Реальные отзывы детей о лагере 2014 г.

Главная » Архив » 2014 г. » Реальные отзывы детей о лагере 2014 г.

22.08.2014 в 2014 г., Новости

Мы исправили в сочинениях детей только орфографические и синтаксические ошибки. Ни построение фраз, ни сленг не меняли.

Завьялова Вероника, 11  лет

Я приехала в лагерь, и первое что мне попалось в глаза, это был лес, он был очень большим. Он был похож на парк. Когда я первый раз пришла на пляж,  то мне понравилось озеро,  правда оно было похоже на море. Мы занимались в лесу, на пляже и около дома. Мне больше понравилось заниматься на пляже и лазать по канатам. Ну, в общем, мне всё очень понравилось. Дни очень быстро пролетели. В лагере было очень хорошо.


Мячина Арина, 10 лет

В этом лагере мне очень понравилось то, что комнаты большие и светлые.

Тренера очень хорошие (прямо как в городе)!!!! Ну конечно лагерь был полон сюрпризов. Как хороших так и не очень. Ну а про сам лагерь сказать слов просто не хватит –  красивая природа, добрые друзья, вкусная еда, сосновый бор, свежий воздух. В общем, лагерь просто класс!!!


Светлов Саша, почти 10 лет

Мне в лагере понравилось ползать по канатам, свежий воздух, хорошая и вкусная еда, и красивый вид на Ладогу. В лагере очень хорошие ребята. Мне повезло с друзьями по комнате. Мне нравиться  лагерь, потому что я в нём стал сильнее. И почему-то эти 19 дней пролетели очень быстро. И потому лагерь это только СИН и только победа.


Смирнова Саша, 9 лет

Чему я научилась: так это садиться на шпагат, терпеть боль, держать удары, и хорошо отжиматься. Теперь я хорошо сплю. И я стала крепче. Что мне понравилось. Мне нравится второй ужин, и гулять, мне очень понравился арбуз. Чего я добилась. Я выучила кихон ката на 9 кю! По правде мне очень нравится здесь. I  love лагерь.


Муромский Алексей, 9 лет

В этом лагере очень красиво. В этом лагере нас научили терпеть большие трудности. В лагере мы просыпаемся в 7.00 утра и идём на тренировку. Это очень хороший лагерь. Тут чистый воздух. Мне очень нравиться дневная тренировка. Ещё мне нравиться лазать на канатах. И все это прикольно!!!


Монин Максим, 10 лет

Когда я приехал в этот лагерь, и увидел дом, в котором мы будем жить, мне он очень понравился. Еще мне понравилось, что мы жили на природе, потому что когда я смотрю в лес, я восхищаюсь его красотой.

Очень хочется написать распорядок дня:

7.00 подъем. Почему-то я все время просыпался на час раньше, и мне очень нравилось поваляться. Тренировки были тяжёлые, поначалу было довольно тяжело, но сейчас уже легко. Завтрак был довольно вкусным и плотным. После завтрака мы отдыхали, делать было нечего, но сейчас я нахожу занятие.

11.00 дневная треша. Не помню, что мы делали в первые дни но, сейчас она довольно жесткая. Обед, был очень вкусным,  всегда я все съедал…

Тихий час. Я не спал первые дни, просто лежал с закрытыми глазами. Потом  у нас вечерняя треша, иногда был час боёв, иногда йога, которая нам очень нравилась! С друзьями нам было весело и не скучно, иногда. В итоге этот лагерь сделал меня сильнее, выносливее, терпеливее, мужественнее и внимательнее. Очень хороший лагерь, большое спасибо вам наши любимые тренера!!!!


Сидорова Ульяна , 7 лет

Мне очень всё очень понравилось!

img769

Наумов Гоша, 7 лет

Мне нравиться озеро и еда, мультики и дискотека. Мне нравиться спать.

img768

Стрекаловский Фёдор, почти 10 лет

Мне понравилось в лагере то, что кормили хорошо, и мы на тренировках были на пляже, а после тренировки мы окунались в Ладогу. В лагере было очень уютно и после тренировки у нас было свободное время. Когда было свободное время, мы играли в волейбол, вышибалы, теннис, и можно было поиграть в кубики. На тренировках было очень хорошо, мы лазали по канатам и ползали по земле. Мне кажется, что этот лагерь самый лучший лагерь, и здесь даже атмосфера другая. Мне очень понравилось в этом лагере.


Малышева Анастасия, 10 лет

КАК Я ПРОВЕЛА ЛАГЕРЬ

Лагерь был полон сюрпризов. Дни бывали то плохими, то хорошими. Но а самое главное в этом лагере это дружба и сила. Об этом лагере ничего не скажешь! В общем, было очень весело.


Двизов Никита, 10 лет

1. Мне очень понравился чай он очень вкусный.

2. Озеро было теплым.

3. Была очень прикольная комната, как мы назвали *** комната, потому что шкаф падал на всех, кровати скрипели. И всё ломалось и скрипело.


Тереза Богдан, 9 лет

Мне понравилось в лагере, как мы купались в озере и еда вкусная, тренировки нормальные, да и спали хорошо, выходные хорошие.

Мне очень понравилось в лагере.


Шелковников Феликс, 8 лет

Мне очень понравилось в лагере!!! Еда была очень вкусная! Треши в начале лагеря были лёгкие. Но со временем треши стали сложнее и мне это очень понравилось. Единственное что мне не понравилось в этом лагере, это комната.


Соколова Маша, 10 лет

Как я провела время в лагере.

Мне очень понравилось в этом лагере. О, как здесь красиво, природа  и свежий воздух. И ещё здесь на озеро дойти за 5 минут. Здесь вкусно кормят, очень вкусно. Тренера очень хорошие, как в лагере, так и в городе. Комнаты очень хорошие. Спасибо большое от Маши.


Мичурин Саша, 12 лет

Этот лагерь мне понравился. Мне понравились тренировки, они были разнообразными. Мне понравилась еда. Мне понравился номер. Так же мне понравилось то, что в этом лагере мы тренировались с палками. Мне не понравилось то, что ночью не было света. Ещё у нас в комнате была сломана лампочка, в душе не всегда была горячая вода.

В общем, лагерь мне понравился.


Белущенок Витя, 13 лет

Этим летом я поехал в лагерь. В тот момент я даже не думал, что в этом лагере будет так круто. Когда все приехали, все думали, что эти 3 недели будут идти медленно, но они пролетели очень быстро, что хотелось их вернуть. Мне очень понравились тренировки, особенно с палками. Спасибо большое тренерам.


Смирнов Сергей, 11 лет

В этом лагере мне запомнилось очень многое. Мне очень понравился фильм «Мирный воин», который мы смотрели одним вечером. Мне понравилась еда и тренировки.


Жигалов Сергей, 12 лет, клуб Контакт

В этом лагере мне понравилось, как мы занимались на берегу Ладожского озера и в лесу. С Сергеем Александровичем очень интересные тренировки, очень интересные. Сергей Александрович очень хороший тренер, а Галина Геннадьевна очень жесткий, но хороший тренер. Я вообще поехал первый раз в лагерь, и этот лагерь запомнился мне надолго!


Афанасьев Арсений, 12 лет, клуб Контакт

В этом лагере мне понравилось, когда был родительский день, и мы пошли в лес, и там развели костёр. Ещё мне понравилось, когда мы 1 раз занимались у Екатерины Николаевны, тренировка пролетела быстро и интересно. Ещё у Сергея Александровича довольно лёгкие и интересные тренировки, и сам Сергей Александрович добрый и весёлый. И мне понравилось, когда мы после тренировки купались в озере. Мне понравилось, когда я первый раз потренировался на колышках, затем мне понравилось лазанье по бревну, канату, и эстафеты. Ещё Галина Геннадьевна добрая и справедливая.

Вообще весь лагерь мне очень понравился!!! Хорошее питание!

Умные и справедливые старшие! Добрые тренера!!!


Сагдеев Борис, 11 лет, джиу джитсу

Мне запомнились наши тренировки, очень весёлые и интересные, и когда заканчивается занятие, мы идём купаться. Мне понравился наш тренер Сергей Александрович, он очень весёлый. И на тренировках рассказывает много интересного.


Геворгян Артур, 8 лет

Как я провёл лагерь

1. Мне больше всего понравилась дневная тренировка, потому что мы лазали по канатам.

2. Мне понравилось то, что мы купались в озере.

3. Была очень вкусная еда.


Василевский Тимур, почти 12 лет

Когда я приехал в этот лагерь, мне сразу понравилось здесь. Здесь было красиво, тихо и свежо. Кормили здесь вкусно, особенно мне понравились блинчики и арбуз. Здесь мне понравились тренировки, они были сложные и интересные. Лагерь пролетел очень быстро.


Звягин Никита, 11 лет

Лагерь по каратэ 2014г.

В этом лагере мне понравилось, как мы играли в волейбол и в футбол. И ещё мне понравилось, как нас кормили, особенно арбуз и блинчики. Ещё в этом лагере мне понравились комнаты и персонал. Тут очень хорошая энергетика. Больше всего мне понравилось то, что когда мы приехали, тут было красиво и свежо. В общем, этот лагерь самый лучший.


Матюкова Полина, 9 лет

Здесь так красиво. Красивая, яркая природа. Лагерь очень хороший. Мне здесь нравится. Здесь прекрасно и уютно. Мне очень здесь хорошо. Здесь просто прекрасно.


Конторов Вова, 9 лет

В этом лагере мне понравились тренировки, и выходные дни, и купаться в озере. А ещё здесь вкусно кормят!


Малиновский Саша, 11 лет

В этом лагере мне запомнилось. Нас очень вкусно кормили, и каждый день убирались в комнатах. Ещё здесь были тяжелые тренировки. Тут мы много отдыхали и играли в настольный теннис, футбол и волейбол. Здесь очень красиво. Но лагерь прошёл очень быстро. Здесь были очень классные тренировки. Здесь было хорошо.


Попов Витя, 14 лет

Мне понравилось в лагере: интересные тренировки, что было разнообразие на тренировках. Ползанье на канатах, по земле с кольями, бегать с шинами. Хорошие комнаты¸еда¸территория, забеги в воду.

Не понравилось: сосед Яковлев, это сочинение!


Яковлев Ваня, 11 лет

Мне понравилось в лагере, что мы смотрели фильмы, ещё тут вкусно кормят, что тут был костер, и мы купались, играли, мне понравилось лазать по дереву и по канатам, ещё мне понравилось есть арбуз и пить чай.


Звягин Егор, 10 лет

Мне понравилось купаться  в Ладоге и лазать по канатам. Очень хорошее питание. Прикольные дискотеки. Хорошая атмосфера. В общем, мне понравился лагерь и всё остальное.


Вокуев Данила, 10 лет

Больше всего в лагере мне понравилось на выходной день ходить в лес на костёр, купаться, жарить хлеб над костром, и играть. А ещё есть арбуз, и пить чай. А по вечерам смотреть фильмы.  А не понравилось стоять на кулаках, и то, что мы ни разу не ходили купаться.


Рудаков Миша, 11 лет

В лагере мне понравилось, я стал сильней и подвижнее. В распорядке понравились выходные, тренировки были интересней и труднее. Ещё мы ходили за ягодами и тренировались на берегу, ещё мне понравилось 10 число. Мне не понравилось отжиматься, лучше стоять на кулаках, и мы мало купались, ещё мне не понравилось писать это сочинение.


Медведев Егор, 8 лет

Мне понравились тренировки. Очень интересно. Еда вкусная, 1 раз даже арбуз дали. Я научился есть чеснок, даже не чувствовал. Большое озеро. Ребята иногда не давали играть в теннис. Я буду скучать по лагерю.


Чувашов Никита

В этом лагере мне понравились тренировки с палками. И ещё лазить по большой палке. Очень понравилась еда, добрые управляющие зданием. Жалко только то, что мы не лазали по деревьям. Мне понравилось окунаться в озере. И не понравилось то, что в нашей комнате не было главного света. Ещё мне повезло с соседями и старшим Киричем. Не понравилась холодная погода. И это, наверное, всё что понравилось и не понравилось.


Понкрашев Дима, 9 лет

Этим летом я поехал в лагерь. Мне понравилась еда, тренировки, и костёр на родительском дне. Мне не понравилась плохая погода в конце лагеря. Всё это время я скучал по родителям и по дому. В общем, лагерь мне понравился всем, в нём я стал сильнее духом и обрёл силу воли. Я хочу сказать спасибо тренерам за то, что сделали меня сильнее.


Шайдуров Егор, 13 лет

Лагерь был хороший, средней сложности. Вкусно кормили, тренировались, занимались спортом на природе. Играли в теннис, играли в баскетбол, футбол, волейбол.


Мокеев Женя, 8 лет

Мне понравилось в лагере как мы ходили в лес и сидели у костра, и ещё гулять и смотреть фильмы, и ещё на тренировках. Что мне не понравилось, соседи по комнате, кроме Попова и Вокуева.


Тихомиров Павел, 16 лет

Лагерь мне очень понравился, тут очень красиво, в комнатах очень уютно, хорошо кормят, я не плохо поднял свою физическую форму, тренировки были разнообразными и умеренными, мне понравилось, что после каждой тренировки мы шли купаться, жаль, что под конец лагеря испортилась погода, мне не понравилось, что были часто проблемы со светом, ну, в общем, мне лагерь понравился всем, не знаю что ещё добавить…


Сингаевский Артём, 11 лет

Что мне понравилось в этом Лагере.

День 1 августа мы приехали на автобусе в спортивный лагерь клуба СИН в Приозерске. Мне понравилась в лагере еда, она была очень вкусной, но в 1-рвой половине лагеря было вкусно, а во 2-рой половине тоже вкусно, но было много костей в еде. Вечером, когда все отдыхали, я рисовал с Максимом. На дневной тренировке мне очень понравилось ползать на канатах. 10 августа мне понравилось сидеть рядом с костром¸ и мы играли в настольные игры, купались, строили замки из песка. 17 августа у нас была 1 тренировка, но очень прикольная. Мы там били по мешкам, лапам. Лагерь был очень интересный, но дождя не было!


Панфилова Алиса, 13 лет

Мои впечатления о лагере.

Мне понравился этот лагерь. Было весело, потому что каждый вечер мы играли в разные весёлые игры. Я наконец-то научилась играть в волейбол. Здесь очень красиво. Зелёный, красивый лес, в котором почти всегда тихо и спокойно. Вода красивого голубого цвета и большие камни. Тренировки были тяжелые и интересные, а жили мы в очень уютном доме, где вкусно готовили. Я бы поехала туда ещё раз!!!


Лукин Дима, 11 лет

В этом лагере мне понравилась и запомнилась 2 тренировка, потому что она была трудная и весёлая. Ещё мне понравилась и запомнилась очень-очень вкусная еда, и как мы стояли на кулаках, и мы, и старшие. И ещё мне понравилось играть в футбол и волейбол, и ещё мне понравилось играть в FrisBee. И ещё мне понравилось купаться и бегать по пляжу.

Больше-больше всего мне понравилось в этом лагере бегать по лесу с палочками и с тяжеками. А самая вкусная ЕДА которая мне понравилась это были БЛИНЧИКИ и АРБУЗ. ЛАГЕРЬ 2014г.


Ужва Данил, 19 лет

Мне понравилась Екатерина Николаевна!!!

Одним из самых ярких моментов в лагере был вечер рисования. Все разбились на команды и рисовали плакаты; было очень весело, командный дух зашкаливал. Яркое впечатление получил от первого погружения в Ладожское озеро, было очень холодно, но вскоре привыкли, и купаться стало очень весело. КОРМИЛИ ВКУСНО!!! Очень сдружились с персоналом, девчонки классные, весёлые, готовы помочь. Огромный минус – ЖЕСТКИЕ КРОВАТИ!!! О, ещё спасибо Катюше за стрижку!


Сидоров Максим, 15 лет

Этот месяц я провел в лагере по каратэ.

Самый запоминающийся момент в этом лагере, это первый заход в озеро, под названием Ладога. Тренировки не забивали меня, а наоборот набивали. Но главное это обед и сон. После хорошей тренировки только обед и сон могут восполнить силы для следующего дня. Всё понравилось, хотелось бы больше свободного времени. Очень хороший персонал.


 

Панов Денис, 12 лет

В этом лагере мне очень понравилось то, что в самом его начале старшие попросили поставить теннисный стол, и позже я с друзьями очень много играл в теннис. Общее впечатление о лагере у меня осталось хорошее. В этом лагере я научился лучше медитировать и делать ката «Теньшо» и «Санчина ката». Так же мне очень понравилось большинство дневных тренировок. В них мне понравилось ползать по канатам и с кольями, я первый раз побывал на подобных тренировках в лагере нашего клуба. Позже на этих тренировках появилась не менее интересная полоса препятствий. Так же я был рад купанию в холодном Ладожском озере в жаркие дни, после тренировок. В этом лагере была хорошая и тёплая погода. Я не забуду этот лагерь долго, потому что он был для меня первый в Ленинградской области.


Авдеев Емельян, 12 лет

В начале этого лагеря мои эмоции были в основном негативные, особенно после 1-й тренировки. Она показалась мне чрезвычайно трудная. Но трудные тренировки компенсировало общение с друзьями. Особенно с Киннуненом и Павлентием. А ещё с Кириллом, не считая Панова. Здесь я смеялся больше чем за полгода. Сергей Александрович имеет непревзойдённое чувство юмора. Здесь мне очень понравилась природа. А я очень люблю такую температуру воды как в Ладожском озере. Здесь я много играл в настольный теннис! Уверен, что буду скучать по этому лагерю.


Киннунен Денис, 13 лет

Этим летом я поехал в летний спортивный лагерь по каратэ, со своим клубом «СИН». Для меня это было неожиданно, потому что обычно летом я ездил только на юг с родителями.

Итак, настал тот день, когда я собрался, почистил зубы и поехал в лагерь. Честно говоря, я ожидал немного другой обстановки, потому что последний раз я был в лагере года 3 назад. Но всё равно мне очень понравились условия проживания.

Первая тренировка была у нас 1-го числа, после того как мы обосновались в комнатах. Мне очень повезло с соседями. У меня в комнате сейчас проживают: я, Денис, Емеля, Егор и маленький Егор. Распорядок дня я уже давно знал. Утром в 7:00 у нас подъем и тренировка. После неё у нас завтрак и отдых, после отдыха опять тренировка, затем обед, тихий час, тренировка вечером, отдых и спать. И в принципе так проходил каждый день. И это только маленькая часть того, что я хотел рассказать вам. А так, я буду скучать по лагерю.


Кошкин Саша, 8 лет

Рассказ о лагере.

Что мне понравилось из тренировок – проводить разминку.

Что мне понравилось из прогулки – мне понравилось играть в кубики и играть в мяч.

img767

Власов Дима, 9 лет

Лагерь таксебешный!!!

Спать нравится! Тихий час не нравиться! Гулять нравиться! Комнатка уютная! Кровать твёрдая! Матрас как цемент! Не купались!

Оценка лагеря. Не купались!!!

img771

Без имени

История лагеря

Когда мы играли в кубики, Дима нашел один длинный блок.

Где то 50 см, и он у своей подружки Евы попросил фломастер, и он нарисовал вот что … оружие.

img770

Без имени

История лагеря

Мне понравились тренировки. Мне понравилось играть в вышибалы.

img765

и подпись на обратной стороне

img766

Шайдурова Анастасия, 13 лет

Лично мне очень понравился этот лагерь!!! 1. Что я считаю главным достоинством данного лагеря то, что это был первый лагерь, в который поехало столько семилеток и восьмилеток ; 2.В эту смену с нами ездила Екатерина Николаевна – ещё один тренер СИН; 3.Это конечно же природа: пляж на Ладожском озере, лес, гора ягод;  4.Коллектив и старшие ребята очень сдружились с теми, кто первый раз в лагере СИН; 5.Условия проживания большие светлые комнаты, санузел в комнате (первый лагерь где санузел не на этаже),даже был шкаф и тумбочки (а такое разнообразие мебели по подается довольно редко).И что осталось добавить ко всему перечисленному это питание и тренировки. Еда была не всегда очень вкусной (просто я не любитель каш и овощей) а так в плане питания мне нравилось почти всё.

Тренировки были отпадные, не смотря на тяжесть и нагрузки. А развлечения, и так понятно, дискотеки , костёр , игры, и прочее. Вывод лагерь удался, я осталась очень довольна, СПАСИБО ВСЕМ!!!!


 

К сожалению, это все отзывы, которые были написаны;  ленивцы свои отзывы не донесли.

5 ответов на Реальные отзывы детей о лагере 2014 г.

  1. Классно! Спасибо большое!

  2. cупер)))) Ребята, я за Вас очень рада! 😀

  3. Детки у нас в клубе замечательные и довольно откровенные. Молодцы!

  4. Было очень познавательно читать. Выучила новое слово: “таксебешный”.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели