Поздравляем с первым шагом!

Главная » Архив » 2013 г. » Поздравляем с первым шагом!

05.10.2013 в 2013 г., Новости

Сегодня 5 октября 2013 г. состоялась первая тренировка  по Киокушинкай каратэ группы родителей Спортивного клуба СИН. Замечательное событие. На первый взгляд обыкновенное, но на самом деле имеющее очень большое значение для детей и вообще для семей. Появляется еще одна точка взаимопонимания и взаимного уважения между родителями и детьми. Надеемся, что такие занятия  для родителей станут доброй традицией клуба.

Клуб СИН приглашает на тренировки всех мам и пап  своих учеников!

4 ответа на Поздравляем с первым шагом!

  1. Спасибо большое Галине Генадьевне за организацию, а Сергею Александровичу особенно за проведение первой тренировки.Очень интересно и полезно. Занятия йогой очень понравились, а занятия техникой помогают больше понять и узнать наших смелых детишек. Всем родителям, кто может приходите, рекомендую.

  2. Да, действительно было все очень здорово! Спасибо нашим тренерам!!!

  3. Подскажите где и в какое время проходят тренировки, сколько стоит и должна быть какая то подготовка а то я ни разу не занималась ни какими единоборствами, так только фитнес, а очень хотелось бы!

  4. Тренировки для родителей по субботам в зале в здании театра БУФФ (зал спортподготовки) по субботам в 10.00. Бесплатно. Все без спец. подготовки

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели