По результатам XX Открытого первенства Красносельского района 03.11.13

Главная » Фото » Соревнования » 2013 » По результатам XX Открытого первенства Красносельского района 03.11.13

04.11.2013 в 2013, 2013 г., Новости, Результаты 2013 г.

В XX Открытом первенстве Красносельского района по Киокушинкай каратэ 03 ноября 2013 г. приняли участие более 320 спортсменов разных возрастов. От Спортивного клуба СИН в Первенстве приняли участие девять учеников, шестеро из которых стали призерами турнира.

1 и 2 место в категории дети 8-9 лет до 30 кг (новички) заняли (соответственно) Салащенко Андрей и Геворгян Артур

IMG_1967

2 место в категории девушки 12-13 лет свыше 45 кг заняла Букреева Алена. 3 место в категории юноши 14-15 лет свыше 60 кг занял Липский Игорь.

В категории юниоры 16-17 лет до 60 кг 1 место занял Елисеев Артем, 2 место занял Белов Илья.

Победители, призеры и судьи Первенства Красносельского района по Киокушинкай 3.11.13 (у Малининой Юлии кубок Белова Ильи)

Колесников Кирилл провел очень хорошие и сильные бои и  стал четвертым в категории 14-15 лет до 60 кг.

Другие фотографии с турнира:

IMG_1941

Банер спонсора клуба СИН на XX Jnrsnjv первенстве Красносельского района по Киокушинкай каратэ

IMG_1943IMG_1945 IMG_1958 IMG_1960 IMG_1962 IMG_1964 IMG_1965 IMG_1966

Награждение призеров XX Первенства Красносельскго района по Киокусинкай

IMG_1971

Вместо Белова Ильи его кубок за 2 место на турнире по Киокушинкай получала Малинина Юлия (судья турнира)

2 ответа на По результатам XX Открытого первенства Красносельского района 03.11.13

1. Победителям и всем участникам – наши поздравления! Молодцы!