Фотографии детского оздоровительного лагеря “Ракета”

Главная » Архив » 2014 г. » Фотографии детского оздоровительного лагеря “Ракета”

09.03.2014 в 2014 г., Новости

9 марта тренеры клуба СИН съездили в ДОЛ “Ракета”, Приморское шоссе, дом 707, 60 км от границы Санкт-Петербурга. Общее впечатление: небольшой лагерь на 200 детей, территория удалена от дороги на 500 метров, от лагеря до Финского залива 500 метров. На территории несколько дач, столовая, клуб, библиотека, помывочный корпус, детская площадка, теннисные столы, стадион… Общее впечатление хорошее. Это не супер условия, все просто, но понравилось – уютно. Летом будет здорово. У нас планируется новый корпус на 32 человека. По отзывам – питание хорошее. Дополнительно руководство заключает договор с соседним лагерем на купание детей в бассейне 2 раза в неделю.

YKLshPMtW94

dcg_lenOB34

 

  6SJrA6dQNa4

nsUpmRTd9wY

edUHMZOfox8

32A7UxlVFjg

1VH0brM4rso

7 ответов на Фотографии детского оздоровительного лагеря “Ракета”

  1. Хотелось бы узнать, туалеты в корпусе или на улице и в каком состоянии? Спасибо.

  2. Хотелось бы увидеть фото нового корпуса.

  3. Туалеты в корпусе.
    Новый корпус на третьем фото, вдали зеленый

  4. Общественный транспорт туда ходит? Навещать детей можно будет?

  5. Можно узнать как охраняется лагерь? По отзывам в интернете, территория практически без ограждения и охрана чисто символическая?!

  6. Это лагерь от Военмеха?
    Отзывы почитали, только везде – что нет там охраны!!!! на территории ходят свободно все желающие.

  7. У въезда пост охраны, забор чисто символический. Как и во всех лагерях. В” Зеленом городе” было тоже самое. Ну и на юге, кстати, тоже никакой охраны не было. Безопасность – это не вопрос охраны, а вопрос дисциплины.

    Посещение только 1 день в неделю для всех один и тот же. На собрании решим – какой.
    По поводу транспорта – да, остановка рядом.
    Добраться:
    электропоездом – Выборгского направления от Финляндского вокзала (ст. метро «Площадь Ленина») или от ж/д станции «Удельная» (ст. метро «Удельная») до ж/д станции Зеленогорск, далее автобусы №№ 213 и 420;

    маршрутным такси – № 305 от ст. метро «Старая деревня», №400 от ст. метро «Площадь Ленина», № 680 от ст. метро «Проспект Просвещения» до остановки «г. Зеленогорск – вокзал», далее автобусы №№ 213 и 420;

    автомобилем – по Приморскому шоссе до развилки со старым постом ГАИ, повернуть налево по главной дороге до ДОЛ “Ракета” (от Зеленогорска 14-й км).

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели