Родительское собрание по лагерю

Главная » Архив » 2014 г. » Родительское собрание по лагерю

28.07.2014 в 2014 г., Архив, Новости

28  июля 2014 г. в 19.00 в большом спортивном зале школы № 491 (пр.Шаумяна, дом 36)  состоится родительское собрание на тему: Отъезд в лагерь (УТС по Киокушинкай СК “СИН” 2014г.).

Ждем родителей всех учеников, едущих в лагерь!

7 ответов на Родительское собрание по лагерю

  1. Здравствуйте.Юля подскажите пожалуйста,где можно посмотреть и освежить в памяти что нужно взять с собой в лагерь. Спасибо.

    • ПОЛОЖЕНИЕ – ПОМЯТКА
      СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ КЛУБА СИН 2014Г.

      Пребывание в ДОУ «Касталия» с 01.08.14 по 21.08.14.
      Документы: в соответствии с официально утвержденным списком (смотреть на сайте ЦОО»Молодежный»)
      Можно брать в лагерь:
      Плеер, игры, теннисные ракетки (материальные ценности тренеры на хранение могут взять в свою комнату, но!! ответственности за их сохранность не несут),
      лекарства, кот. могут понадобиться (хранятся у тренера).
      Печенье, пряники, заварка, варенье, мед (хранятся у тренера)

      Нужно брать в лагерь: кимоно, шлем, накладки на руки и на ноги, наколенники, для мальчиков – раковину на пах, для девочек защиту на грудь; боксерские бинты, 2 эластичных бинта с липучками, если есть – суппорты, 1 резиновый бинт; лапы ( у кого они есть); два мешка для строительного мусора,, две пары садовых перчаток; 2 мешка из ткани с веревками, старый школьный рюкзак, черенок для лопаты (швабры) , скакалка; утяжелители, бельевая веревка х/б; тренировочная форма, обувь для тренировок 2 пары; ; 2 бинта шириной не менее 7 см, два рулона пластыря шириной не менее 2,5 см, индивидуальные лекарства для ребенка в случае наличия заболеваний (астма, аллергия ….. с инструкцией их применения)
      • головные уборы и одежда в соответствии с прогнозом погоды, ограниченное количество белья и носков, плавки, полотенце, домашние тапки, шлепки для душа., средства гигиены, веревка для сушки белья, прищепки, кружка, чайная ложка, небольшая миска (небьющаяся), сахар, ЗЕЛЕНЫЙ чай, салфетки

      Нельзя брать в лагерь:
      ДЕНЬГИ, телефоны, ножницы, ножи, иголки, кофе

      1. Если ребенок не привит от энцефалита, в случае укуса его клещем, родители обязаны незамедлительно отвезти его в Санкт-Петербург для вакцинации иммуноглобулина за свой счет.
      2. Цель пребывания в лагере: спортивный отдых детей, совершенствование техники каратэ, физическое развитие. Одно из основных условий пребывания ребенка в лагере – это дисциплина. Неоднократные нарушения ребенком дисциплины, которые ставят под угрозу безопасность, здоровье и жизнь самого ребенка или других детей, влекут за собой исключение ребенка из лагеря, и , как следствие, он должен быть забран родителями домой в течение 24 часов после их уведомления

  2. Итого записались на автобус:
    1. Авдеев Емельян
    2. Василевский Тимур
    3. Двизов Никита
    4. Конторов Владимир
    5. Малиновский Александр
    6. Матюкова Полина
    7. Мячина Арина
    8. Наумов Гоша
    9. Панов Денис
    10. Рудаков Михаил
    11. Сингаевский Артём
    12. Смирнов Сергей
    13. Соколова Мария
    14. Чувашов Никита
    15. Шелковников Феликс

  3. Добрый день! Где можно записаться на автобус? На собрании будет не поздно?

  4. Привести детей в лагерь самостоятельно мы сможем, но только 1-го вечером, это не проблема? 1 августа пятница – рабочий день.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели