По результатам Открытого первенства “Ульянка”

Главная » Архив » 2014 г. » По результатам Открытого первенства “Ульянка”

28.09.2014 в 2014 г., Новости

28.09.14 прошло ежегодное Первенство “Ульянка” по Киокусикай. От Спортивного клуба СИН на турнире выступали 33 спортсмена, 21 из которых стали призерами турнира:

5 первых мест – Панфилова Алиса, Беликов Дмитрий, Шелковников Феликс, Салащенко Андрей, Вокуев Данила

10 вторых мест – Колесников Кирилл, Белущенок Виктор,Лукин Дмитрий, Стрекаловский Федор, Конторов Владимир, Двизов Никита, Понкрашев Дмитрий, Успенский Ярослав,Василевский Тимур, Светлов Александр

6 третьих мест – Елисеев Артем, Звягин Никита, Дмитриев Максим, Попов Михаил, Букреева Алена, Миронов Никита

Задача на турнир стояла – обкатка и просмотр ошибок.  Куча всего повылезало.

IMG_3238 Порадовали: Колесников Кирилл – однозначно, респект, Елисеев Артем – да! все есть, но исправлять………., Шелковников Феликс – расти дальше также.Остальным всем – и призерам и другим – работать над собой дальше, работать больше, намного больше.

О другом: Панфиловаой Алисе делать в ее категории было нечего (очень жалко девочек, которые с нею встретились), нашу просьбу о ее бое с Разумниковой Сашей, к сожалению, не удовлетворили, результат – бои не дали росту ни Алисе, ни Саше. Я не думаю, что нужно бояться, что твой спортсмен может проиграть, и поэтому не делать бой с другим сильным спортсменом, потому что в результате встречи двух сильнейших всегда  -рост обеих сторон, ну да ладно.

В любом случае, соревнования в этом году были достаточно сильными, особенно среди старших участников. Организаторам большое спасибо.

И всем удачи!

2 ответа на По результатам Открытого первенства “Ульянка”

  1. Спасибо! И всех поздравляю!

  2. Всем спасибо!!! За помощь и поддержку!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели