По итогам Открытого первенства Санкт-Петербурга

Главная » Архив » 2012 г. » По итогам Открытого первенства Санкт-Петербурга

16.12.2012 в 2012 г., Новости, Результаты 2012 г.

[slideshow post_id=”2342″] 16 декабря 2012 г. прошло Открытое первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-15 лет. От Спортивного клуба СИН в первенстве приняли участие пятеро спортсменов сборной команды клуба, трое из которых стали призерами турнира в своих категориях:

Панфилова Алиса – 2 место,

Липский Игорь – 2 место,

Белов Илья – 3 место

Ребята провели очень сильные бои, большим трудом и мужеством завоевали себе победы.  Отдельно хочется отметить бой Игоря Липского и Артема Угрюмова за выход в финал. Два очень сильных и жестких спортсмена, четыре минуты, Игорь победил, но удары Артема сделали свое дело; за 5 минут (до финала) он не успел восстановиться  и пропустил решающий удар в солнечное сплетение от московского спортсмена. Достойное второе место.

Мы поздравляем наших спортсменов, и еще раз хотим напомнить, что звездная болезнь – это диагноз, и, надеемся, Вам его никогда не поставят.