Международные соревнования “СЭЙКЕН” по Киокусинкай

Главная » Архив » 2015 г. » Международные соревнования “СЭЙКЕН” по Киокусинкай

20.02.2015 в 2015 г., Архив, Новости

1421443471_afisha-itog-inet20.02.2015 – 22.02.2015 в Московском центре боевых искусств (г.Москва) состоятся Международные соревнования «Открытое Первенство СЭЙКЕН по Киокусинкай по кумитэ и ката среди юношей и девушек, юниоров и юниорок».

РЕГЛАМЕНТ

Финансовые условия

Расписка родителей (заверяется нотариально)

Включение учеников младшей спортивной группы в состав команды Спортивного клуба “СИН” для участия в соревнованиях по ката производится по рекомендации тренеров клуба и согласованию с родителями. Примерная смета расходов на 1 ребенка (с учетом дороги, проживания и питания 20.02-22.02, стартового взноса) – около 12000 руб

 

6 ответов на Международные соревнования “СЭЙКЕН” по Киокусинкай

  1. Когда будет известно, кто из младшей спортгруппы примет участие?

  2. И поедем ли мы вообще…

  3. Возможна поездка Шелковникова, Монина, Двизова, Геворгяна, Лукина, остальных надо смотреть. С ребятами должен ехать отдельно тренер. Я отвечаю за сборную города, на них не времени ни сил не будет. Посоветовались с Бранч Чифом – он тоже думает, что можно будет уехать после первого дня соревнований, чтобы сэкономить на проживании и питании за сутки

  4. А можно сделать как в прошлом году, родителям оплатить поездку еще одного тренера, если конечно другие родители будут не против? Хотелось бы, конечно, чтобы младшие поехали, все таки хороший опыт- соревнования такого уровня.

  5. Таки мы едем или не едем? А то в классе билеты в театр на 21.02 заказыват, я не знаю, что ответить… Может, не поедем? Интересно, конечно, было бы поучаствовать, но уж больно дорого.

  6. Поедем или нет – решим 1.02 после турнира. Если поедем, то на 1 ночь. Не спешите с театром.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели