Судейский семинар по кумитэ и ката Киокусинкай

Главная » Архив » 2015 г. » Судейский семинар по кумитэ и ката Киокусинкай

26.01.2015 в 2015 г., Архив, Новости

       31 января 2015 года состоится судейский семинар по кумитэ и ката Киокусинкай  АКККСПб и ЛО.  Положение о проведении семинара (место, время, стоимость)  будет выложено на сайте в ближайшие дни. Семинар платный, но взносы участников, приглашенных  тренерским советом, оплачивает Ассоциация. На судейском семинаре все участники должны быть в СВОЕЙ судейской форме (черные брюки – не джинсы,  темно-синяя рубашка с  короткими рукавами, галстук – желтая бабочка – бабочки временно на семинар можно взять в клубе) и все судьи – разрядники  с документами: судейскими книжками, 4 фотографиями 3х4 – кто не сдавал фото, для тех, кто не присылал, переслать администратору клуба  – Скан судейской книжки 1-3 страницы, Скан ИНН, Скан пенсионного страхования, Скан паспорта первые 2 страницы и регистрация.
По решению Президиума Ассоциации – на всех соревнованиях оплачивается работа только судей, имеющих официальные разряды, утвержденные спортивным комитетом СПб. Сумма оплаты зависит от разряда. Присвоение разрядов регламентировано Российским законодательством.
В виде спорта Киокусинкай судьями являются – главный судья соревнований, старший судья, рефери, боковые судьи, судьи – секундометристы. судьи-помощники на краю татами.

Список участников семинара от Спортивного клуба “СИН”: Федоров, Скоркина, Белов, Малинина, Елисеев, Колесников, Липский, Ужва, Панфилова, Сидоров, Звягин Н.. Малиновский, Сингаевский, Лукин

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели