Третья ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и их родителям

Главная » Архив » 2015 г. » Третья ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и их родителям

21.05.2015 в 2015 г., Архив, Новости

20 мая 2015 года  в 18.00 в актовом  зале школы № 491 состоялась Третья ежегодная церемония вручения наград и призов ученикам Киокусинкай каратэ ОДОД СОШ № 491 и ШСК “СИН-До”  и их родителям. Организаторы церемонии ГБОУ СОШ №491 и СПбОО “Спортивный клуб “СИН”. Ответственные за организацию: Шайдурова Г.Г., Шайдуров С.А.

На церемонии состоялось награждение спортсменов клуба Киокусинкай каратэ «СИН»:

– самый рейтинговый спортсмен клуба по итогам 2014/2015 уч.года:

  • в категории  до 7 лет – Атоев Тимур
  • в категории с 8  до 11 лет – Шелковников Феликс
  • в категории с 12  до 17 лет – Белов Илья
  • в категории от 18 лет – Малинина Юли–  за лучшие спортивные  достижения в 2014/2015 уч.году награждены памятными медалями:
  • Белов Илья Трехкратный Чемпион Европы по Киокушинкай по ката среди юниоров, Чемпион России по ката среди юниоров, Чемпион Международного турнира по ката Сэйкен, Бронзовый призер открытого первенства Сэйкен по кумитэ, Чемпион ОБИ по ката среди мужчин и группового ката Чемпион Санкт-Петербурга по ката среди юниоров, двукратный серебряный призер Санкт-Петербурга по кумитэ, судья 3 категории по Киокусинкай, выполнил норматывы мастера Спорта России
  • Панфилова Алиса – бронзовая призерка по кумитэ Европы, России и Международного турнира Сэйкен, двукратная чемпионка Санкт-Петербурга по кумитэ, выполнила нормативы КМС
  • Елисеев Артем – серебряный призер Международного турнира по ката, чемпион в групповом ката ОБИ и серебряный призер по ката среди юниоров, серебряный призер по ката Санкт-Петербурга, Бронзовый призер открытого первенства Сэйкен по ката, стал четвертым в ката по юниорам на Первенствах Европы и России, судья 3 категории

       Абсолютный чемпион по ката 2014/2015 уч.года – Белов Илья награжден дополнительным призом «Оскар»

      В соответствии с решением  Президиума Спортивного клуба СИН от 18.02.2013 http://shin-club.ru/archives/10307 ученикам старшей спортивной группы, ставшим призерами на различных турнирах, клубом “СИН” проведено возмещение стартовых взносов.

      По решению Президиума Ассоциации клубов Кекусинкай каратэ-до Белову И. и Панфиловой А. вручены премии за победы на Чемпионате Европы 2015 г.

Во второй части церемонии состоялось награждение родителей учеников клуба.

Категория награждения  ”Самый, самый … родитель” 

Номинации и признанные победители в них:

  • Лидер родительского комитета – Звягина Наталья
  • Самый творческий родитель – Малиновская Елена
  • Самый активный родитель на сайте и в жизни клуба – Монина Надежда
  • Лидер группы поддержки мероприятий клуба – Челиканова Оксана

Категория награждения “Самая, самая … семья”

  • Самая спортивная семья – Монины Артем, Надежда и их дети Максим и Маша

       За многолетнюю активность на сайте клуба СИН, участие в его развитии и продвижении«Гуру cайта www.shin-club.ru» признана Судакова Виктория

ШСК “СИН-До”  иКлуб СИН поздравляют всех победителей!

Тренерский состав выразил благодарность и вручил памятные призы родителям учеников  за их бескорыстную поддержку развития клуба, помощь в различных областях жизни СИНа:

Звягиной Наталье, Стрекаловской Нонне, Монину Артему, Малышевой Екатерине, Соколовой Татьяне, Штюрц Александре

Тренеры клуба выражают глубочайшую признательность родителям за высокую оценку их труда.

       В этом году ученики и родители приняли участие в построении планов на следующий год – цели, которые они будут стремиться осуществить в следующем 2015/2016 году были записаны на листках бумаги, которые помещены в «Сундучок желаний клуба СИН». Ровно через год на следующей церемонии мы его откроем и сравним насколько всем удалось достичь своих целей.

       По окончании церемонии награждения,  родительский комитет нашего клуба создал для детей настоящий праздник – дискотеку с участием аниматоров. Искренняя благодарность нашему родительскому комитету за такие начинанияБольшое спасибо всем, кто принял участие в Третьей церемонии награждения. Надеемся, что вам все понравилось. Ждем вас через год на Четвертой церемонии.

3 ответа на Третья ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и их родителям

  1. Спасибо всем-всем-всем за Клуб СИН – тренерам, ученикам, родителям, помощникам, спонсору, школе – огромная благодарность!!

  2. Всё было очень здорово! Спасибо всем! Молодцы!

  3. А мы со.стороны родительского комитета будем и дальше помогать клубу и делать нашу жизнь в нем интересней!!!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели