По итогам Международного турнира “СЭЙКЕН” и Кубка России по Киокусинкай

Главная » Архив » 2015 г. » По итогам Международного турнира “СЭЙКЕН” и Кубка России по Киокусинкай

24.02.2016 в 2015 г., Архив, Новости

20 – 21.02 и 22.02 в г.Москве прошли Международный турнир “Сэйкен” по Киокусинкай и Кубок России по Киокусинкай.

На Международном турнире от Спортивного клуба “СИН” выступала команда в составе 6 спортсменов, из которых бронзовой призеркой стала Катя Кайль (категория девушки 12-13 лет до 40 кг.

uMlInXnTIygПо выступлениям других участников: справился с задачей Монин Максим, прошел во второй круг (ката юноши 12-13 лет- 16 участников), стал 4 или 5 – не отслеживали точно, на данном этапе для Максима – это хороший результат. Шелковников Феликс (ката юноши 10-11 лет – 42 участника) в первом круге получил оценку 19,5, стал седьмым, во второй круг не прошел (во 2 круге выступают шесть спортсменов). По выступлению – выложим видео попозже – очень чисто технически, но не хватило силовых акцентов в движениях – чувствовалась возрастная разница в исполнении. Геворгян Артур – на фоне волнения проявились все мало наработанные моменты, хотя оценка и неплохая 17,5. Вообще, очень порадовали ребята тем, что выйдя с татами – они абсолютно точно проанализировали свои выступления и назвали недостатки. В кумитэ: Звягин Никита – сделал все, что мог, но проиграл более сильному сопернику, что касается Панфиловой Алисы – ее 4 место – это полный провал – при уровне профессиональной подготовки осознанное нежелание настраиваться на победу в бою оправданию не подлежит.

О прошедшем Кубке России 2016г. по Киокусинкай. От клуба участвовали в ката Белов Илья, Ужва Данил, Елисеев Артем. В категории ката-группа стали серебряными призерами. В личном ката – Илья стал четвертым, Данил и Артем получили в первом круге по 17,5 баллов, во второй круг не прошли. Все видео выступлений выложим позже. Кубок россии 2016 по Киокусинкай

3 ответа на По итогам Международного турнира “СЭЙКЕН” и Кубка России по Киокусинкай

1. Молодцы, ребята! Соревнования были сложными, конкуренция сильная, получили хороший опыт, в дальнейшем очень пригодится.