Младший ката-класс 9 сентября. Фото

Главная » Архив » 2016 г. » Младший ката-класс 9 сентября. Фото

11.09.2016 в 2016 г., Архив, Новости, Тренировки, Фото

kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-1

 

9 сентября 2016 г. в Спортивном клубе СИН состоялся первый  в этом учебном году ката-класс для учеников младших поясов и цветных поясов до 12 лет .

Что дает ката-класс? Это углубленное изучение техники и психологии ката Киокушинкай, а следовательно, и боя. Это  мощное развитие внимания, концентрации и владения своим телом. С одной стороны развитие аналитического мышления, с другой –  осознанного восприятия действительности через “пустой” ум.

Терпеливо удерживать внимание в течение целого часа, оттачивая детали движений, по-началу непросто. Притом не зависимо от возраста. Занятие за занятием воспитывается терпение и воля, формируется новое понимание движений, новое понимание ката и боя.

Выполнение домашних заданий обязательно. На занятии подробно объясняется как и что отрабатывать дома (ежедневно в течение 15-20 минут).

kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-3 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-4 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-5 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-6 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-7 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-8kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-9 kata-klass-po-kiokushinkay-karate-v-klube-sin-10

Клуб Кекусинкай каратэ СИН, тренировки карате в Красногвардейском районе, карате для детей в Санкт-Петербурге, школа карате

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели