Списки в диспансер Красногвардейкого района

Главная » Архив » 2017 г. » Списки в диспансер Красногвардейкого района

20.01.2017 в 2017 г., Архив, Новости

ВНИМАНИЕ! Медицинское обследование в диспансере Красногвардейского района! С 23 по 27 января ученики Красногвардейского отделения Спортивного клуба СИН будут проходить обязательное медицинское обследование в диспансере на Новочеркасском пр., дом 15 . Выделено всего 100 мест. Сегодня вечером вывесим списки учеников – кому в какой день приходить на обследование. На обследование необходимо придти с 13.00 до 15.30, лаборатория работает до 16.00, необходимо успеть сдать кровь. С собой на обследование необходимо взять всем мочу на анализ, тем, кто идёт в первый раз, карточку из поликлиники. На всякий случай полис ОМС. Когда придете в регистратуру, представиться, что вы из ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА СИН школы 491.


Тем, кто не пройдёт диспансер, в соответствии с законодательством, не разрешено участвовать в соревнованиях и иных спортивных мероприятиях (касается всех видов спорта, не только каратэ). Это обследование БЕСПЛАТНОЕ, его добивались полтора года. Тем, кто не пройдёт сейчас, в дальнейшем придётся проходить платно, а это 2500-3000 рублей. Если кто-то не может в день, который указан в списке, звоните обязательно администратору клуба, перенесем в список на другой день
Всем, кто в курсе данной информации, просьба отписаться в комментариях к записи.

Списки в диспансер:

23 января понедельник

  1. Антонов Дмитрий
  2. Атоев Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Белущенок Виктор
  5. Вокуев Данила
  6. Гайбадуллина Эрика
  7. Геворгян Артур
  8. Завалий Артём
  9. Завьялов Николай
  10. Звягин Егор
  11. Звягин Никита
  12. Зыков Никита
  13. Конторов Владимир
  14. Кошкин Александр
  15. Липский Игорь
  16. Лукин Дмитрий
  17. Малиновский Александр
  18. Мичурин Александр
  19. Монин Максим
  20. Монина Мария
  21. Москвин Михаил
  22. Муромский Алексей
  23. Наумов Гоша
  24. Осипов Денис
  25. Попов Михаил
  26. Французова Дарья
  27. Яковенко Василиса
  28. Петров Степан
  29. Стрекаловский Фёдор
  30. Федоришин Александр
  31. Конторов Андрей

25 января – вторник

  1. Алесковский Павел
  2. Богатырёв Матвей
  3. Василевский Артур
  4. Гейльперин Константин
  5. Гимазетдинов Ринат
  6. Гусарова Евгения
  7. Дудник Денис
  8. Зайцева Диана
  9. Иванов Константин
  10. Князев Даниил
  11. Мокеев Евгений
  12. Молчанов Даниил
  13. Никитин Михаил
  14. Никитин Сергей
  15. Никитина Ульяна
  16. Нуждин Кирилл
  17. Погибелкин Александр
  18. Рудаков Иван
  19. Салащенко Андрей
  20. Семёнова Евгения
  21. Семушин Георгий
  22. Сидоров Никита
  23. Силантьев Владислав
  24. Софронов Егор
  25. Степанов Валентин
  26. Степанов Егор
  27. Успенский Ярослав
  28. Шусиков Никита
  29. Златин Роман

25 января – среда

  1. Азаров Денис
  2. Аксёнов Александр
  3. Аристов Артём
  4. Афонин Артём
  5. Гусаров Станислав
  6. Даньшин Иван
  7. Дебежа Данил
  8. Дебежа Никита
  9. Ермолин Олег
  10. Иванов Егор
  11. Капралов Александр
  12. Кармов Артур
  13. Кармов Темир
  14. Кириллов Михаил
  15. Колчин Павел
  16. Краснокутский Александр
  17. Маньковский Михаил
  18. Мизрахи Михаил
  19. Насридинов Ахмат
  20. Насридинова Надежда
  21. Опарин Денис
  22. Печёнкин Александр
  23. Прядильщиков Павел
  24. Рахимов Владислав
  25. Фёдоров Никита
  26. Хвостенко Константин
  27. Цзен Артём
  28. Чувайлов Константин
  29. Шадрин Савватий
  30. Шарыго Иван

26 января – четверг

  1. Пимкин Александр
  2. Никитин Егор
  3. Резнов Матвей
  4. Сытов Алексей
  5. Тархов Филипп
  6. Товстый Дмитрий
  7. Удалов Артём
  8. Шелковников Феликс
  9. Яковлева Елизавета
  10. Семёнов Александр
  11. Сингаевский Артём

3 ответа на Списки в диспансер Красногвардейкого района

  1. 23 января понедельник
    1. Антонов Дмитрий
    2. Атоев Артём
    3. Атоев Тимур
    4. Афонин Артём
    5. Белущенок Виктор
    6. Богатырёв Матвей
    7. Вокуев Данила
    8. Гайбадуллина Эрика
    9. Даньшин Иван
    10. Завалий Артём
    11. Завьялов Николай
    12. Звягин Егор
    13. Звягин Никита
    14. Зыков Никита
    15. Конторов Андрей
    16. Конторов Владимир
    17. Кошкин Александр
    18. Липский Игорь
    19. Лукин Дмитрий
    20. Малиновский Александр
    21. Маньковский Михаил
    22. Мизрахи Михаил
    23. Мичурин Александр
    24. Монин Максим
    25. Монина Мария
    26. Москвин Михаил
    27. Наумов Гоша
    28. Осипов Денис
    29. Попов Михаил
    30. Стрекаловский Фёдор
    31. Федоришин Александр
    32. Французова Дарья
    33. Яковенко Василиса

    25 января – вторник
    1. Василевский Артур
    2. Геворгян Артур
    3. Зайцева Диана
    4. Златин Роман
    5. Иванов Константин
    6. Князев Даниил
    7. Мокеев Евгений
    8. Молчанов Даниил
    9. Муромский Алексей
    10. Никитин Михаил
    11. Никитин Сергей
    12. Никитина Ульяна
    13. Нуждин Кирилл
    14. Петров Степан
    15. Погибелкин Александр
    16. Рахимов Владислав
    17. Семёнова Евгения
    18. Силантьев Владислав
    19. Софронов Егор
    20. Степанов Егор
    21. Сытов Алексей
    22. Семушин Георгий

    25 января – среда
    1. Азаров Денис
    2. Аксёнов Александр
    3. Алесковский Павел
    4. Аристов Артём
    5. Верхогляд Егор
    6. Гусаров Станислав
    7. Даньшин Иван
    8. Дебежа Данил
    9. Дебежа Никита
    10. Ермолин Олег
    11. Иванов Егор
    12. Капралов Александр
    13. Кириллов Михаил
    14. Краснокутский Александр
    15. Насридинов Ахмат
    16. Насридинова Надежда
    17. Опарин Денис
    18. Печёнкин Александр
    19. Прядильщиков Павел
    20. Салащенко Андрей
    21. Сидоров Никита
    22. Фёдоров Никита
    23. Хвостенко Константин
    24. Чувайлов Константин
    25. Шадрин Савватий
    26. Шусиков Никита
    27. Рудаков Иван

    26 января – четверг
    1. Гейльперин Константин
    2. Дудник Денис
    3. Иванов Михаил
    4. Кармов Артур
    5. Кармов Темир
    6. Колчин Павел
    7. Никитин Егор
    8. Николаев Владислав
    9. Пимкин Александр
    10. Резнов Матвей
    11. Сахаров Михаил
    12. Семёнов Александр
    13. Сингаевский Артём
    14. Степанов Валентин
    15. Тархов Филипп
    16. Тищенко Василий
    17. Товстый Дмитрий
    18. Удалов Артём
    19. Успенский Ярослав
    20. Хапугин Денис
    21. Шелковников Феликс
    22. Яковлева Елизавета
    23. Фёдоров Никита
    24. Гимазетдинов Ринат
    25. Иванов Никита

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.