Предварительный список на Квалификационный экзамен

Главная » Новости » Предварительный список на Квалификационный экзамен

03.05.2017 в Новости

Ученики Спортивного клуба СИН, предварительно допущенные до аттестации на пояса.

11 кю:

  1. Аблец Владислав
  2. Александров Кирилл
  3. Александров Кирилл
  4. Антонов Никита
  5. Ануков Иван ?
  6. Артемьев Даниил
  7. Беляев Дмитрий ?
  8. Бенедик Андрей
  9. Бенедик Сергей
  10. Булычев Дмитрий
  11. Васильев Дмитрий
  12. Вдовитченко Леонид
  13. Габранский Максим
  14. Германов Андрей
  15. Григорьева Юлия ?
  16. Гросу Анастасия
  17. Гуль София
  18. Долгов Михаил
  19. Дроздик Даниил ?
  20. Жилина Ксения
  21. Журавлев Даниил
  22. Затеплинский Руслан
  23. Захарин Федор
  24. Иванов Константин
  25. Ильменков Дмитрий
  26. Калабина Полина
  27. Крайнев Олег
  28. Красноку тский Александр
  29. Кудрицкий Владислав
  30. Кутарев Степан
  31. Легкий Матвей ?
  32. Луданов Марк ?
  33. Медведева Полина
  34. Мингазов Максим
  35. Музыченко Матвей
  36. Мядлец Ярослав
  37. Никитин Даниил
  38. Останков Герман
  39. Панфилов Андрей
  40. Писаков Александр
  41. Рахимов Владислав
  42. Рожко Роман ?
  43. Рокин Максим
  44. Сажень Даниэль
  45. Сергиель Иван
  46. Сидорук Никита
  47. Слепова Милана
  48. Смирнов Иван
  49. Сориков Максимилиан
  50. Султанбекова Мария
  51. Филипова Варвара
  52. Хвидчук Владислав
  53. Цзен Артём
  54. Черемисина Ясна
  55. Шепицкая Софья
  56. Шидловский Даниил ?

10 кю:

  1. Алесковский Павел ?
  2. Афонин Артём ?
  3. Белов Георгий
  4. Благодарный Даниил
  5. Бояркин Глеб
  6. Вертиев Илья
  7. Верхогляд Егор
  8. Гебель Эдуард
  9. Гринь Мария
  10. Губогло Михаил
  11. Гусарова Евгения
  12. Даньшин Иван
  13. Дебежа Данил
  14. Дегтярев Максим
  15. Емельянов Кирилл
  16. Ермакова Виктория
  17. Зайцев Егор ?
  18. Зайцева Диана
  19. Иванов Александр ?
  20. Катков Мирослав ?
  21. Кириллов Михаил
  22. Койбин Андрей
  23. Конторов Андрей
  24. Лазарева Марьяна
  25. Левшин Вячеслав ?
  26. Малышев Александр
  27. Маньковский Михаил
  28. Мартыненко Аглая
  29. Мизрахи Михаил
  30. Мухин Иван
  31. Насридинов Ахмат
  32. Насридинова Надежда
  33. Никифоров Мирослав
  34. Опарин Денис
  35. Папусь Ульяна
  36. Парфенов Никита
  37. Петров Степан
  38. Печёнкин Александр
  39. Пинаев Григорий
  40. Попов Кирилл
  41. Прядильщиков Павел
  42. Розанов Ярослав ??
  43. Рубан Кирилл
  44. Рыбин Георгий
  45. Рысев Иван
  46. Савиных Иван
  47. Сидоров Даниил ?
  48. Собин Илья
  49. Соловьёв Иван ?
  50. Стрельников Кирилл ??
  51. Султанбеков Марат
  52. Суханов Александр
  53. Фёдоров Никита
  54. Филатова Иляна
  55. Фомичёв Александ ?
  56. Цандо Светлана
  57. Шаймарданова Ксения
  58. Шулепников Андрей
  59. Юсифов Теймур

9 кю:

  1. Аксёнов Александр
  2. Александрова Анна
  3. Аристов Артём
  4. Бабанёв Олег
  5. Белов Николай
  6. Босенко Алексей
  7. Букша Павел
  8. Гейльперин Константин
  9. Грищенков Максим
  10. Долгополов Никита
  11. Достовалов Вячеслав
  12. Иброхимов Рамазон
  13. Иванов Егор
  14. Иванов Никита
  15. Исаков Петр
  16. Исакова Евдокия
  17. Калинин Владимир ?
  18. Кармов Артур
  19. Кармов Темир
  20. Магомадова Раяна
  21. Малышев Никита
  22. Москвин Михаил ?
  23. Никитин Егор
  24. Павловский Святослав
  25. Папусь Вадим
  26. Парафилов Владислав
  27. Пшеничная Полина
  28. Савченков Арсений
  29. Семушин Гоша
  30. Синюков Илья
  31. Смирнов Даниил
  32. Софронов Егор
  33. Степанов Сергей ??
  34. Сытов Алексей
  35. Товстый Дмитрий
  36. Тюрин Денис
  37. Удалов Артём
  38. Фарбун Евгений
  39. Хвостенко Константин
  40. Чувайлов Константин ?
  41. Шадрин Савватий
  42. Штюрц Станислав

8 кю:

  1. Акульшина Любовь
  2. Атоев Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Бекмурзаева Феруза
  5. Завалий Артём
  6. Завьялов Николай
  7. Златин Роман
  8. Иванов Константин
  9. Кван Игорь
  10. Князев Даниил
  11. Молчанов Данила
  12. Никитин Сергей
  13. Новиков Сергей
  14. Нуждин Кирилл
  15. Осипов Денис
  16. Пимкин Александр
  17. Савин Артем
  18. Семёнов Александр
  19. Степанов Валентин
  20. Терехов Даниил
  21. Шибаев Константин
  22. Шимовнев Илья
  23. Штюрц Александр

7 кю:

  1. Антонов Дмитрий
  2. Воробьёв Андрей
  3. Крупнов Олег
  4. Макаренко Егор
  5. Малышева Анастасия
  6. Мокеев Евгений
  7. Монина Мария
  8. Никитин Михаил
  9. Папусь Полина
  10. Пимкин Александр
  11. Рассолова Василиса
  12. Семёнова Евгения
  13. Федоришин Александр

6 кю:

  1. Вокуев Данила
  2. Королев Петр
  3. Кошкин Александр
  4. Миронов Никита
  5. Миропольский Сергей
  6. Салащенко Андрей
  7. Силантьев Владислав

5 кю:

  1. Зыков Никита
  2. Наумов Гоша
  3. Попов Михаил

4 кю:

  1. Конторов Владимир
  2. Ситников Сергей
  3. Шелковников Феликс

3 кю:

  1. Кайль Екатерина
  2. Монин Максим
  3. Яковенко Василиса

2 кю:

  1. Звягин Никита
  2. Панфилова Алиса

1 кю:

  1. Липский Игорь

1 ответ на Предварительный список на Квалификационный экзамен

  1. Напоминаем, что те, кто не сдаст теорию (с 9 кю и выше), на экзамен допущен не будет

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.