Результаты аттестации 14 мая 2017

Главная » Архив » 2017 г. » Результаты аттестации 14 мая 2017

15.05.2017 в 2017 г., Архив, Новости, Результаты аттестаций

11 кю:

  1. Аблец Владислав
  2. Антонов Никита
  3. Аришина Василиса
  4. Бенедик Андрей
  5. Бенедик Сергей
  6. Васильев Дмитрий
  7. Васин Алексей
  8. Вдовиченко Леонид
  9. Габранский Максим
  10. Гамыдов Демид
  11. Гамыдов Иван
  12. Дроздик Даниил
  13. Жилина Ксения
  14. Журавлев Даниил
  15. Затеплинский Руслан
  16. Иванов Константин
  17. Ильменков Дмитрий
  18. Калабина Полина
  19. Кудрицкий Владислав
  20. Луданов Марк
  21. Рахимов Влад
  22. Медведева Полина
  23. Мингазов Максим
  24. Мяделец Ярослав
  25. Никитин Даниил
  26. Останков Герман
  27. Панфилов Андрей
  28. Писаков Александр
  29. Попкова София
  30. Рожко Роман
  31. Сажин Даниэль
  32. Семиков Никита
  33. Сергель Иван
  34. Сидорук Никита
  35. Смирнов Иван
  36. Сниткина Ксения
  37. Сориков Максимилиан
  38. Султанбекова Мария
  39. Тишкин Михаил
  40. Филипова Варвара
  41. Хвидчук Владислав
  42. Цзен Артем
  43. Черемисина Ясна
  44. Шепицкая Софья
  45. Шидловский Даниил

10 кю:

  1. Белов Георгий
  2. Благодарный Даниил
  3. Богатырев Матвей – не сдал
  4. Верхогляд Егор
  5. Гебель Эдуард
  6. Гринь Мария
  7. Губогло Михаил
  8. Гусарова Евгения
  9. Даньшин Иван – не сдал
  10. Дебежа Даниил
  11. Дегтярев Максим
  12. Емельянов Кирилл
  13. Ермакова Виктория
  14. Зайцева Диана
  15. Катков Мирослав
  16. Кириллов Михаил
  17. Конторов Андрей
  18. Краснокутский Александр
  19. Лазарева Марьяна
  20. Маньковский Михаил
  21. Мартыненко Аглая
  22. Мизрахи Михаил
  23. Мухин Иван
  24. Насридинов Ахмад
  25. Никифоров Мирослав
  26. Папусь Ульяна – не сдала
  27. Парфенов Никита
  28. Петров Степан
  29. Печенкин Александр
  30. Пинаев Григорий
  31. Попов Кирилл
  32. Прядильщиков Павел
  33. Рубан Кирилл
  34. Рудаков Иван
  35. Рыбин Георгий
  36. Рысев Иван
  37. Савиных Иван
  38. Сидоров Даниил
  39. Собин Илья
  40. Соловьев Иван
  41. Султанбеков Марат
  42. Суханов Александо
  43. Федоров Никита
  44. Филатова Иляна
  45. Фомичев Александр
  46. Шаймарданова Ксения
  47. Шулепников Андрей
  48. Шусиков Никита
  49. Юсифов Теймур

9 кю:

  1. Аксёнов Александр – не сдал
  2. Александрова Анна
  3. Аристов Артём
  4. Бабанев Олег
  5. Белов Николай
  6. Букша Павел
  7. Гейльперин Константин – не сдал
  8. Долгополов Никита
  9. Достовалов Вячеслав
  10. Иброхимов Рамазон
  11. Иванов Егор
  12. Исаков Петр
  13. Исакова Евдокия
  14. Калинин Владимир
  15. Королев Максим
  16. Малышев Никита
  17. Москвин Михаил
  18. Павловский Святослав
  19. Папусь Вадим
  20. Парафилов Владислав
  21. Савченков Арсений
  22. Семушин Гергий
  23. Синюков Илья
  24. Смирнов Даниил
  25. Софронов Егор
  26. Сытов Алексей
  27. Товстый Дмитрий
  28. Тюрин Денис
  29. Удалов Артём
  30. Фарбун Евгений
  31. Хвостенко Константин
  32. Шадрин Савватий
  33. Штюрц Стас – не сдал

8 кю:

  1. Акульшина Любовь
  2. Атоев Артем – не сдал
  3. Атоев Тимур – не сдал
  4. Бекмурзаева Феруза
  5. Завалий Артём – не сдал
  6. Златин Роман
  7. Иванов Константин
  8. Князев Даниил
  9. Молчанов Данила
  10. Никитин Сергей
  11. Новиков Сергей
  12. Нуждин Кирилл
  13. Осипов Денис – не сдал
  14. Пимкин Александр
  15. Савин Артем
  16. Семенов Александр
  17. Степанов Валентин – не сдал
  18. Терехов Даниил
  19. Шайдуров Георгий
  20. Шайдурова Анастасия
  21. Шибаев Константин
  22. Шимовнев Илья
  23. Штюрц Александр – не сдал

7 кю:

  1. Антонов Дмитрий
  2. Воробьев Андрей – не сдал
  3. Крупнов Олег
  4. Макаренко Егор
  5. Малышева Анастасия
  6. Мокеев Евгений
  7. Монина Мария
  8. Никитин Михаил
  9. Папусь Полина
  10. Погибелкин Александр
  11. Рассолова Василиса
  12. Семенова Евгения
  13. Федоришин Александр

6 кю:

  1. Вокуев Данила
  2. Королев Петр
  3. Кошкин Александр
  4. Миронов Никита
  5. Миропольский Сергей
  6. Салащенко Андрей
  7. Силантьев Владислав

5 кю:

  1. Попов Михаил
  2. Зыков Никита
  3. Наумов Георгий

4 кю:

  1. Ситников Сергей
  2. Шелковников Феликс
  3. Конторов Владимир

3 кю:

  1. Монин Максим
  2. Кайль Екатерина
  3. Яковенко Василиса

2 кю:

  1. Звягин Никита
  2. Панфилова Алиса

1 кю:

  1. Липский Игорь

 

 

 

1 ответ на Результаты аттестации 14 мая 2017

  1. Молодцы, поздравляем всех-всех-всех!!! И родителей, и тренеров!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.