Списки групп Красногвардейского района на 2017-2018 уч.год

Главная » Архив » 2017 г. » Списки групп Красногвардейского района на 2017-2018 уч.год

30.08.2017 в 2017 г., Архив, Новости

Группа № 1 «Дети 4 – 5 лет»  ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.00 – 18.45 Суббота 17.15-18.00 Малый зал

  1. Антонов Всеволод
  2. Никитин Антон
  3. Смирнов Алексей
  4. Ушакин Денис
  5. Жилченко Матвей

Группа № 2 «Дети 5 – 6 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.45 – 19.45 Суббота 16.15-17.15 Малый зал

  1. Бенедик Андрей
  2. Бенедик Сергей
  3. Гросу Анастасия
  4. Панфилов Андрей
  5. Рожко Роман
  6. Розанов Ярослав
  7. Сидорук Никита
  8. Сниткина Ксения
  9. Стрельников Кирилл
  10. Сысоев Александр
  11. Шидловский Даниил

Группа 3 «Школьники 7 – 11 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 16.30 – 17.45 Суббота 15.00-16.15 Малый зал

  1. Ануков Иван
  2. Цзен Артём
  3. Васильева Виктория
  4. Гуль София

Группа 4 «Дети 6-8 лет 2-3 год обучения 11 – 10 кю» Вторник, четверг – 18.00 – 19.00 Суббота 16.00-17.00 Большой зал

  1. Аблец Владислав
  2. Азаров Денис
  3. Артемьев Даниил
  4. Афонин Артём
  5. Добров Никита
  6. Долгов Михаил
  7. Зайцев Егор
  8. Затеплинский Руслан
  9. Иванов Александр
  10. Иванов Алексей
  11. Иванов Константин
  12. Иванов Михаил
  13. Колчин Павел
  14. Левшин Вячеслав
  15. Луданов Марк
  16. Николаев Владислав
  17. Резнов Матвей
  18. Тархов Филипп
  19. Тимошенко Артемий
  20. Тищенко Василий
  21. Хапугин Денис
  22. Яковлева Елизавета

Группа № 5 «Школьники 8-12 лет 2-3 год обучения 10-9 кю»

Вторник, четверг – 19.00 – 20.30 Суббота 17.00-18.00 Большой зал

  1. Аксёнов Александр
  2. Аристов Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Богатырев Матвей
  5. Василевский Артур
  6. Гейльперин Константин
  7. Гимазетдинов Ринат
  8. Даньшин Иван
  9. Дебежа Данил
  10. Дебежа Никита
  11. Зайцева Диана
  12. Кармов Артур
  13. Кармов Темир
  14. Кириллов Михаил
  15. Мизрахи Михаил
  16. Насридинов Ахмат
  17. Насридинова Надежда
  18. Никитина Ульяна
  19. Опарин Денис
  20. Печёнкин Александр
  21. Прядильщиков Павел
  22. Рахимов Владислав
  23. Рудаков Иван
  24. Семушин Гоша
  25. Сориков Максимилиан
  26. Степанов Валентин
  27. Степанов Егор
  28. Тузова Ксения
  29. Фёдоров Никита
  30. Шусиков Никита

Группа № 6 «Дети 6-8 лет 10-9 кю» Понедельник, среда, пятница 18.00 – 19.00 Большой зал

  1. Бабанёв Олег
  2. Верхогляд Егор
  3. Губогло Михаил
  4. Ермакова Виктория
  5. Иванов Егор
  6. Катков Мирослав
  7. Конторов Андрей
  8. Магомадова Раяна
  9. Маньковский Михаил
  10. Никитин Егор
  11. Петров Степан
  12. Пинаев Григорий
  13. Сидоров Даниил
  14. Соловьёв Иван
  15. Софронов Егор
  16. Суханов Александр
  17. Сытов Алексей
  18. Товстый Дмитрий
  19. Удалов Артём
  20. Фомичёв Александ
  21. Хвостенко Константин
  22. Чувайлов Константин
  23. Шадрин Савватий

Группа № 7 «Школьники 8-13 лет 8-3 кю» Понедельник, среда 19.00 – 20.30 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал

  1. Антонов Дмитрий
  2. Атоев Артём
  3. Геворгян Артур
  4. Завалий Артём
  5. Завьялов Николай
  6. Златин Роман
  7. Зыков Никита
  8. Иванов Константин
  9. Князев Даниил
  10. Конторов Владимир
  11. Кошкин Александр
  12. Мокеев Евгений
  13. Молчанов Данила
  14. Монина Мария
  15. Наумов Гоша
  16. Никитин Михаил
  17. Никитин Сергей
  18. Нуждин Кирилл
  19. Осипов Денис
  20. Погибелкин Александр
  21. Попов Михаил
  22. Салащенко Андрей
  23. Семёнов Александр
  24. Семёнова Евгения
  25. Силантьев Владислав
  26. Стрекаловский Фёдор
  27. Федоришин Александр
  28. Шелковников Феликс

Группа 8 «Взрослые» Понедельник, среда 20.30 – 22.15 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал

  1. Вокуев Данила
  2. Гайбадуллина Эрика
  3. Елисеев Артём
  4. Звягин Егор
  5. Звягин Никита
  6. Липский Игорь
  7. Лукин Дмитрий
  8. Малиновский Александр
  9. Мичурин Александр
  10. Монин Максим
  11. Муромский Алексей
  12. Панфилова Алиса
  13. Сингаевский Артём
  14. Ужва Данил
  15. Французова Дарья
  16. Яковенко Василиса

Группа № 9 «Взрослые начинающие» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг, суббота 20.00-22.00 Малый зал

  1. Акульшина Любовь
  2. Алесковский Павел
  3. Бекмурзаева Феруза
  4. Гусарова Евгения
  5. Достовалов Вячеслав
  6. Иванов Никита
  7. Калинин Владимир
  8. Москвин Михаил
  9. Никитин Даниил
  10. Новиков Сергей
  11. Семиков Кирилл
  12. Степанов Сергей
  13. Таран Александр
  14. Филатова Иляна
  15. Шимовнев Илья
  16. Шулепников Андрей

Если Вы не нашли в списках себя или своих детей, звоните нам по тел. 909-90-72 Внесем изменения.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.