НАШИ ПОБЕДЫ
20-21 мая 2017г. 31 Чемпионат Европы по Киокушинкай, Лион, Франция
Сэнсей Шайдуров Сергей, Белов Илья и Ужва Данила – 3 место.
Илья Белов в личном ката ката – 4 место
29 и 30 апреля 2017 г Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по Киокусинкай
Сэнсей Шайдуров Сергей – 2 место в ката – категория мужчины старше 35 лет
Белов Илья – 1 место в ката – категория мужчины 18 – 35 лет
Ужва Данил – 3 место в ката – категория мужчины 18 – 35 лет
Звягин Никита – 2 место в ката
Французова Дарья – 1 место в кумитэ
Кайль Екатерина – 2 место в кумитэ
Гайбадуллина Эрика – 2 место в кумитэ
Панфилова Алиса – 2 место в кумитэ
Шелковников Феликс – 1 место в ката
Наумов Георгий – 2 место в ката
15-16 апреля 2017 г. Чемпионат мира по Киокушинкай , Токио, Япония
Сэнсей Шайдуров Сергей, Белов Илья и Ужва Данила – 2 место в командном ката
25 – 26 марта 2017 г. Первенство России по Киокусинкай
Французова Дарья – 2 место в кумитэ
Яковенко Василиса – 3 место в кумитэ
05 февраля 2017 г. X Первенство Санкт-Петербурга X Чемпионата Санкт-Петербурга по Киокусинкай по ката
Сэнсей Шайдуров Сергей – 1 место в категории мужчины старше 35 лет,
Белов Илья – 1 место в категории мужчины с 18 до 35 лет,
Липский Игорь – 1 место в категории юниоры,
Звягин Никита – 2 место в категории юноши 14-15 лет)
Семенова Евгения – 1 место,
Семенов Александр – 1 место,
Наумов Гоша – 1 место в див.Б ,
Наумов Гоша – 2 место в див.А,
Шелковников Феликс – 1 место,
Монина Мария – 2 место,
Антонов Дмитрий – 3 место,
Степанов Ярослав – 3 место
10 декабря 2016 г. Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди юношей и девушек
1 место в категории девушки 14-15 лет свыше 60 кг – Панфилова Алиса
1 место в категории девушки 12-13 лет до 50 кг – Яковенко Василиса
2 место в категории девушки 12-13 лет до 50 кг – Французова Дарья
2 место в категории девушки 12-13 лет до 45 кг – Кайль Екатерина
3 место в категории девушки 12-13 лет свыше 50 кг – Гайбадуллина Эрика
3 место в категории юноши 14-15 лет до 60 кг – Звягин Никита
3 место в категории 12-13 лет до 50 кг – Монин Максим
26-27 ноября в г. Люблин (Польша) состоялись Чемпионат и Кубок Европы по Киокушинкай
Сэнсей Шайдуров Сергей, Белов Илья и Ужва Данила – Чемпионы Европы в командном ката.
Белов Илья – бронзовый призер в личном ката в категории мужчины
Шелковников Феликс – Чемпион Европы по ката в категории юноши 10-11 лет
Панфилова Алиса – 2 место в кумитэ, девушки 14-15
Звягин Никита – 2 место в ката в категории юноши 14-15 лет
Звягин Никита – 3 место в кумитэ в категории 14-15 лет
22 – 23.10.16 Чемпионат России 2016 г. по Киокусинкай, Москва
Сэнсей Шайдуров Сергей, Белов Илья и Ужва Данила – 2 место в командном ката.
Белов Илья – 3 место в личном ката в категории мужчины
Сергей Шайдуров стал бронзовым призером России по ката в категории мужчины старше 35 лет.
07.10. – 09.10.2016 г. Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство СЭЙКЕН” среди юношей, девушек, юниоров и юниорок»
Кайль Екатерина – 1 место (кумитэ)
Монина Мария – 3 место (ката)
Наумов Георгий – 3 место (ката)
Липский Игорь – 3 место (ката)
30 апреля 2016 г. Олимпиада боевых искусств. Первенство и Чемпионат по Киокусинкай
Панфилова Алиса – 1 место в кумитэ, категория девушки 14-15 лет,
Штюрц Александр – 1 место в кумитэ, категория юноши 12-13 лет,
Липский Игорь – 2 место в кумитэ, юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
Белов Илья – 1 место в личном ката в категории мужчины
Монина Мария – 1 место в личном ката в категории девочки 6 – 7 лет ,
Савин Артем – 1 место в личном ката в категории мальчики 6 – 7 лет,
Наумов Георгий – 1 место в личном ката в категории мальчики 8-9 лет,
Белов Илья, Елисеев Артем, Ужва Данил – 1 место в командном ката,
Белов Илья, Елисеев Артем, Ужва Данил – 1 место в командном ката с бункай,
Семенов Александр – 2 место в личном ката мальчики 8-9 лет,
Шелковников Феликс – 2 место в личном ката в категории юноши 10-11 лет,
Панфилова Алиса – 2 место в личном ката в категории девушки 14-15 лет.
Ужва Данил – 3 место в личном ката в категории мужчины,
Монин Максим – 3 место в личном ката в категории юноши 12-13 лет ,
Кайль Екатерина – 3 место в личном ката в категории девушки 12-13 лет,
Штюрц Александр – 3 место в личном ката в категории юноши 10-11 лет
Шелковников Феликс, Геворгян Артур, Зыков Никита – 3 место в командном ката 10 – 15 лет
29 апреля 2016 г. Олимпиада боевых искусств. Вид спорта нокдаун каратэ
1 места – Яковенко Василиса, Шутова Кристина, Семенова Евгения,
2 места – Монина Маша, Семенов Саша, Андрусенко Анастасия, Малышева Анастасия
10 апреля 2016г. Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай (кумитэ)
Шелковников Феликс – 2 место в категории 10-11 лет до 30 кг,
Кайль Екатерина – 2 место в категории 12-13 лет до 45 кг,
Звягин Никита – 3 место в категории 12-13 лет до 55 кг
20 – 21.02.16г. Международный турнир «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай , Москва
Кайль Екатерина – 3 место кумитэ в категория девушки 12-13 лет
7 февраля 2016 г. IX Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по Киокушинкай (ката)
Монина Мария – 1 место категория дети 7-9 лет
Белов Илья – 1 место категория мужчины
6 декабря 2015 г. Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай
Панфилова Алиса – 1 место кумитэ,
Шелковников Феликс – 1 место кумитэ
17.10.15 Всероссийский турнир по Киокусинкай каратэ “Открытое первенство “СЭЙКЕН”, Москва
Шелковников Феликс – 1 место (10 – 11 лет)
Елисеев Артем – 2 место
Панфилова Алиса – 2 место
3-4 октября 2015 г. Чемпионат России по Киокусинкай, Санкт-Петербург
Белов Илья, Ужва Данил, Панова Анна – 3 место в командном ката
9 мая 2015г. Чемпионат Европы по Киокушинкай, Берлин.
Белов Илья – Чемпион Европы (в третий раз) по Киокушинкай каратэ по ката (IKO)
9 мая 2015г. Чемпионат Европы по Киокушинкай, Берлин.
Панфилова Алиса – Бронзовая призерка Европы (во второй раз) по Киокушинкай каратэ по кумитэ (IKO)
26.04.2015г. IX Олимпиада Боевых Искусств “Восток-Запад”, ката
Белов Илья – 1 место в категории Мужчины
Ката-группа от 16 лет Белов Илья, Елисеев Артем, Колесников Кирилл – 1 место
Елисеев Артем – 2 место в категории юниоры 16-17 лет
Сидоров Максим – 2 место в категории юноши 14-15 лет
Ката-группа до 15 лет Лукин Дима, Звягин Никита, Малиновский Саша – 3 место
Звягин Никита – 2 место в категории юноши 12-13 лет
Завьялова Вероника – 3 место в категории юноши и девушки 12-15 лет (кат.Б)
Кайль Катя – 1 место в категории девушки 10-11 лет
Монин Максим – 1 место в категории мальчики 10-11 лет
Мальчики 7-9 лет от 8 кю :
Шелковников Феликс – 1 место,
Геворгян Артур – 3 место
Мальчики 7-9 лет – новички до 9 кю :
Зыков Никита – 1 место,
Попов Миша – 2 место,
Наумов Гоша – 3 место
Маша Монина (6 лет) – 3 место в категории 7-9 лет
24.04. 2015 г. Кайль Екатерина – 3 место (кумитэ Киокусинкай) IX Олимпиада Боевых Искусств “Восток-Запад”
19 апреля 2015 г. – Белов Илья – 2 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по Киокушинкай (кумитэ юниоры 16-17 лет)
18 апреля 2015 г. Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай по кумитэ среди юношей и девушек
Панфилова Алиса – 1 место в категории 14-15 лет до 60 кг
Кайль Екатерина – 1 место в категории 10-11 лет до 35 кг
Букреева Алена – 2 место в категории 14-15 кг свыше 60 кг
28.03.2015г. Белов Илья – Чемпион России по ката по Киокусинкай
29.03.2015г. Панфилова Алиса – бронзовая призерка России по кумитэ по Киокушинкай
8.03.2015 Сергей Шайдуров – бронзовый призер России среди ветеранов по ката (г.Москва)
21.02.2015 Белов Илья – Чемпион Международного турнира «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай по ката (Москва) категория юниоры 16-17 лет
21.02.2015 Шелковников Феликс – Чемпион Международного турнира «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай по ката (Москва) категория мальчики 8 – 9 лет
21.02.2015 Елисеев Артем – Бронзовый призер Международного турнира «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай по ката (Москва) категория юниоры 16-17 лет
21.02.2015 Геворгян Артур – Бронзовый призер Международного турнира «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай по ката (Москва) категория мальчики 8 – 9 лет
22.02.2015 Панфилова Алиса – бронзовая призерка Международного турнира «Открытое Первенство СЭЙКЕН” по Киокусинкай по ката (Москва) категория девушки 14-15 лет
15.02.15 VII Первенства Санкт-Петербурга по Киокусинкай по ката
Белов Илья – 1 место в категории юниоры 16-17 лет
Елисеев Артем – 2 место в категории юниоры 16-17 лет
Геворгян Артур – 2 место в категории мальчики 8-9 лет
Кайль Катя – 3 место в категории девочки 10-11 лет
13 декабря 2014 г. Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди юношей и девушек
Шеловников Феликс – 1 место (кумитэ)
Панфилова Алиса – 1 место (кумитэ)
Кайль Екатерина – 3 место (кумитэ)
30.11.14 – Чемпионат и Первенство АКСПб по Киокусинкай.
Белов Илья – 2 место в кумитэ (категория юниоры до 60 кг),
Малинина Юлия – 3 место в кумитэ (категория женщины до 55 кг),
Елисеев Артем – 3 место в кумитэ (категория юниоры до 65 кг)
18 октября 2014 г. Открытое первенство “Сэйкен” по Киокусинкай, Москва
Белов Илья – 1 место по ката (юниоры 16-17 лет)
Елисеев Артем – 2 место по ката (юниоры 16-17 лет)
Панфилова Алиса – 2 место кумитэ (девушки 14-15 лет)
Белов Илья – 3 место кумитэ (юниоры 16-17 лет до 60 кг)
17 мая 2014 г. Малинина Юлия – Чемпионка Европы по Киокушинкай каратэ по кумитэ (IKO), Варна (Болгария), – для Юлии это третья победа на Европе подряд
17 мая 2014 г. Белов Илья – Чемпион Европы по Киокушинкай каратэ по ката (IKO) , Варна (Болгария) – для Ильи вторая победа на Европе подряд
19 апреля 2014 г. Малинина Юлия – Серебряная призерка Первенства Мира по Киокушинкай каратэ, Токио (Япония)
30 марта 2014г. Панфилова Алиса – Чемпионка России по Киокусинкай по кумитэ в категории девушки 12-13 лет (Москва)
30 марта 2014г. Малинина Юлия – Чемпионка России по Киокусинкай по кумитэ среди юниорок 16-17 лет (Москва)
30 марта 2014г. Белов Илья – Бронзовый призер Первенства России по Киокусинкай по личному ката среди юниоров (Москва)
– Бронзовый призер Первенства России по Киокусинкай по командному ката среди юниоров
30 марта 2014г. Елисеев Артем – Бронзовый призер Первенства России по Киокусинкай по командному ката среди юниоров (Москва)
10 мая 2014 г. Панфилова Алиса – Золотая призерка по Киокушинкай (кумитэ девушки 12-13 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
10 мая 2014 г. Букреева Алена – Золотая призерка по Киокушинкай (кумитэ-девушки 14-15 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Востоке-Запад” (СПб)
11 мая 2014 г. Мельников Евгений – Серебряный призер по Киокушинкай (кумитэ-мужчины) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
10 мая 2014 г. Вайлова Анна – Серебряная призерка по Киокушинкай (кумитэ-женщины) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Ужва Данил – Бронзовый призер по Киокушинкай (ката – мужчины) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Белов Илья – 1 место по Киокушинкай (ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
– 1 место по Киокушинкай (командное ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Елисеев Артем – 2 место по Киокушинкай (ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
– 1 место по Киокушинкай (командное ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Колесников Кирилл – 3 место по Киокушинкай (ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
– 1 место по Киокушинкай (командное ката – юниоры) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Кайль Екатерина – 1 место по Киокушинкай (ката – девочки 10-11 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
10 мая 2014г. – 2 место по Киокушинкай (кмитэ – девочки 10-11лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Лукин Дмитрий – 1 место по Киокушинкай (ката – юноши 10-11 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Филатова Анжелика – 1 место по Киокушинкай (ката – девочки 8-9 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Сидоров Максим – 3 место по Киокушинкай (ката – юноши 14-15 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
9 мая 2014г. Стрекаловский Федор – 3 по Киокушинкай (ката – юноши 8-9 лет) на Олимпиаде боевых искусств “Восток-Запад” (СПб)
12 апреля 2014г Кайль Екатерина – 1 место на Первенстве Санкт-Петербурга по Киокусинкай (кумитэ)
22 февраля 2014 г. Малинина Юлия – Чемпионка Международного турнира “Открытое первенство Сэйкен” по Киокусинкай каратэ (кумитэ – юниорки) (Москва)
22 февраля 2014 г. Панфилова Алиса – Чемпионка Международного турнира “Открытое первенство Сэйкен” по Киокусинкай каратэ (кумитэ – девушки 12-13 лет) (Москва)
22 февраля 2014 г. Белов Илья – серебряный призер Международного турнира “Открытое первенство Сэйкен” по Киокусинкай каратэ (ката – юниоры) (Москва)
22 февраля 2014 г. Елисеев Артем – бронзовый призер Международного турнира “Открытое первенство Сэйкен” по Киокусинкай каратэ (ката – юниоры) (Москва)
22 февраля 2014 г. Двизов Никита – бронзовый призер Международного турнира “Открытое первенство Сэйкен” по Киокусинкай каратэ (ката – мальчики 8-9 лет) (Москва)
16 февраля 2014 г. Белов Илья – 1 место в Первенстве г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай Каратэ-до (ката – юниоры), 2 место в командном ката
Елисеев Артем – 2 место в Первенстве г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай Каратэ-до (ката – юниоры), 2 место в командном ката
16 февраля 2014 г. Двизов Никита – 2 место в Первенстве г.Санкт-Петербурга по Киокусинкай Каратэ-до (ката – мальчики 8-9 лет)
15 декабря 2013 г. Панфилова Алиса – 1 место в Первенстве Санкт-Петербурга по Киокушинкай каратэ (кумитэ)
26 октября 2013 года в городе Катовице, Польша состоялось Первенство Европы по Киокушинкай каратэ.
Результаты:
Малинина Юлия – Чемпионка Европы по кумитэ в категории юниорки – 16-17 лет до 55 кг,
Белов Илья – Чемпион Европы по ката в категории юниоры 16-17 лет,
Елисеев Артём – Бронзовый призер по ката в категории юноши 14-15 лет,
Панфилова Алиса – Бронзовая призерка по кумитэ в категории 12-13 лет до 50 кг.
6 октября 2013 г. «Открытое первенство Спортивного Клуба «СЭЙКЕН» (Москва)
Результаты: Ката: Артём Елисеев – 1 место, Илья Белов – 2 место.
Кумитэ: Алиса Панфилова – 1 место, Артём Елисеев – 2 место, Юлия Малинина – 2 место.
22 сентября 2013 г. Кубок Санкт-Петербурга по Киокусинкай среди юниоров, юниорок и ветеранов по Киокусинкай (кумитэ и ката).
Белов Илья – 1 место по ката (юниоры 16-17 лет) и 3 место по кумитэ (юниоры 16-17 лет до 60 кг)
Малинина Юлия – 1 место (юниорки 16-17 лет свыше 55 кг).
Все турниры уровнем ниже Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга в список не включены