Летний спортивный лагерь клуба Киокушинкай каратэ СИН в 2019 г.

Главная » Архив » Летний спортивный лагерь клуба Киокушинкай каратэ СИН в 2019 г.

06.08.2019 в Архив, Новости

Летние учебно-тренировочные сборы Спортивного клуба «СИН» проводятся на базе ДОЛ «Счастливый день» (Приозерский район, пос. Снетково, мыс Большекаменный) с 06.08. по 26.08.2019.  Отъезд из лагеря 26 августа.

Документы для ДЕТЕЙ:

1. Медицинскую справку (форма N 079-У), которую можно взять в последние дни учебы в школе или в поликлинике по месту жительства. В справке должны быть указаны сведения о состоянии здоровья ребенка: группа здоровья, перенесенные инфекционные и хронические заболевания, сделанные профилактические прививки по возрасту, отсутствие карантина в классе и школе;

2. Выписку о прививках (форма – 63),

3. Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;

4. Справку об отсутствии карантина по месту жительства из поликлиники от педиатра за сутки до даты заезда или даты медицинского осмотра;

5. Копию свидетельства о рождении или паспорт;

6. Копию медицинского страхового полиса;

7. Сведения, подтверждающие вакцинацию и ревакцинацию против кори или результатов серологических исследований, подтверждающих наличие тел к вирусу кори. (Если привики все сделаны по плану и вакцинация и ревакцинация (д.б. указано в форме 63) – никаких дополнительных прививок не надо. Если прививок нет – нужна справка , , подтверждающая наличие тел к вирусу кори)

При отсутствии или неправильном оформлении любого документа, ребенок в лагерь принят не будет (руководство ДОЛ “Счастливый день”).

05 августа в большом спортивном зале школы № 491 состоится родительское собрание ВСЕХ родителей детей, отъезжающих в лагерь, на котором:

1. Под роспись сдаются все необходимые документы (список выше) + Анкета для лагеря, если не была переслана в электронном виде.

2. Все родители расписываются в Приложении №1 к Положению о летнем спортивном лагере и в стандартных инструкциях по технике безопасности (3 шт)

3. Досдаются деньги на автобус теми, чьи дети поедут на автобусе от школы 06.08 и вернутся на нем к школе 26.08. Список на автобус прилагается, НО , возможно будет автобус не на  50 мест, а на 45; в таком случае клуб обратится за помощью к тем, кто повезет своих детей на машинах).

4. Оформляются документы и сдается взнос участниками квалификационных экзаменов в лагере 25.08.19. ПРИМЕРНЫЙ список кандидатов на сдачу экзаменов прилагается.

В случае отсутствия или неправильного оформления документов (например, предоставления оригиналов свидетельств и полисов вместо копий), клуб не сможет взять в лагерь ребенка (в соответствии с действующим законодательством). В таком случае родители привозят ребенка сами с полным комплектом документов в другие дни лагеря.

ВНИМАНИЕ! тем, кто изначально решил везти ребенка в лагерь самостоятельно – документы проверяются и сдаются только на собрании 05 августа, а не у ворот лагеря

Положение-памятка отъезжающим в лагерь

Анкета для лагеря

Список на автобус

ПРИМЕРНЫЙ список кандидатов на сдачу экзаменов

Регламент кумитэ теста в лагере

Регламент квалификационных экзаменов 25 августа

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели