Летний спортивный лагерь 2013 г.

Главная Форумы Спортивный клуб СИН Мероприятия клуба Летний спортивный лагерь 2013 г.

В этом разделе содержится 65 ответов, имеет 16 участников, последнее сообщение от Аватар () Аноним 4 года, 12 месяца назад.

Просматриваем 1 пост (из 66 всего)
  • Автор
    Посты
    Shin
    Keymaster

С 27 июля по 15 августа 2013 г. состоится ежегодный летний спортивный лагерь Спортивного клуба СИН. Планируется проведение лагеря недалеко от Лазаревского (Черное Море).

Стоимость путевки в лагерь 21 тыс. рублей плюс дорога.   Возраст от 7 лет и старше. 

Лагерь имеет спортивное направление, т.е. каждый человек, поехавший в лагерь в обязательном порядке соблюдает дисциплину, посещает тренировки в полном объеме, предусмотренном для его группы физической подготовки (1-я группа – спортивная, 2-я – общая). Зачисление детей в спортивную группу производится только по решению тренерского состава Клуба «СИН» с согласия родителей.

Расписание занятий: Спортивная группа – 3 учебных занятия в день , в выходной одна тренировка утром. Индивидуальные планы подготовки.

Группа общей подготовки – 2-3 тренировки в день, – в выходной одна тренировка утром. Единая методика подготовки по совершенствованию физсостояния, навыков и знаний по Киокусинкай. 

• Эта тема была изменена 5 года, 6 месяца назад от Аватар (Shin) Shin.
    Феликс
    Участник

Галина Геннадьевна, вопрос от мамы – когда подавать сведения о взрослых, которые едут с детьми? Когда вы будете бронировать проживание для мам и пап?

Shin
    Keymaster

Я еще пока не связывалась с ними. Наши родители (еще треть) так и не донесли еще взнос. Звонить, не зная точного количества людей, бессмысленно. Жду всех до конца января – потом буду договариваться и бронировать места для всех.

Shin
    Keymaster

Сведения о взрослых, которые поедут в лагерь необходимы до 28 февраля 2013 г.  Номера для взрослых: проживание по 2 человека – 1500 руб в сутки за номер, по 3 человека – 1800 руб.  в сутки за номер. Бронирование номеров для взрослых будет осуществлено при заключении договора в первых числах марта (когда я буду в Лазаревской).

Феликс
    Участник

Сведения о взрослых подавать Юле?

Shin
    Keymaster

Да, Юле

Аноним

Добры день! А можно узнать в каком месте планируется проживание, что бы родителям недалеко самим забронировать (Каткова щель, а там по какому адресу?)

Shin
    Keymaster

В Катковой щели, частный пансионат “У Эммы”.  Набираете в поисковике, у них есть страница.

Аноним

Спасибо!!!

Аноним

Галина Геннадьевна, здравствуйте. Хотел бы Илью привезти в лагерь из Киева. А обратно он с Вами. Какие документы ему нужно оформить?С уважением, Андриенко Андрей.

Shin
    Keymaster

20 марта сделаем собрание о лагере все обсудим, все возможно

Shin
    Keymaster

По поводу проживания родителей и просто взрослых в пансионате. Один номер стоит 1800 руб в сутки, Не зависимо живут двое или трое. От 1500 руб в сутки владельцы отказались.

Shin
    Keymaster

Положение – памятка

Л А Г Е Р Ь   2013

Лагерь имеет спортивное направление, т.е. каждый ребенок, поехавший в лагерь в обязательном порядке соблюдает дисциплину, посещает  тренировки в полном объеме, предусмотренном для его группы физической подготовки (1-я группа – спортивная, 2-я – общая). Зачисление  детей в спортивную группу производится только по решению тренерского состава Клуба «СИН» с согласия родителей.

Спортивная группа – 3  учебных занятия в день ,  в выходной одна тренировка утром

Группа общей подготовки – 2-3 тренировки в день, -  в выходной одна тренировка утром. Подготовка по совершенствованию физсостояния, навыков и знаний по Киокусинкай.

Предположительная дата отъезда 25 июля 2013 г. Проживание в лагере 20 дней. Возвращение в Санкт-Петербург  17 августа.

Документы:

1.Оригинал свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве или паспорт

2. Медицинский страховой полис;

3. Справка из школы о прививках;

4. Справка об отсутствии карантина по месту проживания (действительна 24 часа);

5. Анализы на я/глисты, энтеробиоз, заключение об отсутствии педикулеза

Деньги: рекомендуемая сумма 4000 руб. на ребенка +  аптечка

Документы и деньги сдаются тренеру и получаются у тренера под роспись по описи. Если родители забирают детей и их документы и забывают расписаться, то претензии по документам тренерам не предъявляются.

Питание в поезде (смотреть «сухой паек» на сайте):

Дорога в лагерь – питание и одноразовая посуда обеспечивается родителями детей исходя из времени в пути 2-е суток. Соки, лимонады, чипсы, хлопья, орехи, семечки, карамель покупать нельзя!!

Дорога из лагеря – питание, салфетки и одноразовая посуда закупается тренерами на деньги, которые даются родителями. Питание одинаковое для всех детей

Родителям необходимо объяснить детям правила техники безопасности

Детям можно брать в лагерь: плеер, игры, мяч, надувные игрушки (материальные ценности тренеры на хранение не берут и ответственности за их сохранность не несут),

Детям нужно в лагерь: Для поезда: сухие и влажные салфетки, одноразовая посуда, питание, мыло, зубные щетка, паста, туалетная бумага

Для занятий:- накладки на руки и на ноги, шлемы,  паховая раковина, кимоно, тренажер (у кого есть), утяжелители (у кого есть), две пары перчаток х/б (для садоводов), два мешка (для хранения картошки), спорт. одежда, спортивная обувь, пластыри (на х\б основе шир. не менее 2,5 см) в рулонах 2 шт.

Для купания: нарукавники (до 12 лет включительно), можно игрушки, плавки (купальник) – 2 шт., полотенце вытираться, коврик, панама , для старших деньги для поездок на бананах и т.д., защитный крем от солнца. шлепки, обувь для занятий в море.

Для быта:            Домашние тапки, светлые головные уборы, 2 пары спортивной обуви,  ограниченное количество белья и носков, ,               3-4 комплекта шортов с футболками (желательно одежда, кот. не мнется), легка куртка, брюки, легкий свитер,

полотенце, стиральные средства и средства гигиены.

Виктория
    Участник

Интересно, а в номерах для родителей предоставляются полотенца, или везти с собой? Загадка…

Аноним

Мои родители планируют поехать к середине смены на машине,могу что-то прихватить, если надо будет.

Просматриваем 1 пост (из 66 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.