Расписание занятий Киокусинкай каратэ

Главная » Расписание занятий Киокусинкай каратэ

РАСПИСАНИЕ 2019/2020 уч.год

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

пр.Шаумяна, дом 36

Тренеры: Шайдуров Сергей Александрович, Шайдурова Галина Геннадьевна, Белов Илья Владимирович, Ужва Данил Сергеевич

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1Дети 4-5 лет Пр.Шаумяна, д. 36 малый зал18.00-18.4518.00-18.4516.00-16.45
2Дети 5-6 лет Пр.Шаумяна, д. 36 малый зал18.15-19.1518.15-19.1518.15-19.15
3Школьники 7-11 лет 1 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал17.00-18.0017.00-18.0017.00-18.00
4Дети 5 -7 лет 2 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал18.45-19.4518.45-19.4516.45-17.45
5Дети 6-8 лет 2-3 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 большой зал18.00-19.0018.00-19.0018.30-19.30
6Дети 8-11 лет 10-9 кюПр.Шаумяна, д.36 большой зал18.00-19.0018.00-19.0017.45-19.00 час кумитэ
7Школьники 8-11 лет 8-5 кюПр.Шаумяна, д. 36 большой17.45-19.0017.45-19.0017.45-19.00 час кумитэ
8Школьники 8-14 лет 8-3 кюПр.Шаумяна, д. 36 большой зал19.00-20.3019.00-20.3020.30-22.00 (час боев)
9ВзрослыеПр.Шаумяна, д. 36 большой зал20.30-22.0020.30-22.0020.30-22.00 (час боев)
10Взрослые начинающиеПр.Шаумяна, д. 36 большой зал20.30-22.0020.30-22.0020.00-21.30
11Ката-классПр.Шаумяна, д. 36 большой зал19.00-20.30

пр.Энергетиков, дом 9/5

Тренеры: Шайдурова Галина Геннадьевна, Ужва Данил Сергеевич

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
4-5 летзал пр.Энергетиков, 9/518.00-18.4518.00-18.4518.00-18.45
6-7 летзал пр.Энергетиков, 9/518.45-19.4518.45-19.4518.45-19.45
7-11 летзал пр.Энергетиков, 9/517.00-18.0017.00-18.0017.00-18.00
Сборная клубазал пр.Энергетиков, 9/520.30--22.0020.30--22.0018.00-19.00
Младшая спортивная группазал пр.Энергетиков, 9/518.00-20.3018.00-20.3018.00-20.30 по необходимости

ЧЕРНАЯ РЕЧКА / ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Ланское шоссе, дом 14, корп.2

Тренер: Шайдуров Сергей Александрович, Белов Илья Владимирович
ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
тренер Шайдуров С.А., 3 даншкольники 7-12 летЛанское шоссе, дом 14/117.00-18.0017.00-18.0017.00-18.00
тренер Шайдуров С.А., 3 дандети 4-6 летЛанское шоссе, дом 14/118.15-19.1518.15-19.1518.15-19.15
тренер Шайдуров С.А., 3 данвзрослыеЛанское шоссе, дом 14/120.00-21.3020.00-21.3020.00-21.30
тренер Белов И.В., 1 даншкольники 7-12 летЛанское шоссе, дом 14/116.00-17.0016.00-17.0016.00-17.00
тренер Белов И.В., 1 дандети 4-5 летЛанское шоссе, дом 14/117.30-18.1517.30-18.1517.30-18.15
тренер Белов И.В., 1 дандети 5-6 летЛанское шоссе, дом 14/118.45-19.4518.45-19.4518.45-19.45

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Мебельная ул., дом 25, корп.1 ПКЦ Триумф,

Мебельная ул., дом 21, корп.3 школа №630

Тренер: Гречишкина Екатерина Николаевна

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1новички630 школа 15.30-16.1515.30-16.15
2новички630 школа 16.20-17.0515.30-16.15
3продолжающие630 школа 17.10-18.4016.20-17.50
4спорт.группа630 школа 18.45-20.4518.45-20.45
5новичкиПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2516.15-17.0011.00-11.45
62 год обученияУл. Мебельная 21.к3 ПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2517.10-17.5512.00-12.45
73-4 год обученияПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2518.05-19.3518.10-19.40
8продолжающиеПКЦ "Триумф" ПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2519.45-21.1519.50-21.20

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

пр.Стачек, дом 152

Тренер: Федоров Алексей Юрьевич

группазалпнвтсрчтптсб
4-6 лет 2 год обученияпр.Стачек, дом 15219.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
6-9 лет 11-10 кюпр.Стачек, дом 15217.40-19.0017.40-19.0017.40-19.00
7-9 лет 10-8кюпр.Стачек, дом 15216.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40
10-17 лет 7-2 кюпр.Стачек, дом 15219.00-20.3019.00-20.0018.00-19.00
взрослыепр.Стачек, дом 15219.00-20.3020.00-21.30
7-9 лет 1 год обученияпр.Стачек, дом 15216.40-18.0016.40-18.0016.40-18.00
4-6 лет 1 год обученияпр.Стачек, дом 15218.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00