Расписание занятий Киокусинкай каратэ

Главная » Расписание занятий Киокусинкай каратэ

РАСПИСАНИЕ 2020/2021 уч.год

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

пр.Шаумяна, дом 36 

Тренеры: Шайдурова Галина Геннадьевна, Белов Илья Владимирович, Ужва Данил Сергеевич, 

Шайдуров Георгий Сергеевич

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
№1Школа КАРАТЕмалый зал17.00– 18.1517.00– 18.1517.00– 18.15
№2Мир МАУГЛИ малый зал18.15- 19.1518.15- 19.1518.15- 19.15
№3Школа КАРАТЕбольшой зал 18.00– 19.1518.00– 19.1518.00– 19.15
№4Школа КАРАТЕбольшой зал /Энергетиков19.15– 20.45 17.30- 19.0019.15– 20.45 17.30- 19.0019.15– 20.45
№4-1Школа КАРАТЕ (старшие)малый зал/Энергетиков19.15– 20.45 19.00- 21.0019.15– 20.45 19.00- 21.0019.15– 20.45 19.00- 21.00
№5Мир МАУГЛИбольшой зал18.00– 19.00 18.00– 19.00 18.00– 19.00
№6Школа КАРАТЕбольшой зал19.00- 20.1519.00- 20.1519.00- 20.15

пр.Энергетиков, дом 9, лит.Б  с 1 октября 2020

Тренеры: 

Шайдуров Сергей Александрович, Ужва Данил Сергеевич, Шайдуров Георгий Сергеевич

№ группы/ тренерПрограммаЗалПнВтСрЧтПтСб
№1 Ужва Д.С.Школа КАРАТЕдодзе16.45– 18.0016.45– 18.0016.45– 18.00
№2 Ужва Д.С.Яркие ЗВЕЗДОЧКИдодзе18.00- 18.4518.00- 18.4518.00- 18.45
№3 Ужва Д.С.Мир МАУГЛИдодзе18.45- 19.4518.45- 19.4518.45- 19.45
№4 Ужва Д.С.Взрослые/начинающиедодзе20.00- 21.3020.00- 21.3020.00- 21.30
№5 Шайдуров С.А.додзе
№6 Шайдуров С.А.Школа КАРАТЕдодзе17.30- 18.4517.30- 18.4517.30- 18.45
№7 Шайдуров С.А.Мир МАУГЛИдодзе18.45- 19.4518.45- 19.4518.45- 19.45
№8 Шайдуров С.А.Взрослыедодзе20.00- 21.4020.00- 21.4020.00- 21.40

ЧЕРНАЯ РЕЧКА / ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Ланское шоссе, дом 14, корп.1 с 1 октября 2020

Тренер: Шайдуров Сергей Александрович, Белов Илья Владимирович
№ группы/ тренерПрограммаЗалПнВтСрЧтПтСб
№1 Шайдуров С.А.Я и МАМАдодзе
№2 Шайдуров С.А.Школа КАРАТЕдодзе17.00- 18.1517.00- 18.1517.00- 18.15
№3 Шайдуров С.А.Мир МАУГЛИдодзе18.15- 19.1518.15- 19.1518.15- 19.15
№4 Шайдуров С.А.Взрослые (с 16 лет)додзе20.00- 21.3020.00- 21.3020.00- 21.30
№5 Белов И.В.Школа КАРАТЕдодзе16.30- 17.4516.30- 17.4516.30- 17.45
№7 Белов И.В.Мир МАУГЛИдодзе18.30- 19.3018.30- 19.3018.30- 19.30
№6 Белов И.В.Проф.подготовкадодзе19.30- 22.0019.30- 22.0019.30- 22.00

 

Расписание на 2020/2021 в процессе формирования

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Мебельная ул., дом 25, корп.1 ПКЦ Триумф,

Мебельная ул., дом 21, корп.3 школа №630

Тренер: Гречишкина Екатерина Николаевна

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1новички630 школа 15.30-16.1515.30-16.15
2новички630 школа 16.20-17.0515.30-16.15
3продолжающие630 школа 17.10-18.4016.20-17.50
4спорт.группа630 школа 18.45-20.4518.45-20.45
5новичкиПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2516.15-17.0011.00-11.45
62 год обученияУл. Мебельная 21.к3 ПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2517.10-17.5512.00-12.45
73-4 год обученияПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2518.05-19.3518.10-19.40
8продолжающиеПКЦ "Триумф" ПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2519.45-21.1519.50-21.20

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

пр.Стачек, дом 152

Тренер: Федоров Алексей Юрьевич

группазалпнвтсрчтптсб
4-6 лет 2 год обученияпр.Стачек, дом 15219.00-20.0019.00-20.0019.00-20.00
6-9 лет 11-10 кюпр.Стачек, дом 15217.40-19.0017.40-19.0017.40-19.00
7-9 лет 10-8кюпр.Стачек, дом 15216.00-17.4016.00-17.4016.00-17.40
10-17 лет 7-2 кюпр.Стачек, дом 15219.00-20.3019.00-20.0018.00-19.00
взрослыепр.Стачек, дом 15219.00-20.3020.00-21.30
7-9 лет 1 год обученияпр.Стачек, дом 15216.40-18.0016.40-18.0016.40-18.00
4-6 лет 1 год обученияпр.Стачек, дом 15218.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00