По итогам соревнований “Спортивное детство”

Главная » Архив » 2015 г. » По итогам соревнований “Спортивное детство”

15.11.2015 в 2015 г., Архив, Новости

15 ноября 2015 года состоялись соревнования ШСК “СИН-До” Спортивное детство”, в рамках которых состоялись :

– командная эстафета для детей 4-6 лет первого года обучения (48 учеников);

– турнир по общей физической подготовке для школьников 7-13 лет 1 года обучения (21 ученик)

– показательные бои и кумитэ по Киокусинкай каратэ – Турнир МО Малая Охта, в которых приняли участие 180 юных спортсменов в 25 категориях

Победители и призеры Спортивного клуба “СИН” в основном турнире МО Малая Охта по Киокусинкай:

1 места заняли: Лукин Дмитрий,Сингаевский Артем, Конторов Владимир,Кайль Екатерина, Зыков Никита

2 места заняли: Звягин Никита. Маслов Никита, Чувашов Никита, Геворгян Артур. Шелковников Феликс, Вокуев Данила, Соколова Мария,

3 места заняли: Крупнов Олег, Салащенко Андрей, Никитина Ульяна, Завьялова Вероника, Тереза Богдан,  Кошкин Александр. Дмитриев Максим,  Силантьев Владислав.

Победители и призеры Спортивного клуба “СИН” в  турнире МО Малая Охта по Киокусинкай среди учеников 11-9 кю:

1 места заняли: Малышев Никита, Савин Артем. Омеличев Илья, Осипов Денис, Семенова Евгения, Кодзоев Хамзат, Наумов Георгий, Успенский Ярослав, Москвин Михаил,

2 места заняли: Бабанев Олег, Лобань Андрей,  Семенов Александр, Терехов Даниил, Монина Мария, Никитин Егор, Миропольский Сергей, Атоев Тимур, Власов Дмитрий,

3 места заняли: Хвостенко Константин,  Атоев Артем, Воробьев Андрей, Пимкин Александр, Рассолова Валилиса, Карпаков Михаил, Князев Даниил, Никитин Михаил, Сосин Кирилл

МО Малая Охта

6 ответов на По итогам соревнований “Спортивное детство”

1. Выражаю сердечную благодарность и признательность Шайдуровой Галине Геннадьевне за приглашение и организацию данного турнира! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением и пожеланием дальнейших успехов, Александр