Расписание занятий 2016/2017 уч.год

Главная » Расписание занятий 2016/2017 уч.год

Красногвардейский район

Тренеры: Шайдуров Сергей Александрович, Шайдурова Галина Геннадьевна

Занятия по Киокусинкай каратэ

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1Дети 4-5 лет Пр.Шаумяна, д. 36 малый зал18.00-18.4518.00-18.4516.00-16.45
2Дети 5-6 лет 1 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал18.45-19.4518.45-19.4516.45-17.45
3Школьники 7-11 лет 1 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал16.30-17.3016.30-17.3015.00-16.00
4Школьники 12-14 лет 1 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал19.00-20.3019.00-20.3019.00-20.30
5Взрослые 1 год обучения Пр.Шаумяна, д. 36 малый зал20.00-21.3020.00-21.3019.30-21.00
6Дети 6-7 лет 2-3 год обучения 0-11 кюПр.Шаумяна, д. 36 большой зал18.15-19.1518.15-19.1514.00-15.00
7Дети 6-8 лет 2-3 год обучения 11-9 кюПр.Шаумяна, д. 36 большой зал18.00-19.0018.00-19.0018.00-19.00
8Школьники 8-13 лет 2-3 год обучения 11-9 кюПр.Шаумяна, д. 36 большой зал19.15-20.4519.15-20.4516.00-17.00
9Школьники 8-13 лет (более 2-х лет обучения, 8 – 3 кю)Пр.Шаумяна, д. 36 большой зал19.00-20.3019.00-20.3020.00-21.30 (час боев)
10Взрослые 2 год обученияПр.Шаумяна, д. 36 малый зал20.30-22.0020.30-22.0019.30-21.00
11Взрослые (более 2х лет обучения)Пр.Шаумяна, д. 36 большой зал20.30-22.0020.30-22.0020.00-21.30 (час боев)
12Младшая спортгруппа (доп.занятия)Ул.Казанская д.14 Клуб "Чайка"17.30-19.0017.30-19.00
13Старшая спортгруппа (доп.занятия)Клуб "Чайка"19.00-21.3019.00-21.30

Дополнительные занятия для членов клуба

Вид занятийЗалПнВтСрЧтПтСб
1Сборная АККК СПб и ЛО по катаУл.Казанская д.14 Клуб "Чайка"17.00-18:30
2Сборная АККК СПб и ЛО по кумитэУл.Казанская д.14 Клуб "Чайка" 18.30-20.30
3Ката классуточним
4Психологическая подготовка (старше 12 лет)Пр.Шаумяна, д. 36 большой зал19.00-20.00
5Йога для родителей и взрослых занимающихсяуточним12.00-13.00

Красносельский район

Тренер: Федоров Алексей Юрьевич

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1Дети 4-6 летМ.Жукова, дом 33, кор.2 спортзал №118.20-19.3018.20-19.30
2Дети 7-9 летМ.Жукова, дом 33, кор.2 кабинет №516.10-17.5016.10-17.5016.10-17.50
3Дети от 10 летМ.Жукова, дом 33, кор.2 спортзал №118.00-19.3018.00-19.3018.00-19.30
4Техника для 0 кю-9 кюМ.Жукова, дом 33, кор.2 17.10 до 18.10
5Техника для 0 кю-9 кюМ.Жукова, дом 33, кор.2 16.10-17.10

Приморский район

Тренер: Скоркина Екатерина Николаевна

Занятия по Киокусинкай каратэ

ГруппаЗалПнВтСрЧтПтСб
1Дети 4-6 летПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2517.15-18.0017.15-18.00
2Дети 5-7 летПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2518.15-19.0018.15-19.00
3Дети от 8 летПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2519.00-20.4519.00-20.45
4Дети 4-5 летПКЦ пр.Богатырский д.3618.00-19.0015.00-16.00
5Дети 6-10 лет ПКЦ пр.Богатырский д.3619.00- 20.0016.00 - 17.00
6Дети 6-8 летУл. Мебельная 21.к3 Школа №63015.30-17.0015.30-17.0013.00 - 14.30
7Дети от 8 летУл. Мебельная 21.к3 Школа №63017.00 - 18.3011.30-13.00
8Йога для взрослых от 18 до 35 летПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2510.00-12.0010.00-12.0010.00-12.00
9Йога для взрослых от 35 до 45 леПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2512.00-14.0012.00-14.0012.00-14.00
10Йога для взрослых от 45 летПКЦ "Триумф" ул.Мебельная д.2514.00-15.0014.00-15.0014.00-15.00