20 ноября 2016 г. на базе Спортивного клуба Кекусинкай каратэ “СИН” в Красногвардейском районе состоялись II Чемпионат и Первенство Ассоциации клубов Кекусинкай каратэ Санкт-Петербурга по Киокусинкай (ката). В турнире приняли участие спортсмены пяти клубов Ассоциации и спортсмены Федерации Киокушинкай Санкт-Петербурга.
Призеры и победители соревнований:
Мужчины (див.А)
1 место – Ужва Данил (СК СИН)
2 место – Агеев Алексей (СК Атэми)
3 место – Тихонов Сергей (СК Контакт)
Женщины (див.А)
1 место – Разумникова Александра (СК Атэми)
2 место – Панова Анна (СК Контакт)
3 место – Никулина Мария (СК СИН)
Командное ката (мужчины, женщины)
1 место – Разумникова Александра, Агеев Алексей, Сопот Александр (СК Атэми)
Юниоры 16-17 лет
1 место – Липский Игорь (СК СИН)
2 место – Милевская Дарья (СК Атэми)
3 место – Кузин Александр (СК Атэми)
Юноши 14-15 лет
1 место – Рудковский Даниил (СК Контакт)
2 место – Звягин Никита (СК СИН)
3 место – Сорокоумов Никита (Федерация)
Юноши 12-13 лет
1 место – Малолетко Алексей (Федерация)
2 место – Шелковников Феликс (СК СИН)
3 место – Углев Денис (Федерация)
Девушки 12-13 лет
1 место – Кайль Екатерина (СК СИН)
2 место – Иванова Ирина (Федерация)
3 место – Кочеткова Екатерина (СК Контакт)
Мальчики 10-11 лет
1 место – Попов Михаил (СК СИН)
2 место – Зыков Никита (СК СИН)
2 место – Пашков Егор (Федерация)
Девочки 10-11 лет
1 место – Папусь Полина (СК СИН)
2 место – Авдеева Виктория (СК Гепард)
3 место – Максимова Дана (СК Созвездие)
Мальчики 8 – 9 лет
1 место – Наумов Георгий (СК СИН)
2 место – Погибелкин Александр (СК СИН)
3 место – Остапенко Даниил (СК Контакт)
Девочки 8-9 лет
1 место – Монина Мария (СК СИН)
2 место – Шутова Кристина (СК СИН)
3 место – Рассолова Василиса (СК СИН)
Командные ката до 15 лет
1 место – Углев Денис, Углев Никита, Иванова Ирина (Федерация)
2 место – Кочеткова Екатерина, Мацанов Кирилл, Лукьянов Олег (СК Контакт)
3 место – Писаревский Александр, Малолетко Алексей, Артемов Владислав (Федерация)
Категории 0-9 кю (Див.Б)
Мужчины
1 место – Новиков Сергей (СК СИН)
2 место – Таран Александр (СК СИН)
3 место – Лукин Александр (СК Атэми)
Женщины
1 место – Акульшина Любовь (СК СИН)
2 место – Бекмурзаева Феруза (СК СИН)
Юноши и девушки 14-15 лет
1 место – Семиков Кирилл (СК СИН)
2 место – Селиванова Екатерина (СК Гепард)
3 место – Шапеко Вячеслав (СК Атэми)
Юноши 12-13 лет
1 место – Шумилов Виктор (СК Атэми)
2 место – Корнилов Андрей (СК Атэми)
3 место – Штюрц Александр (СК СИН)
Девушки 10-13 лет
1 место – Кочеткова Екатерина (СК Контакт)
2 место – Складчикова Виктория (СК Атэми)
Мальчики 10-11 лет
1 место – Осипов Даниил (СК Контакт)
2 место – Иванов Константин (СК СИН)
3 место – Успенский Ярослав (СК СИН)
Мальчики 8 – 9 лет
1 место – Горохов Дмитрий (СК Созвездие)
2 место – Нагапетян Роберт (СК Контакт)
3 место – Савченков Арсений (СК СИН)
Девочки 8 – 9 лет
1 место – Семенова Евгения (СК СИН)
2 место – Молоткова Маргарита (СК Атэми)
3 место – Аверьянова Вероника (СК Контакт)
Дети 6 – 7 лет
1 место – Шек Роман (Федерация)
2 место – Осипов Денис (СК СИН)
3 место – Федунов Иван (СК Контакт)
Виктория - 21.11.2016
Поздравляем, молодцы!!!