Списки групп Красногвардейского района на 2017-2018 уч.год
30.08.2017 в 2017 г., Архив, Новости
Группа № 1 «Дети 4 – 5 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.00 – 18.45 Суббота 17.15-18.00 Малый зал
- Антонов Всеволод
- Никитин Антон
- Смирнов Алексей
- Ушакин Денис
- Жилченко Матвей
Группа № 2 «Дети 5 – 6 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.45 – 19.45 Суббота 16.15-17.15 Малый зал
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Гросу Анастасия
- Панфилов Андрей
- Рожко Роман
- Розанов Ярослав
- Сидорук Никита
- Сниткина Ксения
- Стрельников Кирилл
- Сысоев Александр
- Шидловский Даниил
Группа № 3 «Школьники 7 – 11 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 16.30 – 17.45 Суббота 15.00-16.15 Малый зал
- Ануков Иван
- Цзен Артём
- Васильева Виктория
- Гуль София
Группа № 4 «Дети 6-8 лет 2-3 год обучения 11 – 10 кю» Вторник, четверг – 18.00 – 19.00 Суббота 16.00-17.00 Большой зал
- Аблец Владислав
- Азаров Денис
- Артемьев Даниил
- Афонин Артём
- Добров Никита
- Долгов Михаил
- Зайцев Егор
- Затеплинский Руслан
- Иванов Александр
- Иванов Алексей
- Иванов Константин
- Иванов Михаил
- Колчин Павел
- Левшин Вячеслав
- Луданов Марк
- Николаев Владислав
- Резнов Матвей
- Тархов Филипп
- Тимошенко Артемий
- Тищенко Василий
- Хапугин Денис
- Яковлева Елизавета
Группа № 5 «Школьники 8-12 лет 2-3 год обучения 10-9 кю»
Вторник, четверг – 19.00 – 20.30 Суббота 17.00-18.00 Большой зал
- Аксёнов Александр
- Аристов Артём
- Атоев Тимур
- Богатырев Матвей
- Василевский Артур
- Гейльперин Константин
- Гимазетдинов Ринат
- Даньшин Иван
- Дебежа Данил
- Дебежа Никита
- Зайцева Диана
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Кириллов Михаил
- Мизрахи Михаил
- Насридинов Ахмат
- Насридинова Надежда
- Никитина Ульяна
- Опарин Денис
- Печёнкин Александр
- Прядильщиков Павел
- Рахимов Владислав
- Рудаков Иван
- Семушин Гоша
- Сориков Максимилиан
- Степанов Валентин
- Степанов Егор
- Тузова Ксения
- Фёдоров Никита
- Шусиков Никита
Группа № 6 «Дети 6-8 лет 10-9 кю» Понедельник, среда, пятница 18.00 – 19.00 Большой зал
- Бабанёв Олег
- Верхогляд Егор
- Губогло Михаил
- Ермакова Виктория
- Иванов Егор
- Катков Мирослав
- Конторов Андрей
- Магомадова Раяна
- Маньковский Михаил
- Никитин Егор
- Петров Степан
- Пинаев Григорий
- Сидоров Даниил
- Соловьёв Иван
- Софронов Егор
- Суханов Александр
- Сытов Алексей
- Товстый Дмитрий
- Удалов Артём
- Фомичёв Александ
- Хвостенко Константин
- Чувайлов Константин
- Шадрин Савватий
Группа № 7 «Школьники 8-13 лет 8-3 кю» Понедельник, среда 19.00 – 20.30 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал
- Антонов Дмитрий
- Атоев Артём
- Геворгян Артур
- Завалий Артём
- Завьялов Николай
- Златин Роман
- Зыков Никита
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Мокеев Евгений
- Молчанов Данила
- Монина Мария
- Наумов Гоша
- Никитин Михаил
- Никитин Сергей
- Нуждин Кирилл
- Осипов Денис
- Погибелкин Александр
- Попов Михаил
- Салащенко Андрей
- Семёнов Александр
- Семёнова Евгения
- Силантьев Владислав
- Стрекаловский Фёдор
- Федоришин Александр
- Шелковников Феликс
Группа № 8 «Взрослые» Понедельник, среда 20.30 – 22.15 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал
- Вокуев Данила
- Гайбадуллина Эрика
- Елисеев Артём
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Липский Игорь
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Муромский Алексей
- Панфилова Алиса
- Сингаевский Артём
- Ужва Данил
- Французова Дарья
- Яковенко Василиса
Группа № 9 «Взрослые начинающие» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг, суббота 20.00-22.00 Малый зал
- Акульшина Любовь
- Алесковский Павел
- Бекмурзаева Феруза
- Гусарова Евгения
- Достовалов Вячеслав
- Иванов Никита
- Калинин Владимир
- Москвин Михаил
- Никитин Даниил
- Новиков Сергей
- Семиков Кирилл
- Степанов Сергей
- Таран Александр
- Филатова Иляна
- Шимовнев Илья
- Шулепников Андрей
Если Вы не нашли в списках себя или своих детей, звоните нам по тел. 909-90-72 Внесем изменения.
Прокомментировать
Вы должны быть авторизованы для комментирования.