Прошла очередная аттестация на пояса

Главная » Архив » 2013 г. » Прошла очередная аттестация на пояса

19.05.2013 в 2013 г., Новости

19 мая 2013 г. состоялась очередная аттестация спортсменов Ассоциации клубов Кекусинкай каратэ СПб и ЛО на 11 – 1 кю под руководством Бранч Чифа Панова М.А., 3 дан.

Экзамены, как всегда, прошли в два этапа: на 11 – 8 кю и 7 – 1 кю.

В экзамене с 11 по 8 кю приняли участие 179 спортсменов. 75 человек экзамен не сдали. На 9 и 8 кю вылетели 70% сдававших.

Из Спортивного клуба СИН в этом экзамене участвовали 50 учеников, экзамен из которых сдали – 40. Вылетел каждый пятый. Это плохой результат. Причина – мало тренировались. Большинство из несдавших зато хорошо отдыхали в майские праздники. Результат закономерен.

Общее количество участников экзамена с 7 по 1 кю будет известно в ближайшее время, также как и сколько человек сдали экзамен.

Что касается нашего клуба СИН, экзамен сдавали 26 человек. Вася Богомолов, к сожалению, не сдал – видна была недоработка; в данном случае причина понятна – долго болел перед экзаменами.  Ничего страшного – это не последние экзамены.

Пока неизвестен результат – сдали ли наши ребята на 1 и 2 кю. Результат их экзамена Бранч Чиф Панов М.А. скажет через неделю. Надеемся, что все пятеро сдали – отработали очень хорошо. В любом случае через неделю узнаем.

 Результаты аттестации клуба СИН http://shin-club.ru/archives/14192

P1450588

Все остальные ученики клуба СИН сдали экзамен. И сдавали очень хорошо.

Аттестация проходила в очень тяжелых условиях:  в зале была безумная духота и влажность. На улице 25 градусов. Солнце через окна еще нагревало помещение. Мокрый от пота пол. Пот капал и с волос и с кимоно. Не все  участники экзамена выждержали. Тем, кто сдал, искреннее уважение.

Поздравляем!

Напишите Ваши впечатления об экзамене. Сейчас на форуме сделаем тему. Напишите – это не простой интерес. 

Тема на форуме: http://shin-club.ru/forums/topic/attestatsiya-19-maya  

Фото и видео позже

Улыбнитесь: такой разный Киокушин 

P14503821

 

6 ответов на Прошла очередная аттестация на пояса

  1. Это было очень нервно и неровно, родители изволновались. Поздравляем сдавших!

  2. А я подумал, что мне как-то неуютно было из-за температуры 38 ) А то, что жарко и душно я даже не заметил )

  3. тяжело,но очень хорошо,что дали ребятам отдых небольшой,к 19-00 вышли за защитой адекватные и настроены на победу ВСЕ!!!К концу конечно не особо осознавали,что всё получилось)))
    Очень рады за старшаков,вот кто сделал всё даже не на 100%,а на все 150%!!!
    Закон природы:как экзамены-так жара,а потом похолодание….даже природа экзаменирует наших каратистов)))

  4. Молодцы все кто сдавал и сдал! Умницы!!! На самом деле условия были очень тяжелые. Спасибо тренерскому составу, за целенаправленную подготовку к сдаче экзамена нашими спортсменами!
    P.S. А Белов – молодцом, танцевал после экзамена так, как-будто и не сдавал…)))))

  5. Поздравляем всех сдавших экзамен храбрецов. Такие условия не все взрослые выдерживали, а наши выдержали, и даже после экзамена,проходившего в таких сложных условиях наши ребята вышли в хорошем настроении, относительно бодрые и в меру веселые.Главная заслуга в том, что наши ребята такие стойкие и упорные, конечно же наших тренеров. Спасибо вам Галина Генадьевна и Сергей Александрович за наших деток.

  6. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТРЕНЕРСКОМУ СОСТАВУ ЗА ТЯЖЁЛЫЙ И БЛАГОДАРНЫЙ ТРУД -ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели