Несколько слов о прошедшем кумитэ тесте

Главная » Архив » 2017 г. » Несколько слов о прошедшем кумитэ тесте

12.02.2017 в 2017 г., Архив, Новости

клуб карате СИН (230)      11 февраля в Спортивном клубе Кекусинкай каратэ СИН прошел очередной кумитэ тест для претендентов на сдачу квалификационных экзаменов на следующий кю. Все ученики клуба СИН, претендующие на сдачу экзамена, начиная с 8 кю, обязательно должны выиграть не менее половины боев (учитываются очки и в выигранных и проигранных поединках).

Прошедший кумитэ тест был тяжелый для многих участников. Бои жесткие. Порадовали желтые и  старшие пояса. Реально выросли и психически, и физически, и технически. Отдельно о командном духе. «Отработав по полной» на татами, даже крепко получив и только восстановившись, ребята сразу же шли поддерживать своих друзей, проходящих бой за боем тест.

Поздравляем всех участников, прошедших тест. Тем, кто не прошел, тренироваться больше и лучше, чтобы в следующий раз обязательно получить допуск к сдаче экзаменов.

Официальные результаты кумитэ  теста на следующей неделе.

Впечатления тренера клуба Алексея Федорова

«Прошли очередные тест бои . Было видно , что спортсмены к ним подошли со всей ответственностью. Бои выдались красочными и качественными. Если посмотреть на результат, то видно , что практически все бои выигранные. Это очень здорово. Организация на очень хорошем уровне , на каждом татами прошло по 100 боев и все уложились в срок. Очень понравилось , как ребята поддерживали друг друга, зал не затихал ни на секунду. Хочется поздравить всех с этим праздником, кто сдал не останавливаться на достигнутом , ведь впереди экзамен и подготовиться к нему еще лучше. Тем кто не сдал не расстраиваться , это еще один повод лучше тренироваться на тренировках и уделять каратэ все большее и большее внимание».

5 ответов на Несколько слов о прошедшем кумитэ тесте

  1. Молодцы! Спасибо тренерам и администрации за чёткую организацию.

  2. Кто не сдал теорию когда можно будет перездать кумите тест ? Если таково будет возможно ?

  3. Следующий кумитэ тест в конце апреля. Теорию ребята будут сдавать в конце февраля и в конце апреля. Числа уточним

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели