V Олимпиада боевых искусств

Главная » Архив » 2011 г. » V Олимпиада боевых искусств

17.04.2011 в 2011 г., Новости, Результаты 2011 г.

15-17 апреля 2011 г. в Петербургском СКК состоялась V Олимпиада боевых искусств, в рамках которой проходило три ежегодных турнира по Киокусинкай каратэ: 15.04.  – Кубок новичка, 16.04. – XIII Открытое Первенство среди  детей, юношей и девушек 8 – 15 лет и VIII Открытый Чемпионат Северо-Западного округа среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок и ветеранов, которые проводили Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга, Ассоциация Клубов Кёкусинкай Каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Санкт-Петербургская Федерация Ояма Киокушинкай Каратэ-До. Общее количество участников всех трех турниров около 850 человек.

На турнирах 16 и 17 апреля состав участников был очень и очень сильный.

От Спортивного клуба СИН 15.04. на Кубке новичка выступала команда в составе 6 молодых спортсменов, двое из которых стали золотыми призерами в своих весовых катпегориях: Василевский Тимур и Панфилова Алиса

SONY DSC

На Открытом первенстве  16.04.  из девяти учеников клуба, участвующих в турнире, золотой призеркой стала Малинина Юлия, серебряным призером Магомедгаджиев Абдулсалам; Елисеев Артем и Белов Илья провели по 4 боя и  стали четвертыми в своих категориях.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На Чемпионате Северо-Западного округа клуб представляли два участника: юниорка Скоркина Екатерина и Муравский Артур, выступавший среди мужчин в категории В, оба наших спортсмена стали серебряными призерами Чемпионата.