Учебно-тренировочные сборы РНФКК (продолжение и фото)

Главная » Архив » 2015 г. » Учебно-тренировочные сборы РНФКК (продолжение и фото)

17.01.2015 в 2015 г., Архив, Новости

ВЧЕРА

Илья Белов: Сегодня на дневной тренировке мы отрабатывали кумитэ но ката, и ходили идо.
Особенно понравилась вечерняя тренировка, нас разделили на то группы, по желанию, первой группе сенсеи Ильмов и Дедик проводили мастер класс по кумитэ, второй группе шихан Гедз проводил ката класс по старшим ката цветным поясам, и третьей группе шихан Герасимов проводил ката класс для черных поясов.
Было очень интересно, мне повезло я пролез в третью группу, хотя никаких ограничений там не было кто хочет в такую группу и идет.

СЕГОДНЯ:

Алексей Федоров: Осталась одна вечерняя тренировка, очень жаль. Сборы получились очень , очень, очень здоровскими. Даже слов не подобрать как их можно назвать. Очень жаль что они закончились. Пролетели в один миг. Получились очень интересными, насыщными. С одной стороны не было ни одной минуты на отдых , с другой об отдыхе даже и не думали не успевали уставать. Хочется еще и еще на тренировку и ждешь бестрее бы она началась. В комнате особо не потеплело ,но надо сказать спасибо, и не похододало. Сегодня днем была небольшая фотоссессия, так что вечером Галина Геннадьевна должна фотографии выложить , мы ей все отослали. Все утренние тренировки проводил Максим Дедик и заряжал нас энергией на целый день. Вчера днем вели тренировку шиханы Гедз и Герасимов. Сегодня дневную тренировку продил шихан Года ,получилась очень интересной и насыщеной. Если на первой тренировке с шиханом мы отрабатывали кихон. На второй идо кихон ,то сегодня мы подошли к кумите. Очень ждем вечернюю тренировку (очень-очень интересно, что будет вечером)

DDZxqsYznSs jmA4FsOYHOs rVL3WQNNxBs udZjdCplFOs Z1Igs8S4SkE  BTrlus6HMTs _ruE1qI0Dqs

5 ответов на Учебно-тренировочные сборы РНФКК (продолжение и фото)

  1. Здорово. А что за “мелочь” на второй фотографии, с оранжевыми поясами??

  2. Видимо, чей-то сын или внук

  3. Алексей так интересно все описал, что даже захотелось там поприсутствовать, конечно, в качестве зрителя!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели