Важная информация по летнему лагерю.

Главная » Архив » 2015 г. » Важная информация по летнему лагерю.

29.01.2015 в 2015 г., Архив, Новости

Удалось добиться снижения стоимости путевок благодаря дотациям. Точная стоимость будет известна уже в ближайшее время, но она будет не выше прошлогодней.

Дотация выделяется на школьников – учеников нашего клуба до 18 лет, имеющих прописку в г.Санкт-Петербурге, (постоянную-форма 9 или временную-форма3), не зависимо – работают ли родители.

Для оформления необходимо одному из родителей написать заявление, к которому приложить:

1. ксерокопию разворота своего паспорта на стр. с фотографией,

2. ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (даже для тех, у кого уже есть паспорт) ; фамилия родителя-заявителя в паспорте должна совпадать с фамилией родителя в свидетельстве о рождении; если фамилии менялись, прикладываются ксерокопии подтверждающих документов,

3. оригинал справки о прописке – форма 9 или форма 3

Если заявителем является опекун, к ксерокопии его паспорта прикладываются копии документов об опекунстве.

К концу следующей недели у администратора клуба будут бланки заявлений. Всем, кто хочет получить дотацию, необходимо как можно раньше заявление написать. Нам выделили всего 50 льготных путевок, 45 из которых забронированы. Все, кто не оформит вовремя документы, поедут по стандартному варианту оформления (с сертификатом). Ученикам спортгрупп, своевременно подавшим документы, путевки с дотациями гарантированы.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели