По итогам Первенства СПб по Киокусинкай среди юношей и девушек

Главная » Архив » 2015 г. » По итогам Первенства СПб по Киокусинкай среди юношей и девушек

06.12.2015 в 2015 г., Архив, Новости

6 декабря 2015 г. состоялось Первенство СПб по Киокусинкай среди юношей и девушек.

От Спортивного клуба СИН выступала команда в составе 7 спортсменов, 2 из которых стали чемпионами турнира.

первенство КиокусинкайПанфилова Алиса – 1 место в категории девушки 14-15 лет свыше 50 кг, 2 боя – один досрочно – иппон, второй – в одну калитку.

Шелковников Феликс – 1 место в категории юноши 8-9 лет до 30 кг, 4 боя – три боя досрочно – иппон, один – по единогласному решению судей.

Очень хорошие бои показал Салащенко Андрей, первый – досрочный иппон, второй бой проиграл, но показал красивую мощную работу, терпение и желание победы – бой, достойный любой победы.

Спорное решение судей и по бою Стрекаловского Федора, отработал хорошо,  но не нокаутировал противника, значит и не может быть однозначного решения, вывод – работать, работать и работать, и побеждать чисто.

Сингаевский Артем, Звягин Никита и Геворгян Артур бои не сдали, но отработали хуже своих возможностей.  Сингаевский – неплохо отработал, но удары принимать надо учиться, и терпеть, терпеть и терпеть; видео выложим позднее.

Звягин – хорошая техника, но никакого психического настроя на победу, отсюда отступление, вывод – учиться настраиваться пробивать своими ударами противника, идти вперед, чего бы это не стоило;

Геворгян – хороший настрой идти вперед, сильное желание победить, но над техникой нанесения ударов надо работать – ее явно не хватает, категория возрастная и весовая поменялась – и для каждой категории меняется и техника; набраться терпения – и работать над техникой.

2 ответа на По итогам Первенства СПб по Киокусинкай среди юношей и девушек

1. Поздравляем Алисушку и Феликса! Молодцы! Остальным не отчаиваться и тренироваться дальше.

2. Поздравляем победителей! Достойные победы! Остальным не расстраиваться, дрались все достойно, бои действительно жесткие, вы все молодцы!