Главная » Архив » 2016 г. » По результатам Первенства Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ среди детей 6 – 11 лет

30.04.2016 в 2016 г., Архив, Новости

29 апреля состоялось Первенство Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ среди детей 6 – 11 лет в рамках Олимпиады боевых искусств (которое должно было проходить в СКК).

От Спортивного клуба СИН выступали на турнире 15 учеников, из которых 7 стали призерами:

1 места заняли Яковенко Василиса, Шутова Кристина, Семенова Женя,

2 места заняли Монина Маша, Семенов Саша, Андрусенко Анастасия, Малышева Настя.

Искренне поздравляем победителей и призеров!

победители на олимпиаде1победа на ОлимпиадеО других выступлениях: очень порадовали Осипов Денис в категории было детей 35, в восьмерке проиграл бой за выход в полуфинал после выигрышей на иппон, Тереза Богдан, Силантьев Владик и Конторов Вова выступали в категории свыше 40 кг с весами 43-45 кг против ребят весом за 60 кг – все прошли бои до конца, никто не сдал (Конторов выиграл 1 бой). Геворгян Артур показал хороший сильный и грамотный бой, попался на вдохе. Наумов Гоша, Макаренко Егор и Дудник Денис – не плохо, но реально могут значительно лучше. Салащенко Андрей во втором бою пропустил легкий зацеп от “бочки” (удар ногой в падении), противник получил вадза-ари, и Андрей проиграл бой, который был в чистую его. И обвинять других не за что.

Главное во всех боях: и выигранных и проигранных – чтобы они были тщательно проанализированы, сделаны выводы, и усилена работа по исправлению своих ошибок (еще раз обращаю внимание – в том числе в выигранных боях).

1 ответ на По результатам Первенства Санкт-Петербурга по нокдаун каратэ среди детей 6 – 11 лет

1. Молодцы! Поздравляем всех призёров! И вообще всех, кто участвовал!