Состоялась IV Ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и ШСК “СИН-До» и их родителям

Главная » Архив » 2015 г. » Состоялась IV Ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и ШСК “СИН-До» и их родителям

25.05.2016 в 2015 г., Архив, Новости

24 мая 2016 года  состоялась Четвертая ежегодная церемония вручения наград и призов ученикам Киокусинкай каратэ Спортивного клуба СИН, ОДОД СОШ № 491 и ШСК “СИН-До”  и их родителям.

Организаторы праздника ГБОУ СОШ №491 и СПбОО “Спортивный клуб “СИН”. Ответственные за организацию: Шайдурова Г.Г., Шайдуров С.А.

На церемонии состоялось награждение спортсменов клуба Киокусинкай каратэ «СИН»:

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (22)

– самый рейтинговый спортсмен клуба по итогам 2015/2016 уч.года:
  • в категории  4 –  лет – Монина Мария
  • в категории  8  – 11 лет – Шелковников Феликс
  • в категории 12  – 17 лет – Панфилова Алиса
  • в категории от 18 лет – Белов Илья
Памятными досками от имени Ассоциации клубов Киокусинкай каратэ Санкт-Петербурга награждены:
  • «Лучший спортсмен по ката 2016 г.» – Белов Илья
  • «Прорыв года» – Ужва Данил

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (25)      В соответствии с решением  Президиума Спортивного клуба СИН от 18.02.2013 http://shin-club.ru/archives/10307 ученикам старшей спортивной группы, ставшим призерами на различных турнирах, клубом “СИН” проведено возмещение стартовых взносов.

Во второй части церемонии состоялось награждение:

«Лучший родительский комитет в мире» – Звягина Наталья, Монина Надежда, Челиканова Оксана

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (32)Номинации и признанные победители в них:
  • «Самая спортивная мама» – Монина Надежда
  • «Самый спортивный папа» – Маслов Алексей
  • «Самый активный родитель» – Звягина Наталья
  • «Самый творческий спортсмен»  – Новиков Сергей

Клуб СИН поздравляют всех победителей!

    Тренерский состав выразил благодарность и вручил памятные дипломы родителям учеников  за их бескорыстную поддержку развития клуба, помощь в различных областях жизни СИНа: Судаковой Виктории, Стрекаловской Нонне, Муромскому Денису, Осиповой Светлане

     Тренеры клуба выражают глубочайшую признательность родителям за высокую оценку их труда.

   На празднике ученики клуба СИН, сдавшие квалификационные экзамены в 2016 г. получили памятные призы за прохождение аттестаций.

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (48)Юных учеников клуба, успешно закончивших первый год обучения, тренерский состав награжил грамотами.

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (77)Год назад на третьей церемонии ученики и родители Спортивного  клуба СИН приняли участие в построении планов на год и записали цели, которые они стремились осуществить весь прошедший год. Листки бумаги с целями были помещены в «Сундучок желаний клуба СИН». Ровно через год на этой четвертой церемонии Сундучок желаний был открыт, и очень здорово, что большинство желаний за этот год исполнились и многим ребятам  удалось достичь своих целей.

Награждение в клубе Киокушинкай СИН (80)На пятой церемонии в конце мая 2017 года вновь сундучок будет открыт, и будут подведены итоги достижения целей в следующем году.

  По окончании церемонии награждения,  родительский комитет нашего клуба создал для детей настоящий Вкусный праздник. Награждение в клубе Киокушинкай СИН (102)Большое спасибо родительскому комитету и  всем, кто принял участие в Четвертой церемонии награждения. Надеемся, что вам все понравилось.

Ждем вас через год на Пятой церемонии!

2 ответа на Состоялась IV Ежегодная церемония вручения наград и призов Спортивного клуба СИН ученикам клуба и ШСК “СИН-До» и их родителям

  1. Спасибо за этот праздник! Надеемся детям и их родителям всё понравилось.
    Было интересно и весело)))

  2. УРА! Жаль, что не все смогли посетить это замечательное мероприятие.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели