Списки групп Красногвардейский район
29.08.2016 в 2016 г., Архив, Новости
Группа №1 «Дети 4-5 лет» вт. чт. 18:00-18:45 сб. 16:00-16:45 пр.Шаумяна д.36 (Малый зал)
- Ануков Иван
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Кирпичников Михаил
- Косков Родион
- Луданов Марк
- Панфилов Андрей
- Резниченко Даниил
- Розанов Ярослав
- Сидорук Никита
- Степанова Мария
- Тимошенко Артемий
Группа №3 «Школьники 7-11 лет 1 год обучения» вт. чт. 16:30-17:30 сб. 15:00-16:00 пр.Шаумяна д.36 (Малый зал)
- Васильева Виктория
- Лемперт Роман
- Тимошенко Максим
- Семёнов Матвей
Группа №6 «Дети 6-7 лет 2-3 год обучения 0-11 кю» вт. чт. 18:15-19:15 (Большой зал) сб. 14:00-15:00 пр.Шаумяна д.36 (Малый зал)
- Азаров Денис
- Акимов Даниил
- Афонин Артём
- Гусаров Станислав
- Ермолин Олег
- Зайцева Диана
- Иванов Алексей
- Иванов Михаил
- Иванов Сергей
- Конторов Андрей
- Магомедов Даниил
- Маньковский Михаил
- Николаев Владислав
- Резнов Матвей
- Тарабанов Максим
- Тархов Филипп
- Тищенко Василий
- Товстый Дмитрий
- Фёдоров Никита
- Хапугин Денис
- Шик Робин
- Яковлева Елизавета
Группа №7 «Дети 6-8 лет 2-3 год обучения 11-9 кю» пн. ср. пт. 18:00-19:00 пр.Шаумяна д.36 (Большой зал)
- Аксёнов Александр
- Аристов Артём
- Бабанёв Олег
- Галиев Данис
- Гейльперин Константин
- Иванов Егор
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Киселёв Никита
- Клименко Ева
- Козлов Глеб
- Лебедев Дмитрий
- Магомадова Раяна
- Мартыненко Михаил
- Никитин Егор
- Петров Степан
- Полещук Артём
- Софронов Егор
- Ставский Илья
- Тузова Ксения
- Удалов Артём
- Халилов Руслан
- Халилова Зарина
- Хвостенко Константин
- Шадрин Савватий
Группа №8 «Школьники 8-13 лет 2-3 год обучения 11-8 кю» вт. чт. 19:15-20:45 сб. 16:00-17:00 (Большой зал)
- Атоев Тимур
- Василевский Артур
- Гимазетдинов Ринат
- Гусарова Евгения
- Завьялов Николай
- Зайцев Александр
- Иванов Константин
- Колчин Павел
- Малинов Семён
- Мокеев Евгений
- Молчанов Данила
- Москвин Михаил
- Мусевич Марк
- Никитин Сергей
- Никитина Ульяна
- Нуждин Кирилл
- Рудаков Иван
- Семушин Гоша
- Сидоров Никита
- Сорока Матвей
- Степанов Валентин
- Степанов Егор
- Торня Николай
- Успенский Ярослав
- Шик Кай
- Шусиков Никита
- Ююкин Фёдор
Группа №9 «Школьники 8-13 лет более 3х лет обучения 8-3 кю» пн.ср. 19:00-20:30 пт. 20:00-21:30 (Большой зал)
- Антонов Дмитрий
- Астапчик Александр
- Атоев Артём
- Власов Дмитрий
- Геворгян Артур
- Дудник Денис
- Завалий Артём
- Звягин Егор
- Златин Роман
- Зыков Никита
- Климов Кирилл
- Климов Роман
- Князев Даниил
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Монина Мария
- Муромский Алексей
- Наумов Гоша
- Никитин Михаил
- Осипов Денис
- Пимкин Александр
- Погибелкин Александр
- Понкрашев Дима
- Попов Михаил
- Салащенко Андрей
- Семёнов Александр
- Семёнова Евгения
- Силантьев Владислав
- Стрекаловский Фёдор
- Тереза Богдан
- Федоришин Александр
- Шелковников Феликс
- Яковенко Василиса
Группа №10 «Взрослые 2 год обучения» вт. чт. 20:30-22:00 сб. 19:30-21:00 пр.Шаумяна д.36 (Малый зал)
- Акульшина Любовь
- Бекмурзаева Феруза
- Гойда Александр
- Горожанин Рустам
- Калинин Владимир
- Клименко Виктор
- Монина Надежда
- Новиков Сергей
- Семиков Кирилл
- Торен Александр
- Фёдоров Игорь
- Чичикалюк Алеся
- Шерин Пётр
- Шимовнев Илья
Группа №11 «Взрослые более 3х лет обучения» пн.ср. 20:30-22:00 пт.20:00-21:30 (Большой зал)
- Белов Илья
- Белущенок Виктор
- Вокуев Данила
- Елисеев Артём
- Звягин Никита
- Колесников Кирилл
- Липский Игорь
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Панфилова Алиса
- Попов Виктор
- Сингаевский Артём
- Тихомиров Павел
- Ужва Данил
Прокомментировать
Вы должны быть авторизованы для комментирования.