Результаты выступлений спортсменов клуба СИН на Первенстве Европы по Ояма каратэ

Главная » Архив » 2017 г. » Результаты выступлений спортсменов клуба СИН на Первенстве Европы по Ояма каратэ

13.11.2017 в 2017 г., Архив, Новости, Результаты 2017г., Результаты турниров

плакат Ояма карате      12 ноября 2017 года в Эстонии (г.Кохтла-Ярве) прошло Первенство Европы по Ояма каратэ. На первенстве от Спортивного клуба Кекусинкай каратэ СИН выступала команда в составе 8 спортсменов, Все стали победителями и призерами турнира.

1 места заняли – Кайль Екатерина, Геворгян Артур, Шутова Кристина,

2 места заняли – Наумов Георгий, Французова Дарья, Панфилова Алиса, Семенова Евгения,

3 место занял Шелковников Феликс.

Хотелось бы выразить искреннюю признательность организаторам и судьям турнира. Хорошие и  организация турнира, и отношение к спортсменам, тренерам.

В Первенстве  приняли участие команды Польши, Латвии, Эстонии, Германии,Венгрии,России,Украины и Грузии. Традиционно очень сильные команды из Польши и Украины,  и, вообще, нельзя не отметить рост уровня Европейских спортсменов, причем как Ояма каратэ, так и спортсменов нашей международной организации ИКО. Сегодняшние спортсмены Европы и пять лет назад – это день и ночь. По судейству хотелось бы выразить искреннюю благодарность – судили адекватно,  без засуживания. Естественно, что что-то просыпали, но все команды были в равных условиях. Не тащили никого.

К сожалению, нам пришлось уехать с Первенства Европы без наград и дипломов, так как турнир закончился позднее запланированного времени, и наша команда опаздывала на поезд.

Наши ребята получат свои награды с Первенства Европы  на Первенстве нашего клуба 19 ноября 2017 г.

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели