Главная » Архив » -2018 г. » Итоги СК “СИН” на VII первенстве Адмиралтейского района по Киокусинкай (кумитэ и ката)

05.02.2018 в -2018 г., Архив, Новости, Результаты 2018г., Результаты турниров

На VII первенстве Адмиралтейского района среди детей, юношей и девушек по Киокусинкай (кумитэ и ката)     от Спортивного клуба Кекусинкай каратэ “СИН” Выступала команда в составе 38 спортсменов, 12 из которых стали призерами. Результат, в принципе, неплохой.

Были  нестандартные категории ката и достаточно большие: В категории  мальчики и девочки 6-9 лет принимали участие 46 спортсменов, 15 из которых наши синовцы – в результате наши 1 и 3 места – Атоев Артем и Долгополов Никита, в категории новички 10-12 лет выступал Бегов Георгий и стал третьим, в див Б 6-9 лет из 17 участников 6 наши – результат: Шутова Кристина – 1, Савченков Арсений – 2, Монина Мария – 3. В див. Б 10-12 лет из 44 спортсменов выступали наших 6, из которых только Семенова Женя вышла во второй круг. В категории юноши 10-11 лет див А Наумов Георгий и Зыков Никита заняли 1 и 2 место. В основных российских категориях (с 12 лет див.А) выступали  6 спортсменов, двое из которых заняли призовые места: Ужва Данил – 2, Звягин Никита – 3.

В разделе кумитэ  выступали трое спортсменов, двое из которых  заняли 1 и 2 места: Папусь Полина и Малышева Анастасия.

Главной задачей на этот турнир была обкатка перед крупными соревнованиями. В следующие выходные – ката СПб, в конце февраля – Международный Сэйкен. Теперь исправляем ошибки – и только вперед. СИН – ВЫБОР СИЛЬНЫХ.