Предварительный список на квалификационный экзамен

Главная » Архив » -2018 г. » Предварительный список на квалификационный экзамен

22.02.2018 в -2018 г., Архив, Новости

11 кю:

  1. Александров Кирилл
  2. Артюх Ярослав
  3. Арутюнян Арам
  4. Бормусов Денис
  5. Велькова Елизавета
  6. Герасименко Егор
  7. Думыкин Андрей
  8. Жаворонков Ян
  9. Игнатьев Никита
  10. Кабацкий Никита
  11. Князев Егор
  12. Кузьмичёв Матвей
  13. Леднев Никита
  14. Незговоров Владислав
  15. Незлобин Вадим
  16. Оганнисян Тигран
  17. Павлов Сергей
  18. Павловский Ростислав
  19. Петров Мирон
  20. Петров Никита
  21. Пилюк Илья
  22. Проскуряков Демид
  23. Разин Андрей
  24. Рябцев Степан
  25. Сапранков Иван
  26. Смагин Михаил
  27. Тетерин Александр
  28. Фомичев Кирилл
  29. Шахов Артём
  30. Юдин Михаил

10 кю:

  1. Антонов Никита
  2. Аришина Василиса
  3. Афонин Артём ?
  4. Васильев Дмитрий
  5. Глущенко Иван
  6. Даньшин Иван
  7. Добров Никита
  8. Жилина Ксения
  9. Журавлёв Даниил
  10. Колчин Павел
  11. Крайнев Олег
  12. Куляко Леонид
  13. Луданов Марк
  14. Малышев Александр
  15. Попкова София
  16. Розанов Ярослав
  17. Тимофеев Владислав
  18. Тишкин Михаил
  19. Фёдоров Николай
  20. Хапугин Денис
  21. Шокин Даниил (тренировка)
  22. Яковлева Елизавета

9 кю:

  1. Благодарный Даниил
  2. Бояркин Глеб
  3. Зайцева Диана
  4. Конторов Андрей ?
  5. Магомадова Раяна
  6. Маньковский Михаил
  7. Никитин Егор
  8. Никифоров Мирослав
  9. Парфёнов Никита
  10. Попов Кирилл
  11. Рахимов Владислав ?
  12. Родионова Дарья
  13. Рубан Кирилл
  14. Рысев Иван
  15. Савиных Иван
  16. Сидоров Даниил ?
  17. Соловьёв Иван
  18. Сориков Максимилиан
  19. Суханов Александр
  20. Чувайлов Константин ?
  21. Шаймарданова Ксения

8 кю

  1. Аристов Артём
  2. Атоев Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Бабанёв Олег
  5. Граблевский Николай
  6. Долгополов Никита
  7. Завалий Артём
  8. Иванов Егор
  9. Королёв Максим
  10. Малышев Никита
  11. Осипов Денис
  12. Папусь Вадим
  13. Парафилов Владислав
  14. Семушин Гоша
  15. Смирнов Даниил
  16. Софронов Егор
  17. Степанов Валентин
  18. Сытов Алексей
  19. Товстый Дмитрий
  20. Тюрин Денис
  21. Удалов Артём
  22. Хвостенко Константин
  23. Шадрин Савватий
  24. Юсифов Теймур

7 кю:

  1. Завьялов Николай
  2. Златин Роман
  3. Иванов Константин
  4. Князев Даниил
  5. Молчанов Данила
  6. Никитин Сергей
  7. Семёнов Александр
  8. Еникеева Альбина

6 кю:

  1. Антонов Дмитрий
  2. Мокеев Евгений
  3. Монина Мария
  4. Никитин Михаил
  5. Погибелкин Александр
  6. Семёнова Евгения
  7. Чувашов Никита
  8. Рассолова Василиса
  9. Малышева Анастасия
  10. Шайдурова Анастасия
  11. Шайдуров Георгий

5 кю:

  1. Вокуев Данила
  2. Кошкин Александр
  3. Силантьев Владислав

4 кю:

  1. Зыков Никита
  2. Муромский Алексей
  3. Наумов Гоша
  4. Попов Михаил

1 кю:

Ужва Данил

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.