13 мая 2018 г.

Главная » Архив » -2018 г. » 13 мая 2018 г.

12.06.2018 в -2018 г., Архив, Результаты аттестаций

13 мая 2018 г. сдали квалификационные экзамены ученики Клуба Киокушинкай каратэ СИН

11 кю:

  1. Александров Валера
  2. Антонов Всеволод
  3. Антонова Юлия
  4. Арефьев Алексей
  5. Асатрян Тигран
  6. Барсуков Иван
  7. Волков Артём
  8. Гаина Эдуард
  9. Горелик Михаил
  10. Захарин Даниил
  11. Иванова Виктория
  12. Игнатов Юрий
  13. Калугин Михаил
  14. Киссер Дмитрий
  15. Киссер Тимофей
  16. Куцырев Евгений
  17. Кучеров Андрей
  18. Мукожиев Залим
  19. Мухаринов Юрий
  20. Назаров Артем
  21. Никитин Ярослав
  22. Пекшеев Тимофей
  23. Петров Максим
  24. Рейнвальд Андрей
  25. Ромашов Иван
  26. Севостьянова Мария
  27. Соловьев Александр
  28. Тоузаков Тимофей
  29. Фёдоров Алексей
  30. Чульфа Виктория
  31. Шамаев Дени

10  кю:

  1. Азаров Денис
  2. Афонин Артём
  3. Вдовитченко Леонид
  4. Велькова Елизавета
  5. Герасименко Егор
  6. Германов Андрей
  7. Голевко Роман
  8. Граблевская Ксения
  9. Гуль София
  10. Даньшин Иван
  11. Дроздик Даниил
  12. Думыкин Андрей
  13. Зайцев Денис
  14. Игнатьев Никита
  15. Каржавин Никита
  16. Каськов Богдан
  17. Киямов Арслан
  18. Левин Марк
  19. Медведева Полина
  20. Оганнисян Тигран
  21. Павлов Сергей
  22. Петров Никита
  23. Писаков Александр
  24. Проскуряков Демид
  25. Сергель Иван
  26. Тархов Филипп
  27. Тишкин Михаил
  28. Филипова Варвара
  29. Шокин Даниил

9 кю:

  1. Волков Максим
  2. Гебель Эдуард
  3. Губогло Михаил
  4. Дебежа Никита
  5. Емельянов Кирилл
  6. Ермакова Виктория
  7. Иванов Никита
  8. Ильменков Дмитрий
  9. Калабина Полина
  10. Куляко Леонид
  11. Маньковский Денис
  12. Мухин Иван
  13. Никифоров Мирослав
  14. Рахимов Владислав
  15. Рыбин Георгий
  16. Рысев Иван
  17. Собин Илья
  18. Статинов Александр
  19. Суханов Александр
  20. Шептицкая Софья

8 кю:

  1. Аристов Артём
  2. Белов Георгий
  3. Богатырев Матвей
  4. Гринь Мария
  5. Грищенков Максим
  6. Гусарова Евгения
  7. Дебежа Данил
  8. Малышев Никита
  9. Маньковский Михаил
  10. Никитин Даниил
  11. Филатова Иляна

7 кю:

  1. Александрова Анна
  2. Граблевский Николай
  3. Савин Артём

6 кю:

  1. Еникеева Альбина
  2. Новиков Сергей
  3. Рассолова Василиса
  4. Федоришин Александр
  5. Шимовнев Илья

5 кю:

  1. Кошкин Александр
  2. Салащенко Андрей
  3. Силаньев Владислав

4 кю:

  1. Геворгян Артур

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.