Информация о летних учебно-тренировочных сборах СК СИН

Главная » Архив » -2018 г. » Информация о летних учебно-тренировочных сборах СК СИН

05.02.2019 в -2018 г., Архив, Новости

01 февраля 2019 года состоялось родительское собрание родителей сборной и младшей спортивной группы Спортивного клуба Киокусинкай каратэ СИН.

Тема собрания:

Окончательное решение по месту проведения летнего лагеря в 2019 г.: ДОЛ “Счастливый день”, где базировались последние 5 лет или новое место ДОЛ “Космонавт-2”.

Принято решение:

В связи с изменениями от 31 января 2019 г. в ДОЛ “Счастливый день”: возвращением в лагере прежнего директора и персонала, обеспечивавших все последние годы качественную базу для  проведения учебно-тренировочных сборов клуба: комфортное проживание, качественное питание и медобслуживание, родительским собранием принято решение о проведении летнего лагеря (сборов) на базе ДОЛ “Счастливый день”. В связи с общим подъемом цен в 2019 году, стоимость путевки будет больше на 900 рублей.

Позиция тренерского состава: выдохнули с облегчением. Знаем куда едем, с кем работаем, и что с детьми все будет хорошо – и отдых, и питание, все что необходимо.

Информация по сертификатам.

ПОМНИТЕ! Сразу, как получите (как можно быстрее), передать сертификат администратору клуба для регистрации его в лагере, чтобы он (сертификат) не был просрочен. Сертификат берем на 4 смену!

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели