Измененные Списки на соревнования Спортивного клуба Киокусинкай каратэ СИН “Спортивное детство”

Главная » Архив » -2018 г. » Измененные Списки на соревнования Спортивного клуба Киокусинкай каратэ СИН “Спортивное детство”

16.03.2019 в -2018 г., Архив, Новости

Измененный Список № 1 на соревнования Спортивного клуба Киокусинкай каратэ СИ “Спортивное детство.

Категория 1 (двоеборье, без кихон ката)
1 Пушкарев Никита
2 Лисицын Михаил
3 Пузырев Михаил
4 Жолтиков Максим
Категория 2 (двоеборье, без кихон ката)
1 Панасенко Макар
2 Григорьев Симеон
3 Чебан Артемий
4 Поленцов Александр
Категория 3 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Лежев Михаил
2 Шалаев Ярослав
3 Гусейнов Назар
4 Шамаев Дени
Категория 4 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Рейнвальд Андрей
2 Москвичев Василий
3 Агафонов Арсений
Категория 5 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Назаров Артем
2 Князев Лев
3 Белоконь Богдан
Категория 6 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Григорьев Даниил
2 Закревский Антон
3 Димов Александр
4 Волженский Владимир
Категория 7 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Шулаев Всеволод
2 Розов Игорь
3 Пушкарев Виктор
4 Пауничев Никита
Категория 8 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Данилов Денис
2 Фёдоров Алексей
3 Ясавиев Глеб
4 Берник Марк
Категория 9 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Барсуков Иван
2 Кучеров Андрей
3 Пятернев Глеб
Куцырев Евгений
Категория 10 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Егоренко Григорий
2 Никитин Ярослав
3 Васильченко Владимир
4 Калинин Даниил
Категория 11 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Иванова Виктория
2 Трубников Андрей
3 Александров Валерий
4 Ковалев Алексей
Категория 12 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Тоузаков Тимофей
2 Вдовиченко Леонид
3 Антонов Всеволод
4 Максимчук Михаил
Категория 13 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Севостьянова Мария
2 Комиссаров Даниил
3 Арефьев Алексей
4 Титов Мирон
Категория 14 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Бабаев Роман
2 Кронрод Константин
3 Савилов Кирилл
4 Крымачев Кирилл
Категория 15 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Лопата Артём
2 Жилченко Матвей
3 Булатов Марат
4 Фильчуков Егор
Категория 16 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Калугин Михаил
2 Тараканов Даниил
3 Султанбекова Мария
4 Горелик Михаил
Категория 17 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Бормусов Денис
2 Алексеев Тимофей
3 Дурягин Вадим
4 Захарьин Даниил
Категория 18 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Голевко Роман
2 Германов Андрей
3 Соловьев Александр
4 Граблевская Ксения
Категория 19 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Филиппова Варвара
2 Петров Никита
3 Панфилов Андрей
4 Каськов Богдан
Категория 20 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Думыкин Андрей
2 Шахов Артём
3 Стрельников Кирилл
4 Шидловский Даниил
Категория 21 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Александров Кирилл
2 Артюх Ярослав
3 Сапранков Иван
4 Левин Марк
Категория 22 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Куляко Леонид
2 Князев Егор
3 Голубятников Александр
4 Писаков Александр
Категория 23 (Син Ги Тай, троеборье)
1 Волченков Павел
2 Егоренко Владимир
3 Смагин Михаил
4 Смирнов Иван

 

Измененный Список № 2

Категория 24

1 Гуль София
2 Александрова Анна
3 Яковлева Елизавета

Категория 25

1 Папусь Ульяна
2 Ермакова Виктория
3 Аришина Василиса

Категория 26

1 Магомадова Раяна
2 Сидак Алиса
3 Зайцева Диана

Категория 27

1 Сидоров Даниил
2 Губогло Михаил
3 Добров Никита
4 Мухин Иван

Категория 28

1 Афонин Артём
2 Тишкин Михаил
3 Иванов Константин
4 Конторов Андрей

Категория 29

1 Гебель Эдик
2 Собин Илья
3 Бабанёв Олег
4 Маньковский Михаил

Категория 30

1 Рубан Кирилл
2 Зайцев Денис
3 Лобань Андрей
4 Удалов Артём

Категория 31

1 Ильменков Дмитрий
2 Резнов Матвей
3 Тюрин Денис
4 Атоев Артём

Категория 32

1 Ромашов Иван
2 Хапугин Денис
3 Мяделец Ярослав
4 Суханов Александр

Категория 33

1 Хведчук Владислав
2 Попов Кирилл
3 Хвостенко Константин
4 Бусин Евгений

Категория 34

1 Сытов Алексей
2 Бояркин Глеб
3 Иброхимов Рамазон

Категория 35

1 Лузенберг Владимир
2 Курмаярцев Филипп
3 Колчин Павел
4 Павлов Сергей

Категория 36

1 Благодарный Даниил
2 Шокин Даниил
3 Герасименко Егор
4 Азаров Денис

Категория 37

1 Никитин Егор
2 Смирнов Даниил
3 Чех Роман
4 Иванов Егор

Категория 38

1 Верхогляд Егор
2 Даньшин Иван
3 Чувайлов Константин
4 Соловьев Иван

Категория 39

1 Синюков Илья
2 Королёв Максим
3 Емельянов Кирилл
4 Шадрин Савватий

Категория  40

1 Монина Мария
2 Семёнова Евгения
3 Шутова Кристина

Категория 41

1 Родионова Дарья
2 Гринь Мария
3 Шептицкая София

Категория 42

1 Товстый Дмитрий
2 Савин Артём
3 Дроздик Даниил
4 Савченков Арсений

Категория 43

1 Долгополов Никита
2 Малышев Александр
3 Сориков Максимилиан
4 Ставский Илья

Категория 44

1 Оганнисян Тигран
2 Завалий Артём
3 Завьялов Николай
4 Журавлёв Даниил

Категория 45

1 Семёнов Александр
2 Кван Игорь
3 Рассолова Василиса
4 Златин Роман

Категория 46

1 Папусь Вадим
2 Прядильщиков Павел
3 Богатырев Матвей
4 Епифанцев Кирилл

Категория 47

1 Атоев Тимур
2 Белов Георгий
3 Граблевский Николай
4 Погибелкин Александр

Категория 48

1 Парфенов Никита
2 Кошкин Александр
3 Дебежа Данил
4 Дебежа Никита

 

Категория 49

1 Степанов Валентин
2 Семушин Георгий
3 Конторов Владимир
4 Султанбеков Марат

Категория 50

1 Папусь Полина
2 Малышева Анастасия

Категория 51

1 Звягин Егор
2 Королёв Пётр
3 Федоришин Александр
4 Москвин Михаил

Категория 52

1 Силантьев Владислав
2 Тереза Богдан
3 Муромский Алексей
4 Салащенко Андрей

Категория 53

1 Монин Максим
2 Никитин Даниил

Категория 54

1 Вокуев Данила
2 Звягин Никита

 

 

Состав категорий может быть изменен по согласованию с тренерским составом

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.