12 мая 2019 г.

Главная » Архив » -2018 г. » 12 мая 2019 г.

13.05.2019 в -2018 г., Архив, Новости, Результаты аттестаций

11 кю

  1. Агафонов Арсений
  2. Алексеев Тимофей
  3. Алехина Ольга
  4. Бабаев Роман
  5. Белоконь Богдан
  6. Берник Марк
  7. Булатов Марат
  8. Бычкова Елизавета
  9. Васильченко Владимир
  10. Волженский Владимир
  11. Гусейнов Назар
  12. Ермохина Светлана
  13. Закревский Антон
  14. Знобин Олег
  15. Искрицкий Никита
  16. Калинин Даниил
  17. Князев Лев
  18. Лежев Михаил
  19. Максимчук Михаил
  20. Малявкин Глеб
  21. Москвичёв Василий
  22. Мяделец Яна
  23. Новоселов Артур
  24. Пуган Георгий
  25. Разумный Степан
  26. Расюк Егор
  27. Сидак Кирилл
  28. Смирнов Александр
  29. Титович Никита
  30. Ткач Арсений
  31. Шалаев Ярослав
  32. Шарапов Игнат
  33. Шулаев Всеволод

 10 кю

  1. Александров Валерий -  не сдал
  2. Арефьев Алексей - не сдал
  3. Горелик Михаил
  4. Данилов Денис
  5. Егоренко Григорий
  6. Захарьин Даниил
  7. Иванова Виктория
  8. Колесник Иван
  9. Комиссаров Даниил
  10. Мукожев Залим
  11. Мутрюков Платон
  12. Пекшеев Тимофей - не сдал
  13. Пушкарев Виктор
  14. Пятернев Глеб
  15. Рейнвальд Андрей - не сдал
  16. Сапронов Максим  - не сдал
  17. Севостьянова Мария
  18. Сидак Алиса
  19. Смагин Михаил
  20. Смирнов Иван
  21. Тараканов Даниил
  22. Тихонкова Ксения
  23. Фомичев Кирилл
  24. Чульфа Виктория
  25. Шахов Артём - не сдал

 9 кю

  1. Азаров Денис
  2. Бусин Евгений
  3. Вдовитченко Леонид
  4. Виноградов Павел
  5. Германов Андрей
  6. Епифанцев Кирилл
  7. Зайцев Денис
  8. Игнатьев Никита
  9. Каськов Богдан
  10. Курмаярцев Филипп
  11. Левин Марк
  12. Мяделец Ярослав
  13. Оганнисян Тигран
  14. Писаков Александр - не сдал
  15. Ромашов Иван
  16. Сапранков Иван
  17. Султанбеков Марат
  18. Султанбекова Мария
  19. Филиппова Варвара
  20. Яковлев Андрей

 8 кю

  1. Губогло Михаил
  2. Гуль София
  3. Дебежа Никита
  4. Думыкин Андрей
  5. Емельянов Кирилл
  6. Журавлёв Даниил
  7. Зайцева Диана
  8. Иброхимов Рамазон
  9. Киямов Арслан
  10. Конторов Андрей - не сдал
  11. Магомадова Раяна
  12. Никитин Егор
  13. Прядильщиков Павел
  14. Резнов Матвей  - не сдал
  15. Рудаков Алексей
  16. Сидоров Даниил  - не сдал
  17. Собин Илья
  18. Соловьев Иван
  19. Суханов Александр  - не сдал
  20. Чувайлов Константин  - не сдал
  21. Шулепников Андрей
  22. Яковлева Елизавета

 7 кю

  1. Богатырев Матвей  - не сдал
  2. Дебежа Данил  - не сдал
  3. Завалий Артём
  4. Иванов Егор
  5. Королёв Максим
  6. Маньковский Михаил
  7. Рубан Кирилл  - не сдал
  8. Товстый Дмитрий

 6 кю

  1. Александрова Анна
  2. Атоев Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Бабанев Олег  - не сдал
  5. Завьялов Николай
  6. Златин Роман
  7. Кван Игорь
  8. Лобань Андрей
  9. Савченков Арсений
  10. Семёнов Александр
  11. Тюрин Денис
  12. Удалов Артём
  13. Хвостенко Константин

 5 кю

  1. Чех Роман

 4 кю

  1. Вокуев Данила
  2. Салащенко Андрей
  3. Федоришин Александр
  4. Шайдуров Георгий

 3 кю

  1. Зыков Никита
  2. Конторов Владимир
  3. Наумов Георгий
  4. Попов Михаил

 1 кю

  1. Гречишкина Екатерина
  2. Звягин Никита

 

Спортивный клуб Кекусинкай каратэ “СИН”, школа киокушинкай СИН

1 ответ на 12 мая 2019 г.

  1. Молодцы!!! Кто не сдал – у вас впереди есть время подготовиться получше к следующему экзамену! Вперёд!

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.