Время прихода и списки участников соревнований СК СИН “Больше чем спорт”

Главная » Новости » Время прихода и списки участников соревнований СК СИН “Больше чем спорт”

31.10.2019 в Новости

03 ноября 2019 г. в новом здании школы № 491 по адресу: пр.Энергетиков, дом 9, корп.5 состоятся соревнования Спортивного клуба “СИН” и Школьного Спортивного Клуба “СИН-До” “БОЛЬШЕ ЧЕМ СПОРТ”.

09.15 – Прибытие участников и судей к месту проведения соревнований, установочный судейский семинар;
09.40 – Регистрация участников эстафет среди детей 4-5 лет
10.00 – Командные эстафеты детей 4-5 лет
10.50 – Церемония «Посвящение  в каратисты» учеников 1 года обучения
11.30 – Начало командных эстафет среди детей  6 лет (татами №1)
11.30 – Турнир по общей физической подготовке для школьников 7-11 лет (татами №2);
12.30 – Регистрация участников Первенства по Киокусинкай и показательных поединков (цветные пояса 8-16 лет от 8 кю)
13.00 – Начало Первенства Первенства по Киокусинкай и показательных поединков (цветные пояса 8-16 лет от 8 кю)
16.00 – Начало показательных поединков (новички 7 – 11 лет);
18.00 – Награждение победителей и призеров.

 

Убедительная просьба к родителям участников соревнований: 1. Найти имя своего ребенка в списках 2. Посмотреть время, к которому нужно приходить (участникам кумитэ и поединков учесть время на разогрев перед боями). 3. ВНИМАНИЕ! Если ваш ребенок ученик 1-го года  участвует в церемонии  “Посвящение в каратисты” и в Эстафете для детей 6 лет или/в турнире по ОФП – приходить надо к началу церемонии 10.50 (не опаздывать, 10.50 – это начало) Если есть ошибки в списках – необходимо написать о них в ВК в личном сообщении Шайдуровой Галине!!!

Предварительный список детей на эстафету 4-5 лет (в 09.40 быть в зале!!!)

  1. Аверин Глеб
  2. Бабаев Роман
  3. Белоконь Богдан
  4. Бенедиктов Андрей
  5. Горбачева Олеся
  6. Григорьев Симеон
  7. Груздев Никита
  8. Закревский Антон
  9. Запольнева Ирина
  10. Кашников Саша
  11. Киселев Тимур
  12. Костенко Алиса
  13. Кузнецов Герман
  14. Кукушкин Андрей
  15. Лесков Еремей
  16. Маленькая Мария
  17. Мяделец Оля
  18. Наговицын Тимофей
  19. Николаев Миша
  20. Новиков Лев
  21. Одиноков Артем
  22. Панасенко Макар
  23. Панфилов Давид
  24. Поленцов Александр
  25. Пузырев Михаил
  26. Пушкарев Никита
  27. Разумный Степан
  28. Санников Даниил
  29. Солкина Настя
  30. Тамбовцев Максим
  31. Троицкий Миша
  32. Хуснутдинов Тимур
  33. Чебан Артемий
  34. Чиркова Маша
  35. Чистик Данила
  36. Шалаев Ярослав
  37. Шаферов Святослав
  38. Шемчук Александр

Предварительный список детей на эстафету 6 лет (начало эстафет в 11.30 на татами №1)

  1. Агафонов Арсений
  2. Барсуков Иван
  3. Баутин Сергей
  4. Берник Марк
  5. Веляев Богдан
  6. Волженский Владимир
  7. Григорьев Даниил
  8. Гусейнов Назар
  9. Давидович Степан
  10. Димов Александр
  11. Егоров Павел
  12. Ермохина Светлана
  13. Журкин Федор
  14. Знобин Олег
  15. Искритский Никита
  16. Калинин Даниил
  17. Москвичев Василий
  18. Мяделец Яна
  19. Назаров Артем
  20. Новосёлов Артур
  21. Пауничев Никита
  22. Пекшеев Тимофей
  23. Пуган Лев
  24. Пушкарев Виктор
  25. Расторгуева Саша
  26. Расюк Егор
  27. Розов Игорь
  28. Сидак Кирилл
  29. Соловьев Александр
  30. Сулейманов Ибрагим
  31. Титов Мирон
  32. Титович Никита
  33. Тоузаков Тимофей
  34. Уткина Алиса
  35. Фёдоров Алексей
  36. Ферро Филип
  37. Фильчуков Егор
  38. Шарапов Игнат
  39. Шулаев Всеволод

Предварительные списки участников турнира по общей физической подготовке (начало турнира в 11.30 на татами №2)

Категория Дети 7 лет

  1. Булатов Марат
  2. Дмитриев Михаил
  3. Дурягин Вадим
  4. Егоренко Григорий
  5. Максимчук Михаил
  6. Мохаммад Сулейман
  7. Мутрюков Платон
  8. Никитин Ярослав
  9. Николаев Ярослав
  10. Николаев Ярослав
  11. Пуган Георгий
  12. Пятернев Глеб
  13. Рейнвальд Андрей
  14. Тарканов Даниил
  15. Чаболах Николай
  16. Шушурный Михаил

Категория Мальчики 8-11 лет

  1. Гилин Артем
  2. Дементьев Гоша
  3. Ковалев Алексей
  4. Михелашвили Тимур
  5. Неробеев Елисей
  6. Степанюк Стас
  7. Суслин Иван
  8. Герасимов Артем
  9. Варенов Даниил
  10. Мохаммад Роман

Категория Девочки

  1. Жвания Марта
  2. Чернова Аня
  3. Лескова Алена
  4. Исхакова Сара
  5. Чульфа Виктория

Предварительные списки участников церемонии “Посвящение в каратисты”

  1. Архипова Рита
  2. Баутин Сергей
  3. Бенедиктов Андрей
  4. Богнибов Дима
  5. Богнибова Настя
  6. Варенов Дима
  7. Веляев Богдан
  8. Вивденко Никита
  9. Герасимов Артем
  10. Груздев Никита
  11. Гуриева Саша
  12. Давидович Степа
  13. Дмитриев Михаил
  14. Ефимов Ярослав
  15. Жвания Марта
  16. Запольнева Ирина
  17. Ивлев Рома
  18. Игошин Тимур
  19. Кашников Саша
  20. Кеселев Тимур
  21. Костенко Алиса
  22. Костина Марта
  23. Кузнецов Герман
  24. Кукушкин Андрей
  25. Лесков Еремей
  26. Лескова Алена
  27. Лобунцов Дима
  28. Маленькая Мария
  29. Михелашвили Тимур
  30. Моисеенков Артём
  31. Морозова Дарья
  32. Морщинин Ярослав
  33. Мохаммад Роман
  34. Мохаммад Сулейман
  35. Неробеев Елисей
  36. Николаев Миша
  37. Николаев Ярослав
  38. Одиноков Артем
  39. Панфилов Давид
  40. Проценко Люба
  41. Радионов Илья
  42. Самелюк Дамир
  43. Санников Даниил
  44. Соболева Алиса
  45. Солкина Настя
  46. Столпянский Даня
  47. Сулейманов Ибрагим
  48. Суслин Иван
  49. Тамбовцев Максим
  50. Троицкий Михаил
  51. Троицкий Тиша
  52. Уткина Алиса
  53. Хромушкин Вася
  54. Хуснутдинов Тимур
  55. Чаболак Коля
  56. Чернова Лиза
  57. Чиркова Маша
  58. Чистик Данила
  59. Шаферов Светослав
  60. Шемчук Александр
  61. Шляпников Никита
  62. Шушурный Миша
  63. Щипцов Влад

Списки участников Первенства по кумитэ и показательных поединков (приходить к 12.30)

  1. Александрова Анна
  2. Атоев Артём
  3. Атоев Тимур
  4. Афонин Артём
  5. Бабанёв Олег
  6. Белов Георгий
  7. Богатырёв Матвей
  8. Бояркин Глеб
  9. Бусин Евгений
  10. Вокуев Данила
  11. Геворгян Артур
  12. Граблевский Николай
  13. Гринь Мария
  14. Грищенков Максим
  15. Губогло Михаил
  16. Гуль София
  17. Даньшин Иван
  18. Дебежа Данил
  19. Дебежа Никита
  20. Долгополов Никита
  21. Думыкин Андрей
  22. Епифанцев Кирилл
  23. Завалий Артём
  24. Златин Роман
  25. Зыков Никита
  26. Иброхимов Рамазон
  27. Иванов Егор
  28. Ильменков Дмитрий
  29. Кван Игорь
  30. Киямов Арслан
  31. Конторов Андрей
  32. Конторов Владимир
  33. Королёв Максим
  34. Кошкин Александр
  35. Курмаярцев Филипп
  36. Лобань Андрей
  37. Маньковский Михаил
  38. Монин Максим
  39. Монина Мария
  40. Наумов Георгий
  41. Никитин Егор
  42. Никифоров Мирослав
  43. Погибелкин Александр
  44. Попов Михаил
  45. Прядильщиков Павел
  46. Рассолова Василиса
  47. Рубан Кирилл
  48. Савин Артем
  49. Савченков Арсений
  50. Салащенко Андрей
  51. Семёнов Александр
  52. Семёнова Евгения
  53. Семушин Георгий
  54. Силантьев Владислав
  55. Синюков Илья
  56. Смирнов Даниил
  57. Собин Илья
  58. Соловьев Иван
  59. Сориков Максимилиан
  60. Софронов Егор
  61. Ставский Илья
  62. Степанов Валентин
  63. Султанбеков Марат
  64. Сытов Алексей
  65. Тереза Богдан
  66. Товстый Дмитрий
  67. Удалов Артём
  68. Федоришин Александр
  69. Хапугин Денис
  70. Хвостенко Константин
  71. Чех Роман
  72. Чувайлов Константин
  73. Шадрин Савватий
  74. Шелковников Феликс
  75. Шокин Даниил
  76. Яковлева Елизавета

Предварительный список участников показательных поединков (новички 7 – 11 лет), начало в 16.00

  1. Азаров Денис
  2. Александров Валерий
  3. Александров Кирилл
  4. Антонов Всеволод
  5. Артюх Ярослав
  6. Благодарный Даниил
  7. Бормусов Денис
  8. Бычкова Елизавета
  9. Васильченко Владимир
  10. Вдовитченко Леонид
  11. Велькова Елизавета
  12. Волченков Павел
  13. Герасименко Егор
  14. Гимазетдинов Ринат
  15. Голубятников Александр
  16. Граблевская Ксения
  17. Данилов Денис
  18. Дроздик Даниил
  19. Егоренко Владимир
  20. Ермакова Виктория
  21. Жилченко Матвей
  22. Иванов Константин
  23. Каськов Богдан
  24. Ковалев Алексей
  25. Колчин Павел
  26. Комиссаров Даниил
  27. Крымачев Кирилл
  28. Куляко Леонид
  29. Лопата Артём
  30. Мухин Иван
  31. Мяделец Ярослав
  32. Оганнисян Тигран
  33. Панфилов Андрей
  34. Петров Никита
  35. Писаков Александр
  36. Проскуряков Демид
  37. Ромашов Иван
  38. Сапранков Иван
  39. Сапронов Максим
  40. Сидак Алиса
  41. Сидоров Даниил
  42. Смагин Михаил
  43. Смирнов Иван
  44. Стрельников Кирилл
  45. Султанбекова Мария
  46. Тетерин Александр
  47. Тишкин Михаил
  48. Трубников Андрей
  49. Федоров Николай
  50. Фомичев Кирилл
  51. Хведчук Влад
  52. Шахов Артём
  53. Шидловский Даниил

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.