Порядок проведения соревнований СК СИН по ката “Юный мастер” 19.01.2020

Главная » Новости » Порядок проведения соревнований СК СИН по ката “Юный мастер” 19.01.2020

17.01.2020 в Новости

19 января 2020 г.  состоится X Первенство Спортивного клуба Киокусинкай каратэ “СИН” по ката “Юный мастер”.

Адрес проведения соревнований: пр.Шаумяна, дом 36, большой спортивный зал школы № 491

Регламент турнира:

08.30 – сбор судей

10.30 -  прибытие спортсменов, выступающих в категориях “начинающие 0-9 кю” от 6 до 14 лет

11.00 – начало соревнований

13.30 – награждений

13.45 – прибытие спортсменов, выступающих в категориях цветных поясов

14.00 – начало соревнований

17.30 – награждение

18.00 – окончание соревнований

Список судей:

Рефери:

Белов Илья,1 дан

Федоров Алексей, 1 дан

Ужва Данил, 1 кю

Боковые судьи:

Звягин Никита 1 кю, Французова Дарья 1 кю, Монин Максим 1 кю, Кайль Екатерина 1 кю Яковенко Василиса 2 кю, Шайдуров Георгий 3 кю, Двизов Никита 3 кю, Сингаевский Артем 4 кю, Вокуев Данила 4 кю, Федоришин Александр 4 кю, Геворгян Артур 3 кю, Шелковников Феликс 3 кю

Список участников,  выступающих в категориях “начинающие 0-9 кю” от 6 до 14 лет – начало в 11.00
          Агафонов Арсений
          Азаров Денис
          Александров Валерий
          Александров Кирилл
          Андреева Наталья
          Артюх Ярослав
          Бабаев Роман
          Барсуков Иван
          Берник Марк
          Булатов Марат
          Бычкова Елизавета
          Варенов Дмитрий
          Васильченко Владимир
          Велькова Елизавета
          Герасименко Егор
          Гилин Артем
          Гимазетдинов Ринат
          Голубятников Александр
          Граблевская Ксения
          Григорьев Даниил
          Данилов Денис
          Дроздик Даниил
          Егоренко Владимир
          Егоренко Григорий
          Зайцев Денис
          Иванов Константин
          Калинин Даниил
          Каськов Богдан
          Колесник Иван
          Колчин Павел
          Коммисаров Даниил
          Куцырев Евгений
          Лопата Артём
          Максимчук Михаил
          Михелашвили Тимур
          Морозова Дарья
          Москвичёв Василий
          Мохаммад Роман
          Мохаммад Сулейман
          Мукожев Залим
          Мутрюков Платон
          Мухин Иван
          Мяделец Ярослав
          Панфилов Андрей
          Петров Никита
          Пуган Георгий
          Пушкарев Виктор
          Пятернев Глеб
          Разумный Степан
          Рейнвальд Андрей
          Родионова Дарья
          Ромашов Иван
          Сапранков Иван
          Сапронов Максим
          Сидак Алиса
          Сидоров Даниил
          Смагин Михаил
          Смирнов Иван
          Соловьев Александр
          Ставский Илья
          Стрельников Кирилл
          Султанбеков Марат
          Султанбекова Мария
          Тараканов Даниил
          Тетерин Александр
          Тимофеев Борис
          Титович Никита
          Тишкин Михаил
          Трубников Андрей
          Фёдоров Алексей
          Фёдоров Николай
          Ферро Филип
          Чульфа Виктория
          Шахов Артём
          Юсубов Азизбек
          Юсубова Дильнура

 

Список участников,  выступающих в категориях цветных поясов – начало в 14.00
          Александрова Анна
          Афонин Артём
          Белов Георгий
          Благодарный Даниил
          Богатырёв Матвей
          Бояркин Глеб
          Бусин Евгений
          Верхогляд Егор
          Виноградов Павел
          Вокуев Данила
          Геворгян Артур
          Граблевский Николай
          Гринь Мария
          Губогло Михаил
          Гуль София
          Даньшин Иван
          Двизов Никита
          Думыкин Андрей
          Еникеева Альбина
          Епифанцев Кирилл
          Ермакова Виктория
          Завалий Артём
          Звягин Никита
          Зыков Никита
          Иброхимов Рамазон
          Иванов Егор
          Ильменков Дмитрий
          Кайль Екатерина
          Кван Игорь
          Киямов Арслан
          Конторов Андрей
          Конторов Владимир
          Королёв Максим
          Кошкин Александр
          Куляко Леонид
          Курмаярцев Филипп
          Лобань Андрей
          Маньковский Михаил
          Монин Максим
          Монина Мария
          Наумов Георгий
          Осипов Денис
          Погибелкин Александр
          Попов Михаил
          Рассолова Василиса
          Рубан Кирилл
          Савченков Арсений
          Самойлова Елизавета
          Семёнов Александр
          Семёнова Евгения
          Силантьев Владислав
          Смирнов Даниил
          Собин Илья
          Соловьев Иван
          Сориков Максимилиан
          Софронов Егор
          Степанов Валентин
          Сытов Алексей
          Тереза Богдан
          Федоришин Александр
          Французова Дарья
          Хапугин Денис
          Хвостенко Константин
          Чувайлов Константин
          Шайдуров Георгий
          Шелковников Феликс
          Шокин Даниил
          Шутова Кристина
          Яковлев Андрей
          Яковлева Елизавета

 

Список учеников, кому срочно нужно решить вопрос по участию в соревнованиях (доп. информацию  можно получить по тел.909-90-72)
          Бусин Евгений
          Гилин Артем
          Дебежа Данил
          Дебежа Никита
          Карпова Екатерина
          Пуган Георгий
          Стрельников Кирилл
          Тетерин Александр
          Товстый Дмитрий
          Шадрин Савватий
          Юсубов Азизбек
          Юсубова Дильнура
          Яковенко Василиса

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.