О программе УТС “Спецкурс по подготовке к квалификационным экзаменам с 19 по 30 августа 2020”

Главная » Новости » О программе УТС “Спецкурс по подготовке к квалификационным экзаменам с 19 по 30 августа 2020”

02.08.2020 в Новости

УТС “Спецкурс по подготовке к квалификационным экзаменам с 19 по 30 августа 2020”.

О программе:

Основная цель спецкурса – подготовиться к предстоящим в сентябре квалификационным экзаменам как технически (базовая техника и техника кумитэ), так и физически, отработка спец. упражнений – бонусов для сдачи экзаменов.

Вместе с этим техника киокусинкай будет даваться в значительно большем разнообразии, чем это прописано в экзаменационных требованиях, так как сдать экзамены это лишь одна из многих задач на новый учебный год. Впереди также планируется много соревнований (предварительные проекты планов мероприятий РНФКК прикреплены к данной записи), к которым  необходимо серьезно готовиться. К сожалению, в связи с запретами  мы не сможем в этом году проводить свои соревнования, которые являются обкаткой для более важных турниров. В таких условиях дополнительный объем тренировок для отработки техники становится очень важным.

В подготовку цветных поясов будет включена атлетика – работа с гирями, акробатика, СФП, статика, работа в парах, восстановительная йога.

В подготовку младших поясов – психологическая подготовка к экзаменам, основы акробатики (в т.ч. на надувных снарядах), оздоровительное дыхание, развитие гибкости, скорости, координации, реакции с использованием различного спортивного и игрового оборудования.

Проект плана мероприятий на 2020 (сентябрь-декабрь)

План мероприятий 2021

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели