Необходимая информация для участников сборов СК “СИН” 19.08-30.08.2020

Главная » Новости » Необходимая информация для участников сборов СК “СИН” 19.08-30.08.2020

17.08.2020 в Новости

Красногвардейское додзе клуба СИН

КАК НАЙТИ:

Адрес пр. Энергетиков, дом 9 лит. Б. (трех этажный жёлтый дом около ЖК ЗимаЛето), третий этаж, помещение 315. Вход в здание – дверь  под  козырьком-аркой.

фотоКАРТА

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Так как вход осуществляется через охрану, на первую тренировку необходимо прийти точно ко времени, за 15 мин до начала тренировки. Вас встретит тренер и проведет через  пост охраны. Далее будете ходить сами.

Учебно-тренировочные сборы. 19 августа 2020.  Организационные моменты.

Цветные пояса (от 8 кю и выше) приходят ко входу в здание в 10.45.

Первая тренировка будет на стадионе на улице. Соответственно уличная спортивная обувь с собой. Вторая тренировка в зале.

Белые и оранжевые пояса (0, 11, 10, 9 кю) приходят ко входу здания в 15.45.

Обе тренировки проходят в зале.

ПРАВИЛА ДОДЗЕ.

– Разуваемся перед входом в зал на коврике, обувь берем с собой и ставим ее на стеллаж в раздевалке. Рекомендуем взять с собой сменную мягкую обувь (шлепки) для  нахождения в раздевалке

– Тренируемся в доги (кимоно)

– Вся экипировка приносится и уносится с собой.

– Перерыв между тренировками 1 час.  В додзе с собой: чистую воду или BCA,  или протеин. Чай, кофе, сок, лимонад, термосок – нельзя. – = – Питание между тренировками  или спортивное, или шоколад, орехи…  Курочки, котлетки, рыбка, копченая колбаса  –  в додзе запрещаются.

ВАЖНО. В настоящий момент мебель для раздевалки заказана, но, в связи с началом сезона, изготавливают очень долго.  Поэтому пока переодеваться будет не очень удобно. Стараемся решить этот вопрос – найти временную замену.  Администрация клуба приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели