Про лето 2021 в Спортивном клубе СИН

Главная » Новости » Про лето 2021 в Спортивном клубе СИН

10.09.2020 в Новости

Всем доброго дня! Время летит, и на самом деле, следующее лето не за горами.

Немного информации о планах на будущее лето 2021.

Клуб забронировал в ДОЛ “Счастливый день” наш корпус на 3 СМЕНУ. Надеемся, что в следующем году вернутся сроки проведения смен. 3-я смена это с середины июля до 5-6 августа.  Так получилось, что в этом году из-за общих проблем мы ездили в начале августа. Лагерь удался на 100 %. И немалую роль сыграла погода. Мы уехали как раз до начала похолодания. Обычно, с середины августа, начинается сильное похолодание, особенно утром и вечером уже осенняя погода.  В этом году нам было во всех отношениях комфортно. Думаю, что никто не пожалеет об изменении смены. По поводу предсезонной подготовки – планируем сделать ее двух этапной по принципу пермской школы шихана Галиева Э.Ф., у которого мы практиковались в июле 2019 г. Эта схема подготовки себя оправдывает. Фундамент закладывается в июле, техника уже в городе в августе. Раньше мы практиковали двух этапную подготовку: июль – техника на юге, август – фундамент в Ленобласти. Пока насчет юга на июль и август не рассматриваем. Очень много “НО”. Как вариант можно посмотреть юг в июне как отдых. Будет видно.

Будут ли сертификаты на лагерь пока не знает никто. Очень хочется, но мало верится. Надежда теплится.

По итогу написанного просьба: всем, кто планируют поездку в лагерь на 3 смену в 2021 году, написать администраторам клуба

В июне 2021 года клуб планирует проведение городских лагерей на базе додзе на Ланском шоссе и додзе на пр.Энергетиков с пребыванием детй с 9 утра до 18 часов вечера, с понедельника по пятницу. Тренировки, прогулки, экскурсии, питание.

В течении всего лета в дозе клуба будут проходить тренировки по летнему расписанию

 

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели