ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СИН» «БОЛЬШЕ ЧЕМ СПОРТ»

Главная » Новости » ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СИН» «БОЛЬШЕ ЧЕМ СПОРТ»

06.04.2021 в Новости

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ СПОРТИВНОГО КЛУБА «СИН» «БОЛЬШЕ ЧЕМ СПОРТ»

 4 апреля 2021 состоялись традиционные соревнования СК “СИН”.

Одной из основных целей соревнований был отбор претендентов на зачисление в единую сборную клуба “СИН” на 2021/2022 учебный год.

Формирование сборной состоится в мае 2021 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

 Категория мальчики 6 лет 1-й год обучения

1 Русских Ярослав

2 Косачев Игорь

3 Бенедиктов Андрей

 Категория мальчики 6 лет 2-й год обучения

1 Иванов Максим

2 Михеев Илья

3 Маратканов Владимир

 Категория мальчики 7 лет 0-11 кю

1 Байрамов Всеволод

2 Наговицын Тимофей

3 Морщинин Ярослав

 Категория мальчики 7 лет 10-9 кю

1 Агафонов Арсений

2 Соловьев Александр

3 Михеев Игорь

 Категория мальчики 8 лет

1 Рубцов Ростислав

2 Перепелицын Максим

3 Мостовской Леонид

 Категория мальчики 9-11 лет

1 Воробьев Андрей

2 Дубяга Савва

3 Сайкеев Буда

 Категория юноши 12-14 лет

1 Солдатов Данил

2 Казаков Михаил

3 Горя Роман

 Категория девочки 2014/2015 г.р.

1 Мяделец Ольга

2 Костенко Алиса

3 Запольнева Ирина

 Категория девочки 2014/2015 г.р.

1 Филипчик Екатерина

2 Шишова Лидия

3 Еникеева Камила

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ПОЕДИНКОВ И ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ

 Категория мальчики 8-10 лет до 22 кг (новички)

1 Берник Марк

2 Курбатов Илья

3 Пекшеев Тимофей

Категория мальчики 8-9 лет до 32 кг

1 Губогло Михаил

2 Думыкин Андрей

3 Петров Никита

 Категория мальчики 8-9 лет до 33 кг (новички)

1 Пуган Георгий

2 Стрельников Кирилл

3 Александров Кирилл

 Категория мальчики 8-9 лет до 40 кг (новички)

1 Бормусов Денис

2 Михелашвили Тимур

3 Сапронов Максим

 Категория мальчики 8-9 лет свыше 45 кг

1 Куляко Леонид

2 Писаков Александр

Категория мальчики 10-11 лет до 35 кг (новички)

1 Бородкин Евгений

2 Курбатов Кирилл

3 Проскуряков Демид

 Категория мальчики 10-11 лет до 35 кг

1 Собин Илья

2 Лобань Андрей

3 Ильменков Дмитрий

 Категория мальчики 10-11 лет до 40 кг (новички)

1 Калабухов Кирилл

2 Герасимов Артем

3 Суслин Иван

 Категория мальчики 10-11 лет до 42 кг

1 Удалов Артем

2 Хвостенко Константин

3 Киямов Арслан

 Категория мальчики 10-11 лет до 50 кг

1 Иванов Егор

2 Осипов Денис

3 Соловьев Иван

 Категория мальчики 10-11 лет св 50 кг (новички)

1 Смагин Михаил

2 Смирнов Иван

 Категория юноши 11-12 лет свыше 50 кг

1 Граблевский Николай

2 Чувайлов Константин

3 Никитин Егор

 Категория юноши 12-13 лет до 40 кг

1 Ставский Илья

2 Товстый Дмитрий

3 Бусин Евгений

 Категория юноши 12-13 лет до 50 кг

1 Сориков Максимилиан

2 Епифацев Кирилл

3 Бажутин Ярослав

 Категория девочки 8-9 лет до 28 кг (новички)

1 Андреева Наташа

2 Филиппова Варвара

3 Чульфа Виктория

 Категория девочки 8-10 лет до 34 кг (новички)

1 Лескова Алена

2 Чернова Елизавета

3 Васина Анастасия

 Категория девочки 8-9 лет до 38 кг

1 Граблевская Ксения

2 Султанбекова Мария

3 Бычкова Елизавета

 Категория девушки (новички)

1 Князева Ксения

2 Проценко Любовь

3 Лукьяненко Елена

 Категория девочки 10-11 лет до 31 кг

1 Александрова Анна

2 Гуль София

Категория девушки 12-13 до 45 кг

1 Семенова Евгения

2 Шутова Кристина

3 Рассолова Василиса

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.