По итогам кумитэ теста 07 мая 2021 г.

Главная » Новости » По итогам кумитэ теста 07 мая 2021 г.

09.05.2021 в Новости

7 мая 2021 г. в Спортивном клубе СИН прошел кумитэ тест по киокусинкай каратэ  для сдающих экзамен 16 мая 2021 г.  В тесте принимали участие ученики залов на Шаумяна, сдающие на 7-5  кю.

Не смотря на то, что по результатам поединков необходимое количество баллов не набрали четверо спортсменов: Афонин, Ермакова, Епифанцев и Софронов, отработали все очень хорошо. Нужно понимать, что для каждого уровень ступени вверх разный. Естественно, что сборники – это один уровень  “хорошо”, те, кто тренируется меньше – другой. Но, еще раз повторюсь, каждый на своем уровне показал хорошие бои, терпение, упорство, настоящий характер. И, однозначно, результат  для развития каждого только положительный.

По боям допуск на экзамены даем в этот раз всем, так как участвовал не весь клуб, и недопуск части участников был бы ошибкой. Допуск по теории только пока у пятерых.

Теорию нужно срочно выучить и сдать.

Взносы и заявления на сборы и экзамены тем, кто занимается на Шаумяна, нужно сдать 10 мая. Так как 12 и 13 школа закрыта. А документы мы подаем до 24.00 13.05

Впереди еще неделя подготовки к экзаменам.  Можно многое исправить, доработать, изменить в лучшую сторону. Нужно заниматься, и не только в зале. Обязательно повторять технику и делать ОФП дома.

Желаем всем удачи на предстоящих экзаменах.

 

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.

Перейти к верхней панели