Аттестация 15 мая 2022 г.

Главная » Новости » Аттестация 15 мая 2022 г.

17.05.2022 в Новости, Результаты аттестаций

Результаты экзаменов спортсменов СК СИН 15 мая 2022 г.

11 КЮ

1       Беляев Ярослав

2       Беляева Софья

3       Благодарный Степан

4       Борташевич Анна

5       Власова Мария

6       Воропаев Георгий

7       Горячев Михаил

8       Заикин Артем

9       Зеленская Татьяна

10     Иванов Артем

11     Касьяненко Михаил

12     Ковалёв Тимофей

13     Королёва Александра

14     Круглов Артем

15     Кузьмина Таисия

16     Мальханова Анна

17     Махиборода Артемий

18     Мелентьев Савелий

19     Мухин Петр

20     Нильсен Виктор

21     Останин Стефан

22     Петров Максим

23     Пономарёв Лев

24     Проценко Варвара

25     Прудов Андрей

26     Ручьев Михаил

27     Санников Даниил

28     Смолякова Савли

29     Собин Кирилл

30     Третьякова Софья

31     Троицкий Тихон

32     Фролов Матвей

33     Художилов Кирилл

34     Чепишко Александр

35     Чернов Максим

36     Яковлев Савва

37     Яшин Тимофей

10 КЮ

1       Авдулов Артемий

2       Азаренко Мария

3       Бажин Николай

4       Бажина Наталья

5       Бибик Андрей

6       Блинова София

7       Георгиева Мария

8       Георгиева Сафия                   не сдала

9       Горбачева Олеся

10     Двуличанский Егор              не сдал

11     Дмитриев Александр

12     Дубяга Савва

13     Зайтов Георгий

14     Захарян Майя

15     Исаков Арсений

16     Ицков Антон

17     Камарзина Екатерина

18     Каримов Данияр

19     Карпинский Иван

20     Корольков Денис                  не сдал

21     Косачёв Игорь

22     Красовский Павел                 не сдал

23     Лежев Михаил                      не сдал

24     Мишунин Игорь                   не сдал

25     Муха Деннис                         не сдал

26     Новикова Полина

27     Носов Ярослав

28     Одинцова Дарья

29     Петров Даниил                      не сдал

30     Потапова Анастасия

31     Пушкарев Никита

32     Радостев Ростислав

33     Сергеев Мирон                     не сдал

34     Скворцов Илья

35     Скидан Степан

36     Смирнова Светлана

37     Троицкий Михаил

38     Фёдоров Фёдор

39     Харламов Данила                  не сдал

40     Чернова Екатерина

41     Шебеко Кирилл

42     Шемчук Александр              не сдал

43     Шендря Данил

44     Шиханова Анна

45     Шишова Мария

9 КЮ

1       Байрамов Всеволод

2       Байрамов Марк

3       Вьюков Александр

4       Доценко Глеб

5       Крылов Артем

6       Левин Вадим

7       Морозов Давид                     не сдал

8       Морщинин Ярослав

9       Морщихин Алексей

10     Никитина Виктория

11     Нужный Тим

12     Сазонов Игорь

13     Суслин Иван

14     Тарадыменко                         не сдал

8 КЮ

1       Агафонов Арсений

2       Ачкасов Александр

3       Бондаренко Денис

4       Васина Анастасия

5       Волженский Владимир

6       Дмитриев Михаил

7       Иванов Максим

8       Курбатов Илья                      не сдал

9       Курбатов Кирилл

10     Максимчук Михаил             не сдал

11     Мельников Никита

12     Михеев Игорь

13     Михеев Илья                         не сдал

14     Мостовской Леонид             не сдал

15     Мукожев Залим

16     Назаров Артем

17     Неробеев Елисей

18     Павлов Максим                     не сдал

19     Пуган Георгий

20     Пушкарев Виктор

21     Сапронов Максим

22     Смагин Михаил                    не сдал

23     Смирнов Иван                       не сдал

24     Соловьев Александр

25     Столпянский Даниил

26     Титович Никита

27     Токманев Виктор

28     Фильчуков Егор

29     Шишова Лидия                     не сдала

7 КЮ

1       Андреева Наталья

2       Берник Марк                         не сдал

3       Бычкова Елизавета

4       Гилин Артем                         не сдал

5       Головенков Фёдор

6       Граблевская Ксения

7       Кулабухов Кирилл

8       Петров Никита

9       Писаков Александр

10     Соколов Михаил

11     Стрельников Кирилл

12    Стругалева Галина

6 КЮ

1       Бажутин Ярослав                  не сдал

2       Казаков Михаил

3       Курбатов Дмитрий

4       Соколов Вячеслав

5       Софронов Егор

5 КЮ

1       Бояркин Глеб

2       Городнов Роман                    не сдал

3       Губогло Михаил

4       Думыкин Андрей

5       Ильменков Дмитрий

6       Киямов Арслан                     не сдал

7       Никитин Егор

8       Соловьев Иван

9       Ставский Илья                      не сдал

4 КЮ

1       Атоев Артем

2       Бусин Евгений

3       Гайкова София

4       Гуль София

5       Иванов Егор

6       Лобань Андрей

7       Маньковский Михаил

8       Хвостенко Константин

3 КЮ

1       Александрова Анна

2       Граблевский Николай          не сдал

3       Гринь Мария

4       Синюков Илья

2 КЮ

1       Шутова Кристина

1 КЮ

1       Думин Максим

2       Зыков Никита

3       Попов Михаил

4       Шелковников Феликс

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.