-
Юлия wrote a new post 6 лет, 5 месяцев назад
11 кю:
- Александров Кирилл
- Артюх Ярослав
- Арутюнян Арам
- Бормусов Денис
- Велькова Елизавета
- Герасименко Егор
- Думыкин Андрей
- Жаворонков Ян
- Игнатьев Никита
- Кабацкий Никита
- Князев Егор
- Кузьмичёв Матвей
- Леднев Никита
- Незговоров Владислав
- Незлобин Вадим
- Оганнисян Тигран
- Павлов Сергей
- Павловский Ростислав
- Петров Мирон
- Петров Никита
- Пилюк Илья
- Проскуряков Демид
- Разин Андрей
- Рябцев Степан
- Сапранков Иван
- Смагин Михаил
- Тетерин Александр
- Фомичев Кирилл
- Шахов Артём
- Юдин Михаил
10 кю:
- Антонов Никита
- Аришина Василиса
- Афонин Артём ?
- Васильев Дмитрий
- Глущенко Иван
- Даньшин Иван
- Добров Никита
- Жилина Ксения
- Журавлёв Даниил
- Колчин Павел
- Крайнев Олег
- Куляко Леонид
- Луданов Марк
- Малышев Александр
- Попкова София
- Розанов Ярослав
- Тимофеев Владислав
- Тишкин Михаил
- Фёдоров Николай
- Хапугин Денис
- Шокин Даниил (тренировка)
- Яковлева Елизавета
9 кю:
- Благодарный Даниил
- Бояркин Глеб
- Зайцева Диана
- Конторов Андрей ?
- Магомадова Раяна
- Маньковский Михаил
- Никитин Егор
- Никифоров Мирослав
- Парфёнов Никита
- Попов Кирилл
- Рахимов Владислав ?
- Родионова Дарья
- Рубан Кирилл
- Рысев Иван
- Савиных Иван
- Сидоров Даниил ?
- Соловьёв Иван
- Сориков Максимилиан
- Суханов Александр
- Чувайлов Константин ?
- Шаймарданова Ксения
8 кю
- Аристов Артём
- Атоев Артём
- Атоев Тимур
- Бабанёв Олег
- Граблевский Николай
- Долгополов Никита
- Завалий Артём
- Иванов Егор
- Королёв Максим
- Малышев Никита
- Осипов Денис
- Папусь Вадим
- Парафилов Владислав
- Семушин Гоша
- Смирнов Даниил
- Софронов Егор
- Степанов Валентин
- Сытов Алексей
- Товстый Дмитрий
- Тюрин Денис
- Удалов Артём
- Хвостенко Константин
- Шадрин Савватий
- Юсифов Теймур
7 кю:
- Завьялов Николай
- Златин Роман
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Молчанов Данила
- Никитин Сергей
- Семёнов Александр
- Еникеева Альбина
6 кю:
- Антонов Дмитрий
- Мокеев Евгений
- Монина Мария
- Никитин Михаил
- Погибелкин Александр
- Семёнова Евгения
- Чувашов Никита
- Рассолова Василиса
- Малышева Анастасия
- Шайдурова Анастасия
- Шайдуров Георгий
5 кю:
- Вокуев Данила
- Кошкин Александр
- Силантьев Владислав
4 кю:
- Зыков Никита
- Муромский Алексей
- Наумов Гоша
- Попов Михаил
1 кю:
Ужва Данил
-
Юлия wrote a new post 6 лет, 5 месяцев назад
Итоги выступлений спортсменов СК СИН на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по Киокусинкай по ката 11 февраля 2018 г.:
От Спортивного клуба Кекусинкай каратэ “СИН” выступала команда из 33 человек, 20 из которых стали призерами:
1 место – Сергей Шайдуров, Данил Ужва, Наумов Георгий, Семёнова Евгения, Атоев Артём, Савченков Арсений, Белов Георгий, Гринь Мария, Шутова Кристина, Александрова Анна, Шелковников Феликс, команда “Гром” (Геворгян Артур, Шелковников Феликс, Наумов Гоша)
2 место – Звягин Никита, Монина Мария, Королев Максим, Смирнов Даниил, Чех Роман, Яковенко Василиса3 место – Малышев Никита, Долгополов Никита
Результат, действительно, очень хороший. Что не повод расслабляться. Тренируемся и побеждаем!
-
Юлия wrote a new post 6 лет, 5 месяцев назад
14-15 апреля 2018 в Минске состоится Международный турнир по Киокушинкай “Открытый Кубок Беларуси”
Предварительный список участников Спортивного клуба Кекусинкай каратэ СИН (рекомендация тренерского состава):
- Геворгян Артур ката + кумитэ
- Звягин Никита ката + кумитэ
- Зыков Никита ката + кумитэ
- Кайль Екатерина ката + кумитэ
- Карпова Екатерина кумитэ
- Монин Максим ката + кумитэ
- Монина Мария ката + кумитэ
- Наумов Георгий ката + кумитэ
- Панфилова Алиса кумитэ
- Попов Михаил ката + кумитэ
- Семёнов Александр ката + кумитэ
- Семёнова Евгения ката + кумитэ
- Французова Дарья ката + кумитэ
- Шайдуров Георгий ката
- Шайдурова Анастасия ката
- Шелковников Феликс ката + кумитэ
- Шутова Кристина ката + кумитэ
- Яковенко Василиса ката + кумитэ
На выезд в Беларусь детей необходимо нотариально заверенное согласие родителей.
Специально вывешиваем список заранее, тем, кто будет оформлять у нотариуса заявление на СЭЙКЕН, можно будет сразу оформить согласие на выезд в Беларусь.
Просьба отписаться о согласии участвовать в турнире.
-
Юлия commented on the post, Информация по фотографиям из летних лагерей 6 лет, 8 месяцев назад
В ответ на сообщение: Shin wrote a new post По поводу флешек с фото и фильмами с УТС в Крыму и в Лен.области. Мы приносим свои искренние извинения - но флешек не будет. Компания, в которой мы их заказали и оплатили (договор от 1 сентября 2017 г.), своих обязательств не выполнила, и теперь уже не выполнит точно, не смотря на бесконечные обещания менеджеров и директора: В связи со сложившейся ситуацией, клуб делает диски с фото и видео, как и в прошлые годы, на всех, кто заказывал фото. Если для кого-то данное решение возникшей проблемы не приемлемо, просьба сообщить администратору клуба в ближайшие дни. Стоимость комплекта из 2х- дисков, фото+видео - 1200 руб Все, кто сдал 1500, просьба забрать диски и 300 руб у администратора после 6 ноября. ПросмотрНе вернули и не вернут.
-
Юлия wrote a new post 6 лет, 11 месяцев назад
Группа № 1 «Дети 4 – 5 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.00 – 18.45 Суббота 17.15-18.00 Малый зал
- Антонов Всеволод
- Никитин Антон
- Смирнов Алексей
- Ушакин Денис
- Жилченко Матвей
Группа № 2 «Дети 5 – 6 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 18.45 – 19.45 Суббота 16.15-17.15 Малый зал
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Гросу Анастасия
- Панфилов Андрей
- Рожко Роман
- Розанов Ярослав
- Сидорук Никита
- Сниткина Ксения
- Стрельников Кирилл
- Сысоев Александр
- Шидловский Даниил
Группа № 3 «Школьники 7 – 11 лет» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг – 16.30 – 17.45 Суббота 15.00-16.15 Малый зал
- Ануков Иван
- Цзен Артём
- Васильева Виктория
- Гуль София
Группа № 4 «Дети 6-8 лет 2-3 год обучения 11 – 10 кю» Вторник, четверг – 18.00 – 19.00 Суббота 16.00-17.00 Большой зал
- Аблец Владислав
- Азаров Денис
- Артемьев Даниил
- Афонин Артём
- Добров Никита
- Долгов Михаил
- Зайцев Егор
- Затеплинский Руслан
- Иванов Александр
- Иванов Алексей
- Иванов Константин
- Иванов Михаил
- Колчин Павел
- Левшин Вячеслав
- Луданов Марк
- Николаев Владислав
- Резнов Матвей
- Тархов Филипп
- Тимошенко Артемий
- Тищенко Василий
- Хапугин Денис
- Яковлева Елизавета
Группа № 5 «Школьники 8-12 лет 2-3 год обучения 10-9 кю»
Вторник, четверг – 19.00 – 20.30 Суббота 17.00-18.00 Большой зал
- Аксёнов Александр
- Аристов Артём
- Атоев Тимур
- Богатырев Матвей
- Василевский Артур
- Гейльперин Константин
- Гимазетдинов Ринат
- Даньшин Иван
- Дебежа Данил
- Дебежа Никита
- Зайцева Диана
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Кириллов Михаил
- Мизрахи Михаил
- Насридинов Ахмат
- Насридинова Надежда
- Никитина Ульяна
- Опарин Денис
- Печёнкин Александр
- Прядильщиков Павел
- Рахимов Владислав
- Рудаков Иван
- Семушин Гоша
- Сориков Максимилиан
- Степанов Валентин
- Степанов Егор
- Тузова Ксения
- Фёдоров Никита
- Шусиков Никита
Группа № 6 «Дети 6-8 лет 10-9 кю» Понедельник, среда, пятница 18.00 – 19.00 Большой зал
- Бабанёв Олег
- Верхогляд Егор
- Губогло Михаил
- Ермакова Виктория
- Иванов Егор
- Катков Мирослав
- Конторов Андрей
- Магомадова Раяна
- Маньковский Михаил
- Никитин Егор
- Петров Степан
- Пинаев Григорий
- Сидоров Даниил
- Соловьёв Иван
- Софронов Егор
- Суханов Александр
- Сытов Алексей
- Товстый Дмитрий
- Удалов Артём
- Фомичёв Александ
- Хвостенко Константин
- Чувайлов Константин
- Шадрин Савватий
Группа № 7 «Школьники 8-13 лет 8-3 кю» Понедельник, среда 19.00 – 20.30 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал
- Антонов Дмитрий
- Атоев Артём
- Геворгян Артур
- Завалий Артём
- Завьялов Николай
- Златин Роман
- Зыков Никита
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Мокеев Евгений
- Молчанов Данила
- Монина Мария
- Наумов Гоша
- Никитин Михаил
- Никитин Сергей
- Нуждин Кирилл
- Осипов Денис
- Погибелкин Александр
- Попов Михаил
- Салащенко Андрей
- Семёнов Александр
- Семёнова Евгения
- Силантьев Владислав
- Стрекаловский Фёдор
- Федоришин Александр
- Шелковников Феликс
Группа № 8 «Взрослые» Понедельник, среда 20.30 – 22.15 Пятница 20.30 – 22.00 (час боев) Большой зал
- Вокуев Данила
- Гайбадуллина Эрика
- Елисеев Артём
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Липский Игорь
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Муромский Алексей
- Панфилова Алиса
- Сингаевский Артём
- Ужва Данил
- Французова Дарья
- Яковенко Василиса
Группа № 9 «Взрослые начинающие» ПРОХОДИТ НАБОР Вторник, четверг, суббота 20.00-22.00 Малый зал
- Акульшина Любовь
- Алесковский Павел
- Бекмурзаева Феруза
- Гусарова Евгения
- Достовалов Вячеслав
- Иванов Никита
- Калинин Владимир
- Москвин Михаил
- Никитин Даниил
- Новиков Сергей
- Семиков Кирилл
- Степанов Сергей
- Таран Александр
- Филатова Иляна
- Шимовнев Илья
- Шулепников Андрей
Если Вы не нашли в списках себя или своих детей, звоните нам по тел. 909-90-72 Внесем изменения.
-
Юлия wrote a new post 7 лет назад
Организация отъезда в летний спортивный лагерь СК “СИН” на базе ДОЛ “Счастливое детство” с 07.08. по 27.08.17
Родители детей, занимающихся в залах Красногвардейского и Красносельского районов, не зависимо от того, поедут дети на автобусе или своим ходом обязательно должны подъехать к школе №491 (пр.Шаумяна д.36) со стороны спортивного зала к 7:00 утра чтобы:
1. Сдать все необходимые документы для лагеря, именно в том виде, как это требует ЦОО “Молодежный”:
1. Медицинскую справку (форма N 079-У), которую можно взять в последние дни учебы в школе или в поликлинике по месту жительства. В справке должны быть указаны сведения о состоянии здоровья ребенка: группа здоровья, перенесенные инфекционные и хронические заболевания, сделанные профилактические прививки по возрасту, отсутствие карантина в классе и школе;2. Медицинскую справку (форма 063) или сертификат о прививках3. Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, яйца-глист и простейшие;4. Справку об отсутствии карантина по месту жительства из поликлиники от педиатра за сутки до даты заезда или даты медицинского осмотра;5. Копию свидетельства о рождении или паспорт;6. Копию медицинского страхового полиса; 2. Подписать инструкции по технике безопасности детей при нахождении в лагере.
Ознакомиться с текстом инструкций самим и ознакомить своего ребёнка нужно заранее!
Правила безопасности при поездках автотранспортом
Техника безопасности при занятиях Киокусинкай
Техника безопасности при пребывании в ДОЛ
3. Заполнить заявление для учебно-тренировочных сборов (бланк будет у администратора, необходимо взять с собой паспорт)
Родители детей, занимающихся в залах Приморского района сдают все необходимые документы (список выше), подписывают инструкции и заявления на обязательном родительском собрании, которое состоится 06.08 в 19:00, в ПКЦ “Триумф” ул.Мебельная д.25 к.1
4. Сдать деньги за проезд на автобусе до лагеря и обратно. (Всем, кто записался)
Обратите внимание, деньги за проезд до лагеря и обратно, все требуемые медицинские справки, КОПИИ свидетельств о рождении (паспортов), полисы ОМС сдаются только под роспись за каждый документ, по ведомости администратору клуба.
Стоимость переезда до лагеря и обратно 1350 руб.
ВНИМАНИЕ! Автобус отправится в 8:00, ждать никого не сможем.Без любого необходимого документа (Оригиналы свидетельства о рождении или паспорта, полиса ОМС, сертификата о прививках лагерь не берет. Только медицинские справки предоставляются в оригиналах) детей в лагерь не пустят!
В этом году очень строго!
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 2 месяца назад
Результаты аттестации на пояса учеников СК “СИН” 14 мая 2017 г.
11 кю:
- Аблец Владислав
- Антонов Никита
- Аришина Василиса
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Васильев Дмитрий
- Васин Алексей
- Вдовиченко Леонид
- Габранский Максим
- Гамыдов Демид
- Гамыдов Иван
- Дроздик Даниил
- Жилина Ксения
- Журавлев Даниил
- Затеплинский Руслан
- Иванов Константин
- Ильменков Дмитрий
- Калабина Полина
- Кудрицкий Владислав
- Луданов Марк
- Рахимов Влад
- Медведева Полина
- Мингазов Максим
- Мяделец Ярослав
- Никитин Даниил
- Останков Герман
- Панфилов Андрей
- Писаков Александр
- Попкова София
- Рожко Роман
- Сажин Даниэль
- Семиков Никита
- Сергель Иван
- Сидорук Никита
- Смирнов Иван
- Сниткина Ксения
- Сориков Максимилиан
- Султанбекова Мария
- Тишкин Михаил
- Филипова Варвара
- Хвидчук Владислав
- Цзен Артем
- Черемисина Ясна
- Шепицкая Софья
- Шидловский Даниил
10 кю:
- Белов Георгий
- Благодарный Даниил
- Богатырев Матвей – не сдал
- Верхогляд Егор
- Гебель Эдуард
- Гринь Мария
- Губогло Михаил
- Гусарова Евгения
- Даньшин Иван – не сдал
- Дебежа Даниил
- Дегтярев Максим
- Емельянов Кирилл
- Ермакова Виктория
- Зайцева Диана
- Катков Мирослав
- Кириллов Михаил
- Конторов Андрей
- Краснокутский Александр
- Лазарева Марьяна
- Маньковский Михаил
- Мартыненко Аглая
- Мизрахи Михаил
- Мухин Иван
- Насридинов Ахмад
- Никифоров Мирослав
- Папусь Ульяна – не сдала
- Парфенов Никита
- Петров Степан
- Печенкин Александр
- Пинаев Григорий
- Попов Кирилл
- Прядильщиков Павел
- Рубан Кирилл
- Рудаков Иван
- Рыбин Георгий
- Рысев Иван
- Савиных Иван
- Сидоров Даниил
- Собин Илья
- Соловьев Иван
- Султанбеков Марат
- Суханов Александо
- Федоров Никита
- Филатова Иляна
- Фомичев Александр
- Шаймарданова Ксения
- Шулепников Андрей
- Шусиков Никита
- Юсифов Теймур
9 кю:
- Аксёнов Александр – не сдал
- Александрова Анна
- Аристов Артём
- Бабанев Олег
- Белов Николай
- Букша Павел
- Гейльперин Константин – не сдал
- Долгополов Никита
- Достовалов Вячеслав
- Иброхимов Рамазон
- Иванов Егор
- Исаков Петр
- Исакова Евдокия
- Калинин Владимир
- Королев Максим
- Малышев Никита
- Москвин Михаил
- Павловский Святослав
- Папусь Вадим
- Парафилов Владислав
- Савченков Арсений
- Семушин Гергий
- Синюков Илья
- Смирнов Даниил
- Софронов Егор
- Сытов Алексей
- Товстый Дмитрий
- Тюрин Денис
- Удалов Артём
- Фарбун Евгений
- Хвостенко Константин
- Шадрин Савватий
- Штюрц Стас – не сдал
8 кю:
- Акульшина Любовь
- Атоев Артем – не сдал
- Атоев Тимур – не сдал
- Бекмурзаева Феруза
- Завалий Артём – не сдал
- Златин Роман
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Молчанов Данила
- Никитин Сергей
- Новиков Сергей
- Нуждин Кирилл
- Осипов Денис – не сдал
- Пимкин Александр
- Савин Артем
- Семенов Александр
- Степанов Валентин – не сдал
- Терехов Даниил
- Шайдуров Георгий
- Шайдурова Анастасия
- Шибаев Константин
- Шимовнев Илья
- Штюрц Александр – не сдал
7 кю:
- Антонов Дмитрий
- Воробьев Андрей – не сдал
- Крупнов Олег
- Макаренко Егор
- Малышева Анастасия
- Мокеев Евгений
- Монина Мария
- Никитин Михаил
- Папусь Полина
- Погибелкин Александр
- Рассолова Василиса
- Семенова Евгения
- Федоришин Александр
6 кю:
- Вокуев Данила
- Королев Петр
- Кошкин Александр
- Миронов Никита
- Миропольский Сергей
- Салащенко Андрей
- Силантьев Владислав
5 кю:
- Попов Михаил
- Зыков Никита
- Наумов Георгий
4 кю:
- Ситников Сергей
- Шелковников Феликс
- Конторов Владимир
3 кю:
- Монин Максим
- Кайль Екатерина
- Яковенко Василиса
2 кю:
- Звягин Никита
- Панфилова Алиса
1 кю:
- Липский Игорь
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 2 месяца назад
Ученики Спортивного клуба СИН, предварительно допущенные до аттестации на пояса.
11 кю:
- Аблец Владислав
- Александров Кирилл
- Александров Кирилл
- Антонов Никита
- Ануков Иван ?
- Артемьев Даниил
- Беляев Дмитрий ?
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Булычев Дмитрий
- Васильев Дмитрий
- Вдовитченко Леонид
- Габранский Максим
- Германов Андрей
- Григорьева Юлия ?
- Гросу Анастасия
- Гуль София
- Долгов Михаил
- Дроздик Даниил ?
- Жилина Ксения
- Журавлев Даниил
- Затеплинский Руслан
- Захарин Федор
- Иванов Константин
- Ильменков Дмитрий
- Калабина Полина
- Крайнев Олег
- Красноку тский Александр
- Кудрицкий Владислав
- Кутарев Степан
- Легкий Матвей ?
- Луданов Марк ?
- Медведева Полина
- Мингазов Максим
- Музыченко Матвей
- Мядлец Ярослав
- Никитин Даниил
- Останков Герман
- Панфилов Андрей
- Писаков Александр
- Рахимов Владислав
- Рожко Роман ?
- Рокин Максим
- Сажень Даниэль
- Сергиель Иван
- Сидорук Никита
- Слепова Милана
- Смирнов Иван
- Сориков Максимилиан
- Султанбекова Мария
- Филипова Варвара
- Хвидчук Владислав
- Цзен Артём
- Черемисина Ясна
- Шепицкая Софья
- Шидловский Даниил ?
10 кю:
- Алесковский Павел ?
- Афонин Артём ?
- Белов Георгий
- Благодарный Даниил
- Бояркин Глеб
- Вертиев Илья
- Верхогляд Егор
- Гебель Эдуард
- Гринь Мария
- Губогло Михаил
- Гусарова Евгения
- Даньшин Иван
- Дебежа Данил
- Дегтярев Максим
- Емельянов Кирилл
- Ермакова Виктория
- Зайцев Егор ?
- Зайцева Диана
- Иванов Александр ?
- Катков Мирослав ?
- Кириллов Михаил
- Койбин Андрей
- Конторов Андрей
- Лазарева Марьяна
- Левшин Вячеслав ?
- Малышев Александр
- Маньковский Михаил
- Мартыненко Аглая
- Мизрахи Михаил
- Мухин Иван
- Насридинов Ахмат
- Насридинова Надежда
- Никифоров Мирослав
- Опарин Денис
- Папусь Ульяна
- Парфенов Никита
- Петров Степан
- Печёнкин Александр
- Пинаев Григорий
- Попов Кирилл
- Прядильщиков Павел
- Розанов Ярослав ??
- Рубан Кирилл
- Рыбин Георгий
- Рысев Иван
- Савиных Иван
- Сидоров Даниил ?
- Собин Илья
- Соловьёв Иван ?
- Стрельников Кирилл ??
- Султанбеков Марат
- Суханов Александр
- Фёдоров Никита
- Филатова Иляна
- Фомичёв Александ ?
- Цандо Светлана
- Шаймарданова Ксения
- Шулепников Андрей
- Юсифов Теймур
9 кю:
- Аксёнов Александр
- Александрова Анна
- Аристов Артём
- Бабанёв Олег
- Белов Николай
- Босенко Алексей
- Букша Павел
- Гейльперин Константин
- Грищенков Максим
- Долгополов Никита
- Достовалов Вячеслав
- Иброхимов Рамазон
- Иванов Егор
- Иванов Никита
- Исаков Петр
- Исакова Евдокия
- Калинин Владимир ?
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Магомадова Раяна
- Малышев Никита
- Москвин Михаил ?
- Никитин Егор
- Павловский Святослав
- Папусь Вадим
- Парафилов Владислав
- Пшеничная Полина
- Савченков Арсений
- Семушин Гоша
- Синюков Илья
- Смирнов Даниил
- Софронов Егор
- Степанов Сергей ??
- Сытов Алексей
- Товстый Дмитрий
- Тюрин Денис
- Удалов Артём
- Фарбун Евгений
- Хвостенко Константин
- Чувайлов Константин ?
- Шадрин Савватий
- Штюрц Станислав
8 кю:
- Акульшина Любовь
- Атоев Артём
- Атоев Тимур
- Бекмурзаева Феруза
- Завалий Артём
- Завьялов Николай
- Златин Роман
- Иванов Константин
- Кван Игорь
- Князев Даниил
- Молчанов Данила
- Никитин Сергей
- Новиков Сергей
- Нуждин Кирилл
- Осипов Денис
- Пимкин Александр
- Савин Артем
- Семёнов Александр
- Степанов Валентин
- Терехов Даниил
- Шибаев Константин
- Шимовнев Илья
- Штюрц Александр
7 кю:
- Антонов Дмитрий
- Воробьёв Андрей
- Крупнов Олег
- Макаренко Егор
- Малышева Анастасия
- Мокеев Евгений
- Монина Мария
- Никитин Михаил
- Папусь Полина
- Пимкин Александр
- Рассолова Василиса
- Семёнова Евгения
- Федоришин Александр
6 кю:
- Вокуев Данила
- Королев Петр
- Кошкин Александр
- Миронов Никита
- Миропольский Сергей
- Салащенко Андрей
- Силантьев Владислав
5 кю:
- Зыков Никита
- Наумов Гоша
- Попов Михаил
4 кю:
- Конторов Владимир
- Ситников Сергей
- Шелковников Феликс
3 кю:
- Кайль Екатерина
- Монин Максим
- Яковенко Василиса
2 кю:
- Звягин Никита
- Панфилова Алиса
1 кю:
- Липский Игорь
-
Юлия commented on the post, Оформление сертификатов для летнего лагеря 7 лет, 4 месяца назад
В ответ на сообщение: Shin wrote a new post Ученикам Спортивного клуба Кекусинкай каратэ "СИН" Для получения школьных сертификатов в лагерь, до 27 марта 2017г необходимо сдать администратору клуба следующие документы: 1. Копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет КОПИЯ ПАСПОРТА РОДИТЕЛЯ 2. Копия свидетельства о рождении ребенка (даже если уже есть паспорт, свидетельство о рождении ВСЁ РАВНО НЕОБХОДИМО) 3. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка: НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ С 20.03 ПО 27.03.17 - справка о регистрации по месту жительства (форма № 9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Перечня лиц; - копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма № 8), ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ФОРМЫ 9 - копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3) - ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ФОРМЫ 9 4. Заявление, написать у администратора клуба. Вторая часть оплаты за Летний лагерь 2017г. - 10000 вносится до 01.04.2017 Список учеников клуба, предоставляющих данные документы:- Атоев Артём
- Атоев Тимур
- Василевский Артур
- Гайбадуллина Эрика
- Гейльперин Константин
- Гимазетдинов Ринат
- Гусарова Евгения
- Завалий Артём
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Зыков Никита
- Иванов Константин
- Кайль Екатерина
- Кошкин Александр
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Молчанов Данила
- Монин Максим
- Монина Мария
- Москвин Михаил
- Муромский Алексей
- Никитина Ульяна
- Осипов Денис
- Панфилова Алиса
- Погибелкин Александр
- Попов Михаил
- Семёнова Евгения
- Семушин Георгий
- Сингаевский Артём
- Степанов Валентин
- Стрекаловский Фёдор
- Удалов Артём
- Успенский Ярослав
- Федоришин Александр
- Шадрин Савватий
- Шайдуров Георгий
- Шайдурова Анастасия
- Шелковников Феликс
- Яковенко Василиса
- Яковлева Елизавета
Заявление в лагерь (скачать) Образец заявления ПросмотрЛучше от руки.
-
Юлия commented on the post, Списки в диспансер Красногвардейкого района 7 лет, 6 месяцев назад
В ответ на сообщение: Юлия wrote a new post ВНИМАНИЕ! Медицинское обследование в диспансере Красногвардейского района! С 23 по 27 января ученики Красногвардейского отделения Спортивного клуба СИН будут проходить обязательное медицинское обследование в диспансере на Новочеркасском пр., дом 15 . Выделено всего 100 мест. Сегодня вечером вывесим списки учеников - кому в какой день приходить на обследование. На обследование необходимо придти с 13.00 до 15.30, лаборатория работает до 16.00, необходимо успеть сдать кровь. С собой на обследование необходимо взять всем мочу на анализ, тем, кто идёт в первый раз, карточку из поликлиники. На всякий случай полис ОМС. Когда придете в регистратуру, представиться, что вы из ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА СИН школы 491. Тем, кто не пройдёт диспансер, в соответствии с законодательством, не разрешено участвовать в соревнованиях и иных спортивных мероприятиях (касается всех видов спорта, не только каратэ). Это обследование БЕСПЛАТНОЕ, его добивались полтора года. Тем, кто не пройдёт сейчас, в дальнейшем придётся проходить платно, а это 2500-3000 рублей. Если кто-то не может в день, который указан в списке, звоните обязательно администратору клуба, перенесем в список на другой день Всем, кто в курсе данной информации, просьба отписаться в комментариях к записи. Списки в диспансер: 23 января понедельник- Антонов Дмитрий
- Атоев Артём
- Атоев Тимур
- Белущенок Виктор
- Вокуев Данила
- Гайбадуллина Эрика
- Геворгян Артур
- Завалий Артём
- Завьялов Николай
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Зыков Никита
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Липский Игорь
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Монина Мария
- Москвин Михаил
- Муромский Алексей
- Наумов Гоша
- Осипов Денис
- Попов Михаил
- Французова Дарья
- Яковенко Василиса
- Петров Степан
- Стрекаловский Фёдор
- Федоришин Александр
- Конторов Андрей
25 января - вторник- Алесковский Павел
- Богатырёв Матвей
- Василевский Артур
- Гейльперин Константин
- Гимазетдинов Ринат
- Гусарова Евгения
- Дудник Денис
- Зайцева Диана
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Мокеев Евгений
- Молчанов Даниил
- Никитин Михаил
- Никитин Сергей
- Никитина Ульяна
- Нуждин Кирилл
- Погибелкин Александр
- Рудаков Иван
- Салащенко Андрей
- Семёнова Евгения
- Семушин Георгий
- Сидоров Никита
- Силантьев Владислав
- Софронов Егор
- Степанов Валентин
- Степанов Егор
- Успенский Ярослав
- Шусиков Никита
- Златин Роман
25 января - среда- Азаров Денис
- Аксёнов Александр
- Аристов Артём
- Афонин Артём
- Гусаров Станислав
- Даньшин Иван
- Дебежа Данил
- Дебежа Никита
- Ермолин Олег
- Иванов Егор
- Капралов Александр
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Кириллов Михаил
- Колчин Павел
- Краснокутский Александр
- Маньковский Михаил
- Мизрахи Михаил
- Насридинов Ахмат
- Насридинова Надежда
- Опарин Денис
- Печёнкин Александр
- Прядильщиков Павел
- Рахимов Владислав
- Фёдоров Никита
- Хвостенко Константин
- Цзен Артём
- Чувайлов Константин
- Шадрин Савватий
- Шарыго Иван
26 января - четверг- Пимкин Александр
- Никитин Егор
- Резнов Матвей
- Сытов Алексей
- Тархов Филипп
- Товстый Дмитрий
- Удалов Артём
- Шелковников Феликс
- Яковлева Елизавета
- Семёнов Александр
- Сингаевский Артём
Просмотр23 января понедельник
1. Антонов Дмитрий
2. Атоев Артём
3. Атоев Тимур
4. Афонин Артём
5. Белущенок Виктор
6. Богатырёв Матвей
7. Вокуев Данила
8. Гайбадуллина Эрика
9. Даньшин Иван
10. Завалий Артём
11. Завьялов Николай
12. Звягин Егор
13. Звягин Никита
14. Зыков Никита
15. Конторов Андрей
16. Конторов Владимир
17. Кошкин…[Читать далее] -
Юлия wrote a new post 7 лет, 6 месяцев назад
ВНИМАНИЕ! Медицинское обследование в диспансере Красногвардейского района! С 23 по 27 января ученики Красногвардейского отделения Спортивного клуба СИН будут проходить обязательное медицинское обследование в диспансере на Новочеркасском пр., дом 15 . Выделено всего 100 мест. Сегодня вечером вывесим списки учеников – кому в какой день приходить на обследование. На обследование необходимо придти с 13.00 до 15.30, лаборатория работает до 16.00, необходимо успеть сдать кровь. С собой на обследование необходимо взять всем мочу на анализ, тем, кто идёт в первый раз, карточку из поликлиники. На всякий случай полис ОМС. Когда придете в регистратуру, представиться, что вы из ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА СИН школы 491.
Тем, кто не пройдёт диспансер, в соответствии с законодательством, не разрешено участвовать в соревнованиях и иных спортивных мероприятиях (касается всех видов спорта, не только каратэ). Это обследование БЕСПЛАТНОЕ, его добивались полтора года. Тем, кто не пройдёт сейчас, в дальнейшем придётся проходить платно, а это 2500-3000 рублей. Если кто-то не может в день, который указан в списке, звоните обязательно администратору клуба, перенесем в список на другой день
Всем, кто в курсе данной информации, просьба отписаться в комментариях к записи.Списки в диспансер:
23 января понедельник
- Антонов Дмитрий
- Атоев Артём
- Атоев Тимур
- Белущенок Виктор
- Вокуев Данила
- Гайбадуллина Эрика
- Геворгян Артур
- Завалий Артём
- Завьялов Николай
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Зыков Никита
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Липский Игорь
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Монина Мария
- Москвин Михаил
- Муромский Алексей
- Наумов Гоша
- Осипов Денис
- Попов Михаил
- Французова Дарья
- Яковенко Василиса
- Петров Степан
- Стрекаловский Фёдор
- Федоришин Александр
- Конторов Андрей
25 января – вторник
- Алесковский Павел
- Богатырёв Матвей
- Василевский Артур
- Гейльперин Константин
- Гимазетдинов Ринат
- Гусарова Евгения
- Дудник Денис
- Зайцева Диана
- Иванов Константин
- Князев Даниил
- Мокеев Евгений
- Молчанов Даниил
- Никитин Михаил
- Никитин Сергей
- Никитина Ульяна
- Нуждин Кирилл
- Погибелкин Александр
- Рудаков Иван
- Салащенко Андрей
- Семёнова Евгения
- Семушин Георгий
- Сидоров Никита
- Силантьев Владислав
- Софронов Егор
- Степанов Валентин
- Степанов Егор
- Успенский Ярослав
- Шусиков Никита
- Златин Роман
25 января – среда
- Азаров Денис
- Аксёнов Александр
- Аристов Артём
- Афонин Артём
- Гусаров Станислав
- Даньшин Иван
- Дебежа Данил
- Дебежа Никита
- Ермолин Олег
- Иванов Егор
- Капралов Александр
- Кармов Артур
- Кармов Темир
- Кириллов Михаил
- Колчин Павел
- Краснокутский Александр
- Маньковский Михаил
- Мизрахи Михаил
- Насридинов Ахмат
- Насридинова Надежда
- Опарин Денис
- Печёнкин Александр
- Прядильщиков Павел
- Рахимов Владислав
- Фёдоров Никита
- Хвостенко Константин
- Цзен Артём
- Чувайлов Константин
- Шадрин Савватий
- Шарыго Иван
26 января – четверг
- Пимкин Александр
- Никитин Егор
- Резнов Матвей
- Сытов Алексей
- Тархов Филипп
- Товстый Дмитрий
- Удалов Артём
- Шелковников Феликс
- Яковлева Елизавета
- Семёнов Александр
- Сингаевский Артём
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 6 месяцев назад
Расписание ката класса на второе полугодие 2016-2017 учебного года
Январь 20 и 27
Февраль 3, 10, 24
Март 3, 10, 17, 24
Апрель 7, 21, 28
Май 5, 12, 19
Ката класс проходит в большом спортивном зале […]
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 8 месяцев назад
Новогодний праздник для детей 4-7 лет состоится:
24 декабря 2016 г. в 18:00, по адресу: пр.Шаумяна д.36 школа 491 (Актовый зал)
Вход только по билетам.
Стоимость 1500 (подарок и представление приглашенного детского театра)
Обращаем внимание, запись на Новогодний праздник для детей 4-7 лет закончена давно.
Просьба проверить списки детей, если кто-то не сможет пойти, сообщите, чтобы мы смогли включить желающих.Новогодняя дискотека для школьников 8-14 лет состоится:
24 декабря 2016 г. в 19:15 по адресу: пр.Шаумяна д.36 школа 491 (Большой спортзал)
Вход только по билетам.
Стоимость 1600 (подарок и дискотека от приглашенных аниматоров)
На Новогоднюю дискотеку для школьников 8-14 лет места ещё остались, запись производит администратор клуба. Количество мест ограничено.
Новогодний праздник для детей 4-7 лет:- Азаров Денис
- Александрова Анна
- Ануков Иван
- Ануков Пётр
- Артемьев Даниил
- Атоев Артём
- Афонин Артём
- Бенедик Андрей
- Бенедик Сергей
- Гросу Анастасия
- Гусаров Станислав
- Ермолин Олег
- Иванов Александр
- Иванов Егор
- Иванов Константин
- Иванов Михаил
- Катков Мирослав
- Конторов Андрей
- Королёв Максим
- Луданов Марк
- Малышев Никита
- Никитин Антон
- Никитин Егор
- Новиков Борис
- Осипов Денис
- Панфилов Андрей
- Резнов Матвей
- Розанов Ярослав
- Сахаров Михаил
- Сенькин Дмитрий
- Сидорук Никита
- Смирнов Алексей
- Смирнов Даниил
- Степанова Мария
- Стрельников Кирилл
- Тархов Филипп
- Тишкин Михаил
- Тищенко Василий
- Товстый Дмитрий
- Тузова Ксения
- Удалов Артём
- Федосеенкова Милана
- Халилов Руслан
- Халилова Зарина
- Хапугин Денис
- Шадрин Савватий
- Шидловский Даниил
- Щеголев Максим
- Яковлева Елизавета
Новогодний праздник для детей 8-14 лет:
- Аксёнов Александр
- Антонов Дмитрий
- Атоев Тимур
- Василевский Артур
- Вокуев Данила
- Вострухина Илария
- Завалий Артём
- Звягин Егор
- Звягин Никита
- Зыков Никита
- Иванов Константин
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Лукин Дмитрий
- Малиновский Александр
- Мичурин Александр
- Монин Максим
- Монина Мария
- Москвин Михаил
- Наумов Георгий
- Никитин Михаил
- Никитин Сергей
- Пимкин Александр
- Погибелкин Александр
- Попов Михаил
- Рудаков Иван
- Семёнова Евгения
- Сидоров Никита
- Силантьев Владислав
- Сингаевский Артём
- Степанов Егор
- Шайдуров Георгий
- Шайдурова Анастасия
- Шелковников Феликс
- Яковенко Василиса
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 9 месяцев назад
07.10.2016г. – 09.10.2016г. в г. Москва состоялись Всероссийские соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство СЭЙКЕН” среди юношей, девушек, юниоров и юниорок».
Результаты Спортивного клуба Кекусинкай каратэ “СИН”:
Кайль Екатерина – 1 место (кумитэ)
Монина Мария – 3 место (ката)
Наумов Георгий – 3 место (ката)
Липский Игорь – 3 место (ката)
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 9 месяцев назад
ТУДА Поезд 025А Санкт-Петербург-Москва отправление 06.10. в 23:34 Московский вокзал
Стоимость билетов:
дети до 10 лет – 720
школьники – 1250
взрослые – 1560
ОБРАТНО Поезд 026А Москва-Санкт-Петербург прибытие 10.10. в 06:20 на Московский вокзал
Стоимость билетов:
дети до 10 лет – 720
школьники – 1250
взрослые – 1560 (Наталья Звягина)
взрослые – 1810 (Надежда Монина, Галина Устинова)
Гостиница 3500 (с каждого)
Питание – 2000 – 3000
Проезд – 500
Стартовый взнос: 1500 – 2500
Все деньги с собой, а за гостиницу и билеты сдать администратору.
. Каждый участник соревнований на момент прохождения мандатной комиссии должен иметь следующие документы:
– общегражданский паспорт или свидетельство о рождении (оригинал, для детей до 14 лет);
– документ, подтверждающий спортивную и стилевую квалификацию (Будо паспорт);
– полис обязательного медицинского страховании (оригинал);
– договор страхования от несчастного случая, действительный на момент соревнований (с 07 по 09 октября 2016г.) + время дороги в обе стороны (оригинал) – у тренера;
– заявка команды, заверенная врачебно-физкультурным диспансером – у тренера
– письменное разрешение на участие от родителей нотариально заверенное– для всех участников
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 10 месяцев назад
7 сентября 2016г. в Красногвардейском районе Спортивного клуба “СИН” прошло родительское собрание.
Что обсуждалось на собрании:
1. Итоги Летнего спортивного лагеря, а так же обсуждение лагеря летом 2017г. Запись в лагерь уже началась. Списки участников необходимо сформировать к 15.12.16 Диски по прошедшему лагерю будут готовы через 3 недели.
2. План мероприятий на 2016-2017 учебный год – http://shin-club.ru/archives/29360 Перед учениками СК “СИН” поставлена задача войти в состав сборной СПб и России по Киокусинкай в максимально большом количестве.
3. Возможно тренировки будут отменены, в связи с выборами. Дополнительно вывесим объявление.
4. Медицинская комиссия для учеников в Красногвардейском районе.Все, кто в начале года проходили диспансеризацию в Красносельском районе и Красногвардейском районе, просьба принести все справки. Члены сборной России и сборной СПб в ближайшее время должны пройти комиссию в городском диспансере.
5. Новогодние ёлки. На ёлки для детей 4-7 лет и школьников 8-14 всего будет по 50 билетов, записывайтесь как можно раньше. Запись до 15.10. Позже никого записать не сможем.
6. Заказ защиты, ШЛЕМА, кому необходимо, просьба отписаться КАК МОЖНО РАНЬШЕ.
7. Дополнительное питание. Кому интересно, запишитесь у администратора.
8. Подписание Положения. Кто не смог на собрании, необходимо подписать у администратора. -
Юлия wrote a new post 7 лет, 10 месяцев назад
Ката класс для белых и рыжих поясов всех возрастов, а так же цветных поясов до 11 лет.
Тренировки будут проходить по пятницам с 19:00 до 20:00, в большом спортивном зале школы №491
Сентябрь: 9, 23, […]
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 11 месяцев назад
17:15
- Беляев Дмитрий
- Вдовиченко Леонид
- Гришко Максим
- Киселло Александра
- Клиновская Александра
- Крийт Алиса
- Мяделец Ярослав
- Осовский Денис
- Останков Герман
- Петраков Александр
- Пфау Анна
- Травин Максим
- Филиппова Варвара
- Чиберев Федор
- Эндрухин Артемий
18:15
- Александрова Анна
- Бояркин Глеб
- Вертиев Илья
- Габранский Максим
- Гебель Эдуард
- Дегтярев Максим
- Конопелько Юрий
- Малышев Никита
- Мингазов Максим
- Оскин Евгений
- Попов Кирилл
- Рыбин Гоша
- Смирнов Даниил
- Собин Илья
- Шаймарданова Ксения
- Шамилов Шамиль
19:15
- Евсеев Артем
- Егоров Федор
- Жильцов Артем
- Карпаков Миша
- Кван Игорь
- Королев Петр
- Макаренко Егор
- Малышев Александр
- Малышева Анастасия
- Нагорный Гоша
- Павловский Слава
- Папусь Вадик
- Папусь Полина
- Папусь Ульяна
- Рассолова Василиса
- Савин Артем
- Федосеенко Милана
- Фомина Варвара
- Штюрц Саша
- Штюрц Стас
- Шутова Кристина
-
Юлия wrote a new post 7 лет, 11 месяцев назад
Младшая спортивная группа:
- Геворгян Артур
- Звягин Егор
- Златин Роман ?
- Зыков Никита
- Климов Кирилл
- Климов Роман
- Конторов Владимир
- Кошкин Александр
- Монина Мария
- Муромский Алексей
- Наумов […]
-
Юлия wrote a new post 8 лет, 3 месяца назад
Спортивный клуб СИН подвёл итоги конкурса на лучший рекламный слоган, рекламирующий клуб, Киокушинкай и идеи клуба. Основными критериями оценки были: краткость, оригинальность, созвучность с «СИНом» В конкурсе приняли участие 15 человек, которые предложили 39 вариантов слоганов, из них победили трое.
Жюри конкурса, в составе старшей сборной клуба выбрало слоганы:1. Наш жизненный путь един – Спортивный клуб СИН, КИОКУШИН (семья Мониных)
2. СИН – Истина есть (друга клуба, представитель клуба “АТЭМИ” Максим Тупицын)
3. Клуб “SHIN” – познание и совершенство (Шутов Виталий)
На клубном турнире, 17 апреля прошло награждение всех авторов лучших слоганов клуба памятными сувенирами.
Тренеры Спортивного клуба “СИН” от всей души благодарят ВСЕХ участников конкурса!
Напоминаем, что каждый участник конкурса получает по 50 баллов в рейтинг. Победитель – 100 баллов.
Баллы родителей зачисляются их детям. - Загрузить еще